Как Активировать Карту Желаний Правильно в Картинках

390 действенных аффирмаций для карты желаний по секторам

Что же необходимо сделать, чтобы все то, о чем мы мечтаем, стало частью нашего повседневного существования? Нужно осознать, что наши мысли способны творить настоящие чудеса! Чтобы желания исполнялись качественно и с максимальной скоростью, мысли следует не только визуализировать, но и подкреплять правильными словами.

Предлагаем вашему вниманию самые популярные, действенные и эффективные аффирмации для каждого отдельно взятого сектора карты желаний, благодаря которым вы сможете не только активизировать свою карту, но и запрограммировать ее на успех.

Как Активировать Карту Желаний Правильно в Картинках

Он находится в середине верхнего ряда карты желаний. Окрашивают его в красный. Данный участок отвечает за славу и признание.

Это не значит, что вас будут показывать по телевизору или вам вручат Нобелевскую премию. Здесь говорится о признании ваших умений, заслуг, знаний и опыта в кругу ваших знакомых, друзей, в вашей семье, среди коллег на работе и так далее.

Возможно, люди оценят вашу игру на гитаре или какой-нибудь кулинарный шедевр. Или, может, вы хотите стоять на большой сцене известного концертного зала или наверху пьедестала почета? Опишите эти желания в данном секторе.

Для усиления этого раздела карты желаний в этом участке нужно разместить фотографии медалей, кубков, грамот и так далее.

Как и когда сделать эффективную карту желаний

Здравствуйте красивейшие и несравненные! Команда нашего корабля приветствует вас в очередном туре, и пройдет он по теме: когда лучше сделать карту желаний и какие правила нужно соблюдать при ее составлении. Также мы научимся правильно составлять список желаний, который изменит вашу будущую жизнь.

Лучшее время для создания карты

Китайский Новый Год

Коучи и астрологи считают Китайский новый год благоприятным периодом для фиксации своих желаний. Новый отсчет в китайском календаре не имеет определенного дня. Обычно он приходится с 21 января по 20 февраля.

Фазы луны определяют в какой день китайцы будут праздновать наступление очередного года. Считается, что в это время души умерших родственников приближаются к потомкам и помогают им.

Как Активировать Карту Желаний Правильно в Картинках

Китайцы верят: Бог спускается на землю и помогает людям осуществлять заветные грезы

Новолуние

Если вы пропустили этот праздник, хорошим вариантом будет зафиксировать желания в новолуние. Удачный период в первые 8 дней от начала роста луны.

Как Активировать Карту Желаний Правильно в Картинках

Первый день не стоит использовать для изготовления волшебного коллажа, так как луна только начинает набирать свою силу.

Благоприятные дни на 2024 — 2086

-Март 6.03. 19:03 по 21.03. 4:42
-Апрель 5.04. 11:49 по 19.04. 14:12
-Май 5.05. 1:45 по 19.05. 00:19
-Июнь 03.06. 13:01 по 17.06. 11:30
-Июль 02.07. 22:16 по 17.07. 00:37
-Август 01.08. 6:11 по 15.08. 15:29
-Сентябрь 28.09. 21:26 по октябрь 14.10. 00:07
-Ноябрь 26.11. 18:05 по декабрь 12.12. 08:11

Как правильно сделать карту

Как Активировать Карту Желаний Правильно в Картинках

Волшебный список

  1. При отсутствии времени на создание коллажа, напишите список желаний, целей и планов. Новолуние лучшее время для написания подобных дел. Если привыкли записывать все в электронном виде, пишите, но знайте: слова, записанные рукой, имеют большую силу.
  2. Формулируйте мысли в позитивном ключе. Допустим «Я здоров целый год», и исключите «Я не болею в этом году».
    Частицу «не», Вселенная отвергает, поэтому указывать ее в своих мечтах нельзя. В своих формулировках не стоит употреблять слово хочу. Пишите сразу: «Я еду отдыхать на Бали». Писать «Хочу съездить отдохнуть на Бали», не стоит.
  3. Представляйте в своем сознании, как будто желаемое уже случилось с вами . Пример: воображайте, как заходите в офис мечты и приветствуете новых коллег, если мечтаете устроиться на новую работу.
  4. Для получения долгожданной беременности, вообразите, что держите своего ребенка на руках и играете с ним. И так поступайте со всеми желаниями, судьба обязательно порадует вас приятными новостями.
  5. Самое главное помнить, что мы сами творим свою судьбу. И то, что происходит в нашей жизни является отражением наших мыслей в прошлом.

В целом, так действует наше подсознание. Когда мы четко формулируем желания, изображаем их на бумаге и представляем картинки, это становится реальностью

Как дополнение к нашей экскурсии добавлю, что в рубрике «Туры в неизведанное», вы найдете астрологический прогноз для родившихся в январе и феврале, и в тех же экскурсиях я прикрепил ссылку на книгу «Вы и ваша звезда», которая рассказывает о всех знаках Зодиака.
А для желающих узнать свое выигрышное число в лотерее по знаку Зодиака, у нас есть тоже много интересного. Переходите по вышеуказанной ссылке и узнавайте, когда у вас есть шанс стать богачем.

Буду рад всех вас видеть в моем новом профиле Instagram, где помимо анонсов и прочего, будет представлен и онлайн-бутик «Атрибут стиля» с классными аксессуарами и модной одеждой.

Пусть ваши мечты будут исполнены, а цели достигнуты

Мы же будем постоянно готовить для вас новые экскурсии по морям прекрасного.

Как исполнить свою мечту за месяц: составляем карту желаний

Как Активировать Карту Желаний Правильно в Картинках

Каждый из нас стремится к исполнению своих заветных желаний, но иногда на это требуется немало времени. Карта желаний — один из самых простых и эффективных способов исполнить свою мечту. С ее помощью вы сможете обрести все, что пожелаете, уже в ближайшее время.

Как составить карту желаний

Для составления карты желаний от вас не потребуется особых умений: необходимо всего лишь поверить в то, что уже скоро ваша мечта воплотится в реальность. Рекомендации экспертов сайта dailyhoro.ru помогут вам правильно составить карту желаний и приблизиться к своей заветной мечте.

  • ватман;
  • ножницы;
  • клей;
  • цветные карандаши;
  • яркие вырезки из газет и журналов.

Прежде чем приступить к составлению карты желаний, необходимо определиться с тем, что вы действительно желаете обрести. В центральную часть следует вклеить свою фотографию, а затем при помощи карандашей обрисовать секторы. Основными из них являются:

  • богатство — левый верхний угол;
  • слава — верхний центральный сектор;
  • любовь — правый верхний угол;
  • здоровье — восточная часть;
  • дети и творчество — западная часть;
  • знания — левый нижний угол;
  • работа и успех — нижний центральный сектор;
  • путешествия — правый нижний угол.

Для удобства вы можете обозначить секторы разными цветами, а затем приступить к работе с картой желаний.

Как Активировать Карту Желаний Правильно в Картинках

Как правильно работать с картой желаний

Каждый сектор, расположенный на карте желаний, отвечает за определенную сферу жизни. Чтобы ваше заветное желание исполнилось, необходимо правильно настроиться и узнать, как работать с картой желаний, чтобы ваша мечта воплотилась в реальность уже скоро.

Работая с картой желаний, вы должны пребывать в хорошем настроении. Постарайтесь избавиться от негативных мыслей, а затем сконцентрируйтесь на своей мечте. Спешка может навредить вам, поэтому следует проявить внимательность и выполнять задания поэтапно.

Как Активировать Карту Желаний Правильно в Картинках

Здоровье. Слева от вашей фотографии (в восточной части), располагается сектор здоровья. Чтобы зарядить его, необходимо написать следующее:

«Я всегда буду здоровой (здоровым). Я хорошо себя чувствую и комфортно ощущаю себя в своем теле».

При необходимости вы можете изменить текстовое сопровождение. Если вы страдаете от определенных недугов, напишите, что желаете избавиться от них.

Как Активировать Карту Желаний Правильно в Картинках

Дополнительные советы

Иногда даже после составления карты желаний люди жалуются на то, что их мечты по-прежнему не воплотились в реальность. Не стоит винить во всем Вселенную и терять веру в чудо. Необходимо разобраться, по какими причинам может не работать карта желаний.

Не стоит составлять карту желаний в плохом настроении. В этом случае негативная энергия может перекрыть положительные энергетические потоки. Из-за этого эффективность карты снизится, а значит, ни одно ваше желание не будет исполнено.

Если ваше желание несет в себе негативный характер и может навредить другим людям, оно также не будет исполнено. Вы не должны затрагивать окружающих: можно просить лишь о том, что необходимо именно вам.

Запрещено вклеивать фотографию, на которой помимо вас изображены другие люди. Присутствие посторонней энергетики может запутать Вселенную, и тогда ваше желание будет перенаправлено другому человеку.

Постарайтесь разместить карту в самой освещенной части вашего дома. Не рекомендуется показывать ее другим людям, лучше скрывать ее от посторонних глаз, исключение составляют только родные. Поэтому, приглашая гостей, аккуратно сверните карту и хорошо спрячьте ее, а после их ухода вновь расположите ее на прежнем месте.

Если ваши желания изменились, не стоит вносить поправки и переклеивать фотографию. Вместо этого сделайте другую карту.

Во многих странах мира люди придерживаются мнения, что исполнить заветное желание можно при помощи обычной монетки. Чтобы этот способ сработал, необходимо не только верить в его эффективность, но и полагаться на мудрость наших предков. В этом случае вам помогут проверенные приметы на счастье. Пусть все ваши желания исполнятся,

Способы составления карты желаний

У кого-то на первом месте вопросы семьи, для других важен личностный рост, кто-то мечтает похудеть, а кто-то — отдохнуть в Италии.

Если вы хотите, чтобы карта работала, желания, во-первых, должны быть вашими, а не мамы, бабушки или коллег по работе;

В-третьих, ни в коем случае не нужно менять прошлое, ведь карта желаний — это проекция будущего, а не работа с прошлым, которое не дает вам двигаться вперед.

В-четвертых, не ставьте сроки, ваше желание должно быть «тут и сейчас», к примеру, не «В конце года я куплю Мерседес», а «Я езжу на новеньком Мерседесе». А то, в сухом остатке, будет как в анекдоте: — Я опять хочу в Париж. — Вы там уже бывали? — Нет, уже хотела.

В-седьмых, желания должны быть добрыми. Все плохое, что вы пожелаете другим людям, вернется в вашу жизнь бумерангом.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру