Как Активировать Карту Лукойл по Горячей Линии

Лукойл новая программа лояльности

Подключайтесь к новой программе лояльности Лукойл — Заправься выгодой.

Заправляйтесь и делайте покупки на АЗС и получайте баллы за каждый рубль, который вы потратили. В результате получаете скидку до 10% на горючее и до 15% на прочие товары в магазинах АЗС. Чем больше вы покупаете, тем выгоднее становятся ваши приобретения.

ВАЖНО! Для достижения уровней Платина или VIP будет учитывается только топливо линейки ЭКТО и СУГ.

Уровни активны в течении 3 месяцев. Дата первой покупки считается первым днем расчетного месяца. Баллы списываются из расчета 100 баллов к 1 рублю скидки.

Активация карточки Лукойл через интернет происходит во время прохождения регистрации на ликард. То есть, описанные выше действия приведут не только в регистрации на сайте, но и к активации карточки. Какие есть еще способы для активации карточки:

Физическое лицо имеет право оформить следующие карты:

Программа поощрения от лукойла начала работать с марта 2014 года. Физическим лицам предлагается оформить карту начисления баллов для оплаты за бензин. Плюсами такой программы являются:

Пользоваться баллами вы сможете только после того, как карта пройдет регистрацию. За каждые 50 рублей вы получаете 1 балл. Чем чаще вы заправляетесь, тем быстрее растут баллы. К тому же можно дополнить баллы, если участвовать в акциях клуба.

Посмотреть начисленные баллы можно в Личном кабинете.

Особенности программы лояльности

Как Активировать Карту Лукойл по Горячей Линии

Как зарегистрировать карту «Лукойл-Ликард» через интернет? Для этого необходимо посетить официальную страницу регистрации участника программы лояльности, которая находится по ссылке https://club-lukoil.by/registration. Здесь обязательно заполнятся следующие поля:

  • Номер карты.
  • Фамилия и имя (без сокращений).
  • Паспортные данные.
  • Контактный номер.
  • Фактический адрес проживания.

После этого вводятся символы с картинки, принимаются условия пользовательского соглашения, предварительно ознакомившись с условиями программы. Отправив заявку на получение кода подтверждения, нужно дождаться СМС-уведомления, полученный код вводится в открывшемся диалоговом окне сайта.

По любым вопросам, в том числе, связанным с утерей карты можно обращаться по телефону «Горячей линии» 8(800)100-09-11.
Нужно отметить, что регистрация карты автоматически переводит держателя в ранг привилегированных клиентов и делает его участником «Клуба Лукойл».

Последний вариант для участия в системе посредством активации карты – это мобильный или стационарный телефон. Достаточно позвонить по горячей линии компании и провести беседу с оператором Лукойл. Следом снова будет прислан код, с помощью которого можно выполнить вход в личный кабинет.

Как Активировать Карту Лукойл по Горячей Линии

Подробно ознакомиться с условиями акции, системе накопления бонусов и возможности их траты можно на веб-страничке программы лояльности. Данная система удобна для всех автовладельцев, которые часто пользуются услугами АЗС. Многие не подозревают, что часть затрат можно вернуть таким способом.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру