Как Активировать Сим Карту Билайн Которая Давно не Использовалась

🗣 Как Активировать Недействительную Сим Карту Билайн

Для начала разберем, почему может быть недоступна мобильная сеть МТС, из-за чего абонент не может никуда дозвониться или отправить сообщение. Причины делятся на две группы:

  1. Прямые. В эту категорию входит отсутствие денег на счету, сбои в работе оператора, неисправность мобильного устройства, низкое качество сигнала, ошибка роуминга и т. д.
  2. Косвенные. К этой группе относятся дополнительные факторы, к примеру, погодные условия, перегрузка сети.

Если мобильная связь недоступна в МТС, необходимо проверить целостность СИМ-карты. Возможно, причина проблемы кроется в ее повреждении.

Как Активировать Сим Карту Билайн Которая Давно не Использовалась

По вине оператора или пользователя

На «Мегафоне», как и у любого другого оператора, изредка может возникнуть необходимость запуска на короткое время определенных технических работ. Это может быть и с профилактическими целями произведено и очень редко из-за выхода из строя части оборудования, которое в компании самого высокого класса.

Советую произвести контрольный звонок с иного устройства, чтобы убедиться, почему и по чьей вине сеть недоступна. В случае аналогичных неполадок и на другом устройстве, останется только терпеливо подождать, пока оператор устранить помехи.

Можно попробовать перезагрузить мобильник после 10-15 минут ожидания и сделать еще попытку дозвониться.

Абонент, забывший вовремя пополнить баланс, также может быть виноват. Однако нехватка средств на счете сделает невозможными исходящие вызовы, с входящими будет все в порядке. Набрав команду *100#, убедиться в состоянии баланса и пополнить его, если потребуется.

Сбой с МТС

Все остальные возможные первопричины сбоя полностью повторяют, по мнению МТС, тот список, который был рассмотрен выше, как общий.

Как Активировать Сим Карту Билайн Которая Давно не Использовалась

  • Для МТС-абонентов – 0890;
  • Для людей, подключенных к другим операторам – 8800 250 0890;
  • При нахождении в роуминге – +7495 766 0166.

Возможно, представитель МТС даст необходимые рекомендации по исправлению.

Как активировать сим-карту Билайн, если она заблокирована

▪ Если номер заблокирован за неуплату, необходимо просто пополнить его любым способом (в офисах компании, с помощью банковской платежной карты или через терминал). При этом на заблокированный счет взять средства в кредит не получится.

▪ В остальных случаях для разблокирования сим-карты следует обратиться в салон мобильной связи Билайн с соответствующим заявлением. Если карта заблокировалась, потому что вы ею не пользовались долго, номер уже не восстановить.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру