Параметры Указанного Оборудования не Позволяют Активировать Эту Карту Триколор

🗣 Можно ли Активировать Карту на Старом Приемнике Триколор

Как вставить смарт карту в приемник триколор

Спутниковое телевидение позволяет смотреть телепрограммы с хорошим разрешением, с высоким качеством изображения, звука. Компания Триколор поставляет в комплекте антенну, Смарт-карту и ресивер. Подключение пользователи могут заказать в компании или осуществить его самостоятельно.

Разберемся, как самому установить и настроить карту Триколор.

Параметры Указанного Оборудования не Позволяют Активировать Эту Карту Триколор

Что такое ключ активации?

Если не углубляться в подробности, то выяснится, что ключ активации – это специальная команда для раскодирования каналов. Он используется для предоставления абонентам доступа к телевидению. При этом вся процедура дешифровки сигнала со спутника происходит следующим образом:

  1. ключ отправляется на ресивер для дешифровки сигнала и идентификации клиента;
  2. в результате каналы становятся доступными для просмотра;
  3. обновление ключа происходит каждый 6-8 часов, согласно заранее установленному графику;
  4. подобная периодичность гарантирует бесперебойный показ оплаченных пакетов.

Отсутствие ключа лишает приемник возможности расшифровывать полученный сигнал. В результате каналы оказываются закодированными.

Как подключить телевизор без приставки

Многие не знают, как смотреть Триколор без приставки, поэтому отказываются от услуг оператора. Но на практике подключение не вызывает сложностей и требует регистрации. Сделайте следующие шаги:

  1. Скачайте приложение с Эпп Сторе и Плей Маркет. Ссылки для загрузки для iOS и для Android
  2. Войдите в программу и введите номер телефона и почтовый ящик.
  3. Подтвердите ознакомление с условиями и жмите на кнопку Зарегистрироваться.
  4. На указанный телефонный номер отправляется SMS с паролем.
  5. Введите полученные символы в специальное поле и жмите Войти.

Параметры Указанного Оборудования не Позволяют Активировать Эту Карту Триколор

Следующий вопрос, который часто встречается на форумах — как подключить Триколор к телевизору без приставки действующим абонентам. В таком случае войдите в приложение и авторизоваться с использованием следующих данных:

  • логин Триколор ID;
  • логин от личного кабинет;
  • номер договора;
  • мобильный телефон и пароль от ЛК действующего клиента.

Параметры Указанного Оборудования не Позволяют Активировать Эту Карту Триколор

В случае, если пароль забыт, можно восстановить его по ссылке lk-subscr.tricolor.tv/#ResetPassword или войти в программу по одноразовому коду, после чего смотреть ТВ без приставки. Для этого укажите логин, а после выберите Получить код СМС-сообщением. Далее останется ввести его в специальную графу и нажать Авторизоваться.

Как вариант, можно выбрать Продолжить без авторизации, но в таком случае доступна только опция ознакомления. Смотреть телевидение, не используя приставку, не получится.

Параметры Указанного Оборудования не Позволяют Активировать Эту Карту Триколор

По аналогичному принципу можно подключить Триколор на второй телевизор без приставки. Главное, чтобы на нем была предусмотрена Смарт-технология с возможностью установки приложений.

Как Активировать Карту Триколор к Телевизору Без Ресивера

2. Что будет, если не регистрироваться в качестве абонента?

Абонентам, не прошедшим регистрацию в системе «Триколор ТВ», может быть в любой момент и без предварительного уведомления прекращен доступ к просмотру бесплатных телеканалов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь». Подробнее см. в разделе «Правила и тарифы».

Доступ к просмотру платных пакетов («Оптимум», «Наш Футбол», «Ночной», «Супер-Оптимум») и дополнительным услугам «Триколор ТВ» (Триколор-Интернет, ТВ-Почта) незарегистрированным абонентам не предоставляется.

Как зарегистрироваться в качестве абонента «Триколор ТВ»? (зрителю)

Для регистрации в качестве абонента в системе «Триколор ТВ» воспользуйтесь одним из предложенных способов.

ВНИМАНИЕ! Если в комплект вашего приемного оборудования входит Абонентский договор (например, вы купили оборудование в магазине одной из федеральных сетей электроники), зарегистрироваться можно, воспользовавшись способами 1 или 2. В противном случае выберите способ 2 или 3.

1. Позвоните в Контакт-центр «Триколор ТВ» по бесплатному телефону 8-800-333-29-33 (звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени) и сообщите оператору данные, необходимые для регистрации:

  • Номер ID приемного оборудования (Где найти ID приемного оборудования>>)
  • Секретный код карты СТАРТ (находится под защитным слоем)
  • Адрес проживания (включая почтовый индекс)
  • Паспортные данные
  • Контактный телефон

Затем корректно заполните Абонентский договор (входит в комплект оборудования) в 2 экземплярах и поставьте на каждом собственноручную подпись. Пожалуйста, заполняйте договор печатными буквами. Данные в Абонентском договоре должны полностью совпадать с данными, которые Вы сообщили оператору Контакт–центра.

Все поля Карточки абонента обязательны для заполнения.

Внимание! При заполнении Абонентского договора в строку «АБОНЕНТСКИЙ ДОГОВОР №» следует вписывать номер, сообщенный Вам оператором Контакт–центра при регистрации приемного оборудования.

2. Обратитесь к нашим специалистам, и сообщите о необходимости зарегистрировать вас в качестве абонента «Триколор ТВ»

Перед регистрацией в качестве абонента «Триколор ТВ» вам будет предложено ознакомиться с текстом Соглашения об оказании услуг «Триколор ТВ» и Условиями оказания услуг «Триколор ТВ». В процессе регистрации необходимо корректно заполнить Карточку Абонента, указав достоверные личные данные.

Как найти ID приемного оборудования?

ID – это уникальный номер (идентификатор) вашего приемного оборудования, присвоенный ему заводом-изготовителем. ID необходимо указывать каждый раз при оплате доступа к просмотру телеканалов, заказе фильмов в «КиноАкадемии», использовании сервиса ТВ-Почта, обращении в Службу поддержки пользователей «Триколор ТВ» и т. д.

Модель приемного оборудования: DRE 4000, DRE 5000, DRS 5001, DRE-7300, GS-7300

  1. Включите телевизор и приемник. Нажатием кнопки «Menu» на пульте ДУ приемника вызовите на экран окно меню
  2. Нажимая на пульте кнопки «Вверх» и «Вниз» выберите в меню пункт «Статус».
  3. Нажмите кнопку «ОК». В нижней строке на экране вы увидите 12 цифр. Это и есть ID вашего оборудования.

Модель приемного оборудования: GS-8300, GS-8300 M, GS-8300 N

  1. Включите телевизор и приемник. Нажмите кнопку «№ ID» на пульте ДУ приемника (если на вашем пульте такая кнопка отсутствует, нажмите кнопку «F2»)
  2. В появившемся окне вы увидите номер ID вашего оборудования (12 либо 14 цифр).

Номер ID вашего приемного оборудования указан на смарт-карте «Триколор ТВ», которая поставляется в комплекте с модулем. Аккуратно выньте карту из модуля: найдите номер карты, указанный на ее оборотной стороне (12 либо 14 цифр). Это и есть ID вашего приемного оборудования.

  1. Включите телевизор и приемник. Нажатием кнопки «Menu» на пульте ДУ приемника вызовите на экран окно меню
  2. Нажимая на пульте кнопки «Вверх» и «Вниз» выберите в меню пункт «Условный доступ» -> «Модуль: DRE crypt» -> «Информация о смарт-карте» -> «ID карты».
  3. В нижней строке на экране вы увидите 12 цифр. Это и есть ID вашего оборудования.

GS CI 7101s с модулем CAM-SIBERIA-DRE

Как оплатить просмотр пакетов «Оптимум», «Наш Футбол», «Ночной» и другие услуги «Триколор ТВ»?

Полный перечень способов оплаты размещен в разделе «Способы оплаты» или официальном сайте по ссылке http://tricolor.tv/abonents/paymentmethods.
Щелкните по интересующему вас способу оплаты, чтобы открыть его полное описание.

Для оплаты услуг «Триколор ТВ» можно использовать специальные карты оплаты (скретч-карты). На оборотной стороне такой карты под защитным слоем находится секретный код (пин-код), предназначенный для ее активации. В обращении находятся следующие виды карт оплаты:

Как активировать карту оплаты?

Внимание! Карты оплаты имеют ограниченный срок активации. Активировать карту нужно не позднее окончания срока активации, указанного на оборотной стороне каждой карты.

Карты можно активировать только на зарегистрированное приемное оборудование.

Как самостоятельно активировать «Триколор ТВ»?

Наверняка каждый клиент компании «Триколор» сталкивался с необходимостью активации ключей. В первый раз может показаться, что это довольно сложно и потребуется много времени, но компания «Триколор» смогла настолько автоматизировать этот процесс, что вам достаточно использовать всего лишь несколько действий:

  1. Воспользуйтесь сайтом: https://lk-tricolor-tv.ru/ и войдите в личный кабинет.
  2. Сразу на появившейся странице вы сможете без проблем нажать на кнопку «Повтор команды активации» и получить новые ключи. Параметры Указанного Оборудования не Позволяют Активировать Эту Карту Триколор
  3. После этого достаточно будет перезагрузить приемник и ключи будут активированы.

Как видите, ничего сложного в этом процессе нет. Достаточно просто использовать наши рекомендации и у вас все получится.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру