Активировать Карту Роснефть Семейная Команда Через Интернет Воронеж

🗣 Как Активировать Карту Роснефть Семейная Команда Через Интернет

Участие в программе становится возможным при наличии специальных дисконтных карт. Получить карточку можно на любой из заправок ТНК и Роснефть. Для этого необходимо сообщить сотруднику о том, что вы хотите стать членом Семейной команды.

Вам выдадут анкету, после заполнения которой карты окажутся на руках.

Основная карта

программы лояльности — банковская. Однако ее можно использовать исключительно как накопительную. Банковский функционал становится доступным только при желании держателя карты.

Услуга активируется автоматически только после того, как на счет поступят денежные средства.

Внимание! Основная карта принадлежит человеку, заполнявшему анкету. Никто другой не имеет право ею пользоваться.

Использование карты лояльности как обычной банковской карточки имеет ряд преимуществ:

  1. Не нужно всегда иметь при себе дополнительные средства оплаты, в том числе наличные. Одна карта — все, что нужно.
  2. При проведении денежных операций через банковский счет Роснефть происходит дополнительное начисление бонусов.

Что такое «Роснефть Семейная команда»

«Роснефть Семейная команда» – это бонусная программа, в основе которой лежит система накопления баллов за приобретение топлива, а также товаров и услуг на автозаправочных станциях «Роснефть» и «ТНК», а также при совершении покупок в магазинах-партнерах акции, к которым относятся страховая компания ВСК, магазин автозапчастей «Сибаль-Авто», «Литрес», шинный центр «Pirelli».

Бонусная программа «Семейная команда» была запущена в 2016 году и получила большое распространение на территории нашей страны (практически в каждом городе есть заправки «Роснефть»). Участие в бонусной программе абсолютно бесплатно, карты выдаются любому желающему при заполнении небольшой анкеты, при этом документы, подтверждающие личность не требуются.

Получить карту можно на любой заправочной станции «Роснефть» и «ТНК».

Но стоит помнить о том, что использование карты как платежного инструмента принесет дополнительные бонусные баллы (один балл за каждые 200 рублей потраченные при оплате товаров картой).

Активировать Карту Роснефть Семейная Команда Через Интернет Воронеж

Активация карты Семейная команда через регистрацию в мобильном приложении

Присоединится к программе лояльности, а также активизировать бонусную карту Семейная Команда от Роснефти можно через официальное мобильное приложение для смартфонов. Приложение называется «АЗС Роснефть». Для того, чтобы это сделать нужно пройти следующие шаги:

Внимание! Обязательно проверьте номер мобильного устройства и своей бонусной карты, в противном случае вы не сможете активировать свою карточку или смс-сообщение придет на другой номер телефона.

Если вы правильно сделали все описанное в пунктах, ваша основная карта лояльности присоединится к программе «Семейная команда» и активизируется для списания баллов. Подтверждение успешной активизации придет в виде смс-сообщения на ваш телефон.

Blohaa Блог Как работает «Семейная команда» Роснефть

Активировать Карту Роснефть Семейная Команда Через Интернет Воронеж

Комплект из трех карт выдается бесплатно при совершении любой покупки на любой из заправок сетей АЗС «Роснефть» или «ТНК». Все карты привязаны к единому бонусному счету и активируются на накопление автоматически. Начинайте копить баллы с первой покупки!

Основная карта – для вас, две дополнительные карты – для ваших друзей или членов семьи. Помогать копить бонусные баллы могут даже те ваши близкие, которые не водят автомобиль. Выбирайте участников своей команды, объединяйтесь и копите баллы вместе в три раза быстрее.

Баллы начисляются при совершении покупок в сетях АЗС «Роснефть» и «ТНК», а также у партнеров программы. Курс начисления в сетях АЗС: 1 балл за 2 литра топлива 1 балл за 20 рублей при оплате других покупок Узнайте правила начисления баллов у партнеров программы в разделе «Партнеры».

Копить приятно, тратить – еще приятнее. Используйте баллы на АЗС «Роснефть» и «ТНК»: высококачественное топливо, моторные масла, аксессуары для автомобиля, товары в дорогу и все доступные услуги. Оплатить баллами можно до 100% стоимости покупки.

1 балл = 1 рубль скидки при оплате топлива, товаров и услуг на АЗК Роснефть и ТНК.

Оплачивайте покупки основной картой и получайте дополнительные баллы. +1 балл за каждые 200 рублей при оплате основной картой +100 баллов за прохождение банковской идентификации Банковский функционал обеспечивает Всероссийский банк развития регионов (ВБРР).

Об условиях участия в программе лояльности. о начислении. обмене и списании баллов вы можете узнать на странице https://komandacard.ru/terms .

Для входа в систему или регистрации воспользуйтесь ссылкой » Вход / Регистрация» расположенной в верхней части страницы на официальном сайте программы.

Как зарегистрироваться в Личном кабинете

Для регистрации вам необходимо заполнить специальную форму на официальном сайте портала программы www.komandacard.ru/ .

Как войти в Личный кабинет «Роснефть. Семейная команда»

Активировать Карту Роснефть Семейная Команда Через Интернет Воронеж

Уcлoвия иcпoльзoвaния бaллoв

Пpoгpaммы лoяльнocти oчeнь пpивлeкaтeльнa, дeйcтвуeт пpoзpaчнaя cиcтeмa нaчиcлeния бoнуcoв. Чтoбы нe вoзниклo пpoблeм c их иcпoльзoвaниeм жeлaтeльнo зapaнee oзнaкoмитьcя c пpaвилaми:

Чтoбы пoлучить вoзмoжнocть тpaтить бaллы нужнo aктивиpoвaть эту функции. Cпиcaниe мoжнo дeлaть кaк c ocнoвнoй, тaк и дoпoлнитeльнoй кapтoчки. Ecть нecкoлькo вapиaнтoв aктивaции cпиcaния бoнуcoв:

  1. Oтпpaвить нoмep ocнoвнoгo инcтpумeнтa oплaты нa нoмep 75-88. B пoдтвepждeниe aктивaции будeт пoлучeнo cмc-cooбщeниe.
  2. Aктивиpoвaть кapту нa личнoм кaбинeтe нa caйтe komandacard.ru.
  3. Aктивиpoвaть в мoбильнoм пpилoжeнии A3C Pocнeфть.
  4. Haбpaть нoмep 8-800-775-75-88.

B пpилoжeнии нужнo будeт укaзaть нoмep плaтeжнoгo инcтpумeнтa, кoтopый cocтoит из шecтнaдцaти цифp. Пocлe этoгo пpидeтcя пoдтвepждaющee cмc и функция иcпoльзoвaния бaллoв будeт aктивиpoвaнa.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру