Как Активировать Карту Промсвязьбанка Через Интернет

🗣 Как Узнать Активирована ли Карта Промсвязьбанка

Стоит упомянуть, что существуют и другие способы активации карты. Например, как это сделано с картами Тинькофф банка – карта активируется на сайте.

Активировать карту очень просто – нужно только подобрать метод под себя. Не затягивайте этот процесс, мало ли когда карта станет для вас необходимой, не упускайте возможности из-за глупой лени.

Финансовые операции по карте через смартфон с инновационной разработкой пуш-уведомлений совершать гораздо удобнее. Подтверждение платежей выполняется в одно касание экрана.

Как Активировать Карту Промсвязьбанка Через Интернет

Только пользователи программы PSB-Mobile могут оценить преимущества push-уведомлений. Больше не надо вводить коды, полученные в сообщениях, и заходить на сайт Промсвязь банка. Один клик по всплывающему окну заменит все вышеперечисленные операции.

Что собой представляют эти уведомления? Это всплывающее окна в верхней части экрана гаджета. Код в этих сообщениях не надо копировать и вставлять в нужное поле, он туда вводится автоматически.

Таким образом, финансовые процессы с картой проходят быстрее и удобнее для пользователя.

Все push-сообщения хранятся на мобильном устройстве, где и обычные СМС. Там их можно прочесть заново или удалить.

Опция push-уведомлений подключается при входе мобильный банк по желанию пользователя. Через раздел «Настройки» можно менять функции этой операции.

Вход в личный кабинет Промсвязьбанк

  1. Для того, чтобы посетить личный кабинет, клиент должен перейти на официальный сайт банка https://www.psbank.ru/.
  2. Там, в правой верхней части экрана нужно нажать на клавишу войти. Сайт запросит предоставит и логин или привязанный к профилю номер телефона.
  3. После введения данных нажмите войти.
  4. Сайт затребует пароль в случае введения логина, а при попытке зайти используя номер телефона, на ваш номер будет отправлено sms-сообщение с одноразовым кодом.

Как Активировать Карту Промсвязьбанка Через Интернет

  • Карта Твой кэшбэк начисляет кэшбэк баллами, которые конвертируются в рубли по курсу 1 к 1. Карта возвращает до 5% баллов в категориях на выбор и 1% с прочих покупок. Баллы начисляются на счет по окончанию отчетного месяца. Лимит кэшбэка – 1 500 баллов в месяц при тратах по карте от 5 000 рублей
  • Карта В движении начисляет кэшбэк баллами, которые можно конвертировать в рубли. Карта возвращает до 7% с покупок в спортивных клубах, бассейнах и магазинов спорттоваров, и до 0, 25% с прочих покупок. Размер кэшбэка зависит от суммы трат по категориям:
    • От 1 до 3 000 рублей в месяц – 7%
    • От 3 001 до 15 000 рублей в месяц – 5%
    • От 15 001 до 50 000 рублей в месяц – 3%
    • Свыше 50 000 рублей в месяц – 1%

По этой карте доступны следующие категории повышенного кэшбэка на выбор держателя:

  • 5% — «Товары для детей», «Красота», «Кино и театры», «Книги и канцтовары», «Аптеки», «Цветы и подарки», «Кафе, рестораны, фастфуд», «Такси, каршеринг», «Товары для животных»
  • 3% — «Спорт и активный отдых», » Здоровье», «АЗС и автоуслуги» и «Одежда, обувь, аксессуары»
  • 2% — «Электроника», «Супермаркеты и универмаги» и «Товары для дома»

Клиент может выбрать любые три категории, как из одного набора по размеру кэшбэка, так и из разных. Менять категории можно 1 раз в квартал. Одну и ту же категорию нельзя выбрать несколько раз подряд.

Чтобы закрыть карту в Промсвязьбанке, обратитесь в любое отделение и напишите заявление о закрытии счета. После заполнения передайте его вместе с картой сотруднику банка, чтобы он в вашем присутствии уничтожил ее. Остаток средств вы получите наличными в кассе или переводом на другой счет

Для подтверждения операции вы можете запросить справку о закрытии счета.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру