Как Активировать Карту Спар Клуб Нижний Новгород Через Интернет

Как зарегистрировать карту Спар — баллы и отзывы о бонусной программе

Спар — это сеть супермаркетов, в составе которой более 200 магазинов. Всем известный Перекресток, Interspar и Eurospar как раз входят в эту сеть. Если вы старше 18 лет, а в кармане есть свободные 50 рублей, то становитесь участником программы лояльности, зарегистрировать карту спар — дело пары минут.

СПАР КЛУБ

— это накопительная программа для покупателей. Совершая покупки в наших супермаркетах, Вы получаете баллы, которые зачисляются на карту. Накапливайте баллы и обменивайте их на товары в супермаркетах SPAR, EUROSPAR и SPAR-Express на территории Нижегородской области, Чувашской Республики, республики Марий Эл и Мордовии.

Приобретая карту Вы получаете:

Бонусы начисляются на карту Спар-клуб только с момента ее активации. Активируйте карту через личный кабинет или по смс.

Бонусы на карту Спар-клуб начисляются на любую суммы покупки без учета товаров, на которые бонусы не начисляются. Сумма бонусов рассчитывается как процент от суммы Вашей покупки:

  • на товары, участвующие в специальных предложениях и рекламных акциях, выделенные специальными ценниками
  • на товары, оплаченные (частично или полностью) уже накопленными бонусами
  • на табачные изделия.

Если за 12 месяцев не было совершено ни одной покупки по карте — карта блокируется, бонусы аннулируются.

Всегда предъявляйте карту Спар-клуб при оплате покупок на кассе, так как помимо начисления бонусов в чеке может присутствовать товар со скидкой, которая без карты не предоставляется.

Для того чтобы узнать, сколько бонусов Вам начислено за покупку, свой баланс, расход баллов достаточно взглянуть на дополнительный чек, который выдается в момент совершения покупки. Кроме того баланс можно узнать в личном кабинете. Для идентификации клубной карты звонок должен осуществляться с номера мобильного телефона, на который активирована карта.

Для оплаты покупок бонусами, нужно предъявить карту Спар-клуб кассиру и попросить списать бонусы.

Списание бонусов через приложение Мой СПАР от 250 бонусов возможно только после подтверждения по смс. СМС сообщение с кодом подтверждения будет отправлено кассиром на номер телеофона, на который активирована карта Спар клуб. Списание бонусов доступно только с активированной карты.

1 бонус = 1 рублю. Если у Вас на карте 1000 баллов, это значит, что Вы можете обменять их на товар стоимостью 1000 рублей, или больше, доплатив оставшуюся сумму деньгами.

Приобрести карту участника и заполнить анкету можно в любом супермаркете сети. Стоимость клубной карты — 50 рублей.

Через SMS сообщение. Отправьте SMS-сообщение на короткий номер 9009*, в котором укажите через пробел: кодовое слово СПАР_номер карты_Имя_Дата рождения.

Пример: СПАР 9052040000479800 Иван 12121988. *Отправка СМС по России бесплатная.
В случае успешной активации вы получите уведомление по смс. Если были допущены ошибки в сообщении, вы так же будете проинформированы об ошибке по смс.

Замена карты производится бесплатно только при ее физической изношенности или ее размагничивания.

Как Активировать Карту Спар Клуб Нижний Новгород Через Интернет

Электронные карты Спар-клуб принимаются на кассах только из нашего приложения для платформ iOS и Android «Мой Спар».

В связи с участившимися случаями мошенничеств с использованием данных о картах СПАР-клуб сторонними мобильными приложениями, с целью безопасности и сохранности бонусов наших покупателей, уведомляем о том, что для начисления и списания бонусов принимаются электронные карты СПАР-клуб только через мобильное приложение «Мой СПАР».

По всем оставшимся вопросам просим обращаться по телефону горячей линии 8-800-500-72-04

Подарочные карты

Как Активировать Карту Спар Клуб Нижний Новгород Через Интернет

Внешний вид подарочных карт.

Внимание! Компенсация разницы с помощью наличных средств не предусмотрена. Если величина чека превысила номинал, предъявитель может сделать доплату.

При оплате товаров со счета подарочного пластика скидки по картам Клуба не действуют.

Если есть поврежденный носитель, сведения о денежных средствах восстанавливаются путем визита в любой из филиалов Спар или через электронную почту client@spar.nnov.ru. Баланс пластика соответствует его номиналу.

Функциональные возможности личного кабинета Спар и Спар-клуб

Спар и Спар-клуб являются проектами одной торговой компании, поэтому личные кабинеты в них идентичны. Исключение составляет только процесс регистрации бонусной карты. После этого пользователям предлагается следующий функционал:

Как Активировать Карту Спар Клуб Нижний Новгород Через Интернет

Также в системе фиксируется дата рождения пользователей. Поэтому личный кабинет позволяет выгодно покупать продукты и подарки для себя, чтобы отлично провести праздник. Некоторые товары могут предлагаться даже полностью бесплатно, но выдаются при соблюдении определенных условий (чаще всего – покупок на конкретную сумму или превышающую ее).

Активировать карту Спар — сеть супермаркетов SPAR

Торговая сеть предлагает широкий ассортимент продукции и программу лояльности, позволяющую приобретать товары со значительной выгодой.

Чтобы получить доступ к возможностям программы, необходимо стать участником Спар-клуба, для чего в свою очередь следует приобрести бонусную карту. Покупка такой карты возможна в любом супермаркете сети (магазины SPAR, EUROSPAR и SPAR-express). Стоимость продукта — 50 рублей.

Держателям карты открывается возможность накопления бонусов с последующей оплатой ими покупок из расчета 1 бонус = 1 рубль. Также участники клуба могут рассчитывать на получение скидки до 40%, которая предоставляется на самые популярные товары, ассортимент которых обновляется каждые две недели.

После того как карта приобретена, ее необходимо активировать. Сделать это можно одним из двух способов. Первый — активировать карту Спар на сайте сети. Для этого необходимо перейти по адресу card.spar-nn.ru и выбрать вкладку «Активировать карту».

Далее Вам будет предложено ввести номер карты и заполнить стандартную анкету.

Второй способ активации — с помощью бесплатного смс-сообщения, которое необходимо отправить на короткий номер 3434. В данном сообщении требуется указать кодовое слово СПАРномер картыИмя_Дата рождения (данные указываются через пробел). Пример сообщения — СПАР 9052040000479800 Иван 12121988.

В остальных случаях накопление осуществляется следующим образом. При покупке на сумму от 0, 1 до 999, 99 рублей, происходит начисление 1%, то есть Вы получаете от 0, 001 до 9, 99 бонусов. Если сумма Вашей покупки находится в пределах 1000, 00 — 1499, 99 рублей, Вам будет начислено 2% от нее, то есть количество бонусов составит от 20 до 29, 99.

В том случае если Вы совершаете покупку, сумма которой составляет от 1500, 00 до 1999, 99 рублей, Вы сможете рассчитывать на 3%, то есть 45 — 59, 99 бонусов. При совершении покупки на сумму, превышающую 2000, 00 рублей, размер процентов от суммы покупки достигает 4% и составляет от 80 бонусов.

Срок действия бонусов составляет один год с момента их начисления, после чего они списываются. Если на протяжении 12 месяцев по Вашей карте не будет совершено ни одной покупки, она окажется заблокированной, а бонусы аннулируются.

Следующий шаг — приобрести и активировать новую карту. После этого следует вновь позвонить по телефону 8-800-500-72-04, чтобы оператор смог перенести на новую карту бонусы, которые были на утерянной. Для идентификации клубной карты звонок необходимо совершать с номера мобильного телефона, на который была осуществлена активация карты. —>

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру