Как Активировать Карту Связной Чтобы Использовать Баллы

Как Активировать Карту Связной Чтобы Использовать Баллы

Авторизуясь в LiveJournal с помощью стороннего сервиса вы принимаете условия Пользовательского соглашения LiveJournal

У программы «Связной Клуб» достаточно большой список партнеров, многие из которых принимают к оплате баллы программы лояльности («плюсы»).

— магазины мобильных телефонов «Связной»,
— АЗС «Нефтьмагистраль»,
— магазины обуви «КАРИ»,
— интернет-гипермаркет «ENTER»,
— аптеки «РИГЛА»,
— кофейни «Шоколадница»,
— продуктовые магазины «Магнолия»,
— сеть быстрого питания «BURGER KING»,
— японские кафе «ВАБИ САБИ» и еще ряд партнеров, на мой взгляд, менее интересных.

Как же лучше всего тратить «плюсы»? Понятно, что это — все равно «халява», но в идеале нужен широкий выбор вариантов по адекватным ценам.

Если хотите сделать небольшой праздник на халяву — можно потратить «плюсы» Связного в кафе: кофейни «Шоколадница«, кафе экспресс-обслуживания «BURGER KING«. Можно сходить туда одному, парой или семьей, цены вполне соответствуют уровню заведений.

Можно тратить бонусы в «Связном» — но там можно купить только телефоны и электронику; если вам это нужно — то замечательно. Удобный вариант — магазины «Магнолия«, достаточно недорогие, но есть только в Москве.

Кроме того, плюсы «Связного» можно обменять на мили авиакомпаний S7 Airlines (курс обмена плавающий, например, 193 плюса = 250 бонусных миль) и Трансаэро (курс обмена также зависит от количества баллов, например, 3 500 плюсов «Связного-Клуба» = 1 050 баллов «Трансаэро»). Если до премиального авиабилета не хватает совсем чуть-чуть — можно добавить плюсами «Связного».

Количество плюсов зависит от суммы покупок и от того, с какой торговой площадки они были начислены. На карту плюсы поступают не сразу, может пройти до сорока дней с момента покупки. Курс начисления у партнеров составляет от 0, 5 до 15%.

Он может достигнуть и 100% в момент проведения определенных акций. Точный размер начислений можно посчитать самостоятельно, зная процент плюсов.

Партнерами бонусной программы «Связной-Клуб» являются более 70 интернет-площадок. Полный список можно увидеть на официальном сайте: https://sclub.ru/partners? paymentType=earn.

Как Активировать Карту Связной Чтобы Использовать Баллы

Необходимо зайти в личный кабинет, затем выбрать из списка свой город, кликнуть на «партнеры». На данной странице можно увидеть партнеров, у которых можно накопить плюсы, а где можно их использовать. На сегодняшний день компаний, при покупке в которых можно потратить плюсы не так много, но список постоянно пополняется.

Оба звена этой цепи хороши по-своему, и необходимо применять их с умом, чтобы результат не заставил себя долго ждать.

Стоит также рассмотреть, как получить карту Связной выгодно и рационально. На самом деле, процесс зависит от типа карты, которую вы получаете. Для обретения этого продукта необходимо явиться в одноименный магазин, взяв с собой удостоверение личности, а затем сообщить сотруднику несколько данных.

После этого вы получите доступ к своему счету и персональному кабинету на сайте.

После прохождения непродолжительной процедуры активации вам станут доступны различные бонусы и начисления программы. Пользоваться ими необходимо грамотно, поскольку от этого имеет зависимость ваша выгода в процессе совершения приобретений.

Как Активировать Карту Связной Чтобы Использовать Баллы

На что тратятся плюсы программы «Связной клуб»

  • МТС;
  • одноклассники;
  • автозаправочные станции «НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ»;
  • обувь «Кари»;
  • гипермаркеты Enter;
  • сеть аптечных пунктов РИГЛА;
  • кофейни класса «Шоколадница»;
  • продуктовые торговые объекты «Магнолия»;
  • общепит «Burger King».

Как Активировать Карту Связной Чтобы Использовать Баллы

Особенности применения сайта программы

Программа лояльности клиента этого торгового объекта позволяет решить одновременно несколько задач и наделяет пользователя рядом возможностей. Так, он может узнать:

  • сведения о состоянии баланса собственного счета;
  • материалы об истории начислений и растрат;
  • то, какие бонусы в Связном предлагаются в тот или иной момент времени;
  • произвести расчеты по собственным операциям;
  • прочитать последние новости и узнать о предложениях-сенсациях;
  • получить консультационную поддержку.

Посредством официального ресурса вы обретете возможность решения нескольких задач, поэтому в любом случае рекомендуется обращаться именно к официальному сайту организации.

Где нельзя тратить накопленные бонусы

Согласно общим условностям, действующим в рамках программы «Связной-клуб», есть несколько направлений, в которых списание полученных баллов является невозможным. Вот основные направления, на которые не стоит рассчитывать ни одному держателю данного пластика:

Вот мы и изучили, где потратить накопленные единицы, и где именно можно ознакомиться со своими возможностями.

Как накапливать Баллы и Плюсы

Баллы и Плюсы – это условные единицы, которые начисляются клиентам за совершение покупок у партнеров и участие в специальных акциях (при этом 1 Плюс = 100 Баллов).

Бонусы начисляются при любом способе оплаты (банковской картой, наличными и др.). Документом, подтверждающим обязательство организатора начислить Баллы на счет клиента, является кассовый чек/другой подтверждающий покупку документ.

За участие в рекламных и иных акциях (опросы, поздравления с праздниками и др.) клиенты получают дополнительные Баллы. Бонусы поступают на счет в течение 40 дней с момента покупки/участия в акции.

Если Карта СК не используется в течение 3 лет для начисления/списания Баллов, накопленные бонусы автоматически аннулируются.

Как расплатиться плюсами

  1. Если участник клуба приобретает товар/услугу непосредственно в помещении партнера, то перед ее оплатой необходимо предъявить карточку Связного.
  2. Если оплата происходит через интернет или по телефону, номер карточки указывается в теле заказа или сообщается менеджеру.

Как Активировать Карту Связной Чтобы Использовать Баллы Как Активировать Карту Связной Чтобы Использовать Баллы

Следить за балансом карточки можно через телефон горячей линии Связного, на его сайте, с помощью смс-сервиса или в любом магазине «Связного». Если картой не пользуются в течение года, плюсы аннулируются.

Обращение в отделение Связной

Последний подход заключается в проверке накопленного в ближайшем салоне связи. Чтобы проверить баллы по номеру карты «Связной клуб» понадобится:

  1. посетить ближайший офис;
  2. предъявить работающим в нем менеджерам карточку или сообщить номер;
  3. получить интересующую посетителя информацию.

При себе желательно иметь паспорт, который позволит сотрудникам салона убедиться в честности владельца «пластика». Но обычно он не требуется, поэтому стоит держать его рядом просто на всякий случай.

Дополнительно нужно отметить, что пользователям не стоит переживать, если «плюсов» оказалось меньше, чем они рассчитывали. Возможно, часть бонусов еще не успела зачислиться, а потому баланс увеличится уже в ближайшие дни.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру