Как Активировать Карту Оплаты Мегафон на Другой Номер

🗣 Как Активировать Карту Оплаты Мегафон с Билайна

Как активировать заблокированную сим карту мегафон

Выше был описан процесс активации новой симки. Однако нередко возникает необходимость активировать сим карту, которая была заблокирована оператором или добровольно самим абонентом. На эту тему мы писали отдельную статью, поэтому здесь рассмотрим только основные моменты.

Если SIM-карта была заблокирована из-за многократного неверного ввода pin-кода, а затем и puk-кода, то восстановить номер не получится.

  • Пополнив баланс (если причиной блокировки является большая задолженность);
  • Позвонив оператору Мегафон по номеру 8 800 333 05 50 ;
  • Через личный кабинет;
  • В офисе Мегафон.

На этом мы будем заканчивать данную статью. Теперь вам известно, как активировать сим карту мегафон. Как видите, вариантов существует более чем достаточно и если вновь купленная симка не была активирована автоматически при первом запуске, вы сможете произвести активацию самостоятельно, руководствуясь приведенной выше инструкцией.

Другие способы

Дополнительно оплатить Мегафон при помощи банковской карты можно воспользовавшись сервисом USSD-команд. Для этого пользователь отправляет с телефона, который привязан к карте смс-сообщение: *117*сумма#. После подтверждения операции платеж будет совершен. Чтобы пополнить баланс другого номера смс будет выглядеть так: *117*сумма* номер телефона #.

Также на телефоне можно набрать номер 0500910, нажать на экране цифру 2 и далее выслушать инструкцию от голосового информатора.
Можно обратиться в отделение Мегафон и провести операцию через сотрудника организации. При себе надо иметь паспорт и банковскую карту.

Чтобы не оказаться неожиданно с пустым балансом, можно настроить автоплатеж через сайт компании. Для этого нужно просто подключить банковскую карту к номеру телефона. Настроить автоматический платеж можно также в салоне, с помощью голосовой команды.

В этом случае, когда сумма баланса дойдет до минимальной границы, автоматически со счета будет проведена операция его пополнения.

На сайте Мегафон можно активировать единую карту оплаты Мегафон, которая позволит пополнять счет.

Если продукт вам не мешает, оставьте – через 3 года срок действия закончится. Заблокировать же карту досрочно можно в приложении или через смс. Просто отправьте на 5555 сообщение с текстом «Блок_Последние 4 цифры номера» без нижнего подчеркивания, и действие счета приостановят.

Делать переводы на счета управляющих компаний и рассчитываться за прочие услуги можно 2 способами.

  1. В приложении. Откройте «MegaFon Банк», переключитесь на «Платежи» и найдите в списке нужного получателя. Введите реквизиты, сумму, подтвердите операцию.
  2. На сайте получателя. Зайдите на портал управляющей компании, если таковой имеется. Найдите раздел оплаты. Введите номер счета, карты, срок действия и CVC2. Подтвердите действие кодом из смс.

Дополнительные возможности

В случае привязки банковской карты к телефонному номеру, можно пополнять и свой, и чужой баланс. При перечислении денег на номера других абонентов для успешного завершения операции нужно будет указать код PAY-PIN, который придет в сообщении.

Для пополнения счета можно воспользоваться следующими способами:

Подводя итоги, можно сделать вывод, что при получении сообщений по поводу непонятных задолженностей либо при заблокированной карте, стоит обратиться в отделение оператора либо внести оплату через терминал Киви. В остальных случаях можно воспользоваться удаленными способами, но они доступны только тогда, когда номер мобильного такой же, как и номер счета.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру