Как Активировать Сим Карту Билайн Код Ошибки 101

Как активировать СИМ карту Билайн

В наше время приобретение СИМ-карты не составит особого труда, достаточно заглянуть в офис или зайти в интернет-магазин. При покупке вы можете оставить свой прежний номер, даже если он принадлежал иному оператору. После приобретения стоит подробно выяснить, как активировать СИМ-карту Билайн и какие варианты для этого больше всего подойдут.

Активация в офисе Билайн

Приобретая SIM-карту для своего ребенка, родственника или друга, активировать ее в офисе оператора, скорее всего, не получиться ввиду отсутствия самого телефона.

И, хотя очень многие считают себя достаточно опытными и думают, что смогут подключить сим-карту самостоятельно, как они выражаются, «в два счета», практика показывает, что и у них могут возникнуть сложности в этом вопросе.

Поэтому следуйте этому алгоритму действий, и весь процесс активации у вас не займет и 5 минут!

Важно! Если вы 3 раза ошибочно ввели PIN-код, устройство потребует ввести PUK-код (он также указан под защитным слоем на пластиковой карте). 10 раз – это лимит ввода неправильного PUK-кода, после чего SIM-карта будет навсегда заблокирована.

Если все эти коды были утеряны, восстановить их можно, позвонив в Центр поддержки на 0611.

Все! Теперь вы можете пользоваться своим новым номером и осуществлять звонки.

Совет: Как правило, припокупке сим-карты, сотрудники просят сразу осуществить первый платеж, и в этом случае после того, как вы вставите сим-карту в телефон, вам сразу придет сообщение о пополнении баланса, и вы можете сразу пользоваться услугами связи.

Активация Сим-карты на модеме Билайн

Активировать сим-карту для модема можно либо через смартфон, либо через сам модем Билайн подключенный к компьютеру. Если выбираем вариант разблокировки через смартфон, то можно воспользоваться способами указанными выше.

Как Активировать Сим Карту Билайн Код Ошибки 101

Если модем приобретался в офисе Билайн
Откроется домашняя страничка Билайн и можно начать пользоваться интернетом.

Если модем куплен не в Билайн
Тогда откроется окно в котором будет сообщение о невозможности подключения, в этом случаем необходимо зарегистрировать модем переходим на страницу internet.beeline.ru (данная страница должна открыться) выбираем пункт мобильный интернет Регистрация USB модема.

Далее необходимо ответить на несколько вопросов и ввести свой номер сим-карты указанный на коробке и нажать получить пароль. Далее заходим в приложение модема в раздел общение, открываем смс, которое пришло, копируем пароль и вставляем в ячейку на странице регистрации модема в браузере.

Как провести регистрацию симки на модеме

Если клиент хочет пользоваться выходом в сеть через ноутбук или стационарный компьютер, ему понадобится модем от фирмы Билайн, а также новая сим-карта. Чтобы активировать новый номер, требуется выполнить такие действия:

Когда средства будут переведены на счет, пользователь сможет выходить в интернет без ограничений. Если доступ к сети ограничен или браузер выдает ошибку подключения к интернету, следует связаться с диспетчером службы поддержки.

Для активных пользователей Интернета

Кстати, оператор предусмотрел отдельно интернет Билайн для планшета, ведь на данном девайсе Гб расходуются еще быстрее.

Если вдруг вы видите, что передача данных перестала работать на заявленной скорости, значит, сеть 4G там недоступна. На данный момент зона покрытия этой сетью растет буквально в геометрической прогрессии. И, кстати, сеть нового поколения позволит вам вести разговор и, например, смотреть погоду в браузере одновременно.

Рекомендуем ознакомится с тарифом от Билайн «Все за 800» – наиболее популярный тариф, а также с тарифом Можно все Билайн.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру