Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

🗣 Программа Забота о Здоровье Активировать Карту

Более тысячи новгородцев уже получили социальные дисконтные карты «Забота»

В Центре по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат рассказали, как проходит выдача социальных дисконтных карт «Забота». По словам директора центра Ирины Касперской, карту получили уже более тысячи жителей региона. Из них около 300 – в Великом Новгороде.

«Записаться на выдачу карты можно на любое удобное время, процесс выдачи занимает не более 15 минут. Необходимы паспорт и документ, подтверждающий принадлежность к льготной категории», – рассказала Ирина Касперская.

Напомним, что социальная карта «Забота» дает льготным категориям граждан скидку от 3 до 50% на товары и услуги в организациях, поддержавших инициативу. Всего к проекту присоединилось уже более 200 компаний: продовольственных магазинов, аптек, клиник, кафе и других организаций.

Узнать всю информацию о проекте можно по телефону «горячей линии»: 8-800-201-80-53 или на сайте: zabota53.ru.

Регистрация в личном кабинете

Для того чтобы получить доступ на www.6030000.ru в личный кабинет следует предварительно посетить аптеку «Озерки» и совершить первую покупку. Новым клиентам розничной сети на кассе будет предложено заполнить заявления для получения пластиковой карты с бонусным счетом. Только после этого можно приступать к регистрации на официальном сайте компании.

Аптечный бренд разработал бонусную программу, т. к. заботится о здоровье и благополучии своих клиентов. Принять участие в программе «Забота о здоровье» могут все покупатели аптечной сети без исключения.

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

При регистрации рекомендуется указывать только достоверные данные. Не стоит переживать по поводу конфиденциальности, т. к. компания гарантирует, что информация о клиентах не будет распространяться третьим лицам. Правильно заполненный профиль – гарантия, что при потере пластиковой карты пользователь сможет восстановить свой бонусный счет, перекинув его на новую карту.

Бесплатная социальная карта «Забота»: покупайте лекарства еще дешевле!

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

Неслучайно в социальных аптеках выпустили социальную карту «Забота», благодаря которой покупатели получат значительную скидку на необходимые им лекарства. Жители Петрозаводска уже давно оценили низкие цены в сети социальных аптек, однако обладатели карты «Забота» смогут покупать медикаменты по еще меньшим ценам, чем раньше.

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

Как получить социальную карту «Забота»? Все очень просто: при покупке очередного курса препаратов в сети социальный аптек вам выдадут карту «Забота» бесплатно. Список лекарств, на которые предоставляется дополнительная скидка, очень обширный, и его вы сможете найти на сайте сети социальных аптек или непосредственно у обслуживающего вас провизора.

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

Экономить на здоровье нельзя, но Социальная Аптека поможет вам сэкономить на покупке лекарств. Желаем вам не болеть, ну а раз уж неприятность случится — всегда ждем в социальных аптеках города!

Перед применением препаратов необходимо проконсультироваться с врачом.

HTML верстка и анализ содержания сайта

Размещенная в данном блоке информация используется оптимизаторами для контроля наполнения контентом главной страницы сайта, количества ссылок, фреймов, графических элементов, объема теста, определения «тошноты» страницы.
Отчет содержит анализ использования Flash-элементов, позволяет контролировать использование на сайте разметки (микроформатов и Doctype).

IFrame – это плавающие фреймы, которые находится внутри обычного документа, они позволяет загружать в область заданных размеров любые другие независимые документы.

Flash — это мультимедийная платформа компании для создания веб-приложений или мультимедийных презентаций. Широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.

Микроформат — это способ семантической разметки сведений о разнообразных сущностях (событиях, организациях, людях, товарах и так далее) на веб-страницах с использованием стандартных элементов языка HTML (или XHTML).

DOCTYPE — это объявление типа документа, другими словами, DOCTYPE означает, какую версию HTML (либо XHTML) Вы используете.

www 6030000 ru активация карты аптека Озерки — крупнейшая сеть аптек в формате дискаунтера

www 6030000 ru — официальный сайт аптечной сети Озерки, реализующей продукцию по низким ценам.

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

Общее число аптек сети превышает 350, что делает Озерки — самой крупной аптечной сетью на территории России, работающей в формате дискаунтера.

Сегодня компанию Озерки выбирает множество покупателей, нуждающихся в лекарственных средствах, товарах для здоровья и красоты. Это в свою очередь делает аптечную сеть одной из самых больших по количеству обслуженных посетителей.

Своим клиентам аптеки предлагают бонусные карты в рамках программы «Забота о здоровье», что позволяет их держателям приобретать товары с фиксированной скидкой, а также получать новостные рассылки, информирующие о самых актуальных и интересных предложениях сети. Также Вы сможете получать полезную информацию на тему здоровья и здорового образа жизни.

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

Однако, для того чтобы получить доступ ко всем возможностям бонусной карты, необходимо осуществить такую процедуру, как активация. Данная процедура доступна на сайте по адресу www 6030000 ru.

Прежде всего, необходимо выбрать пункт меню «Забота о здоровье». После этого понадобится воспользоваться вкладкой «Зарегистрировать карту», в результате чего Вам будет предложено заполнить стандартную форму. Стоит отметить, что не все поля формы являются обязательными к заполнению.

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

К числу обязательных для заполнения относятся «Фамилия» и «Имя», «Дата рождения», «Контактный телефон» и «Пароль». Также понадобится повторить указанный пароль, выбрать пол и отметить способ связи: смс или email. Кроме того, Вы сможете указать свое отчество, адрес электронной почты и штрих код карты «Забота о здоровье» (все эти данные указываются по желанию и не являются обязательными).

Здесь же Вам понадобится дать согласие на обработку персональных данных и принять правила программы. При желании Вы сможете подписаться на рассылку.

Именно таким образом происходит на www 6030000 ru активация карты аптека Озерки. В дальнейшем Вы сможете осуществлять авторизацию, то есть вход в профиль на сайте. Такой вход осуществляется по номеру телефона, указанному при регистрации, и паролю.

После ввода необходимых данных достаточно нажать на кнопку «Войти». При необходимости можно отметить пункт «Запомнить меня».

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

Если при осуществлении входа в личный кабинет выяснится, что Вы не помните свой пароль, его можно будет восстановить. Для этого понадобится ввести номер телефона и нажать на кнопку «Забыли пароль?».

Получить саму карту можно в любой аптеке Озерки. Карта Вам будет предложена при совершении покупки. Для того чтобы начать приобретать товары с выгодой, достаточно предъявлять карту после ее активации во время совершении каждой покупки.

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

Получение карты аптека Озерки возможно всеми желающими, проживающими на территории России. При этом лицо, получающее карту, должно быть совершеннолетним.

Следует помнить, что карты действуют только в аптеках Озерки, воспользоваться ею в аптеках других сетей не получится. Если Вы хотите узнать, где располагается ближайшая к Вам аптека, можно воспользоваться картой, представленной на сайте www 6030000 ru.

Бонусная карта Озерки — это выгодно, так как она позволяет получать скидки и копить бонусы уже с первой покупки. При этом 100 потраченных рублей превращаются в 5 бонусов, а при оплате покупки наличными — в 10 бонусов, которые равняются одному рублю скидки. Оплата бонусами может достигать 99% любой покупки.

Забота о Здоровье Аптека Озерки Зарегистрировать Карту Забота о Здоровье

Если у Вас остаются какие-либо вопросы, связанные с активацией карты, получением бонусов и прочим, Вы можете обратиться по указанному на сайте номеру телефона 8-800-775-75-33 сети Озерки. Звонок на территории России является бесплатным.

8(3463)517-619

Центр «Забота» при поддержке депутата Думы ХМАО — Югры Степана Владимировича Пыталева, в партнерстве с региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует в Югре социальный проект «Дисконтная карта «Забота»

Получателями Карты могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 16 летнего возраста, зарегистрированные и проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (далее – Граждане), и попадающие под следующие категории:

— труженики тыла и вдовы погибших участников Великой Отечественной войны;
— лица, достигшие пенсионного возраста и зарегистрированные на территории ХМАО-Югры;

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру