Как Активировать Карту Кари Клуб Через Интернет

Кари Клуб Мастеркард Золотая Корона

Бонусная карта Кари — это проект компании Kari Club, с помощью которой можно тратить и копить баллы при покупках товаров в магазинах этой сети. Получение, обслуживание и использование клубной карты Карри Клуб бесплатное. Проверить баланс на карте Кари можно несколькими способами, про которые мы расскажем в этой статье.

Так выглядит платежная бонусная карта Kari Club MasterCard с поддержкой системы Золотая Корона

Предназначение бонусной программы от «KARI CLUB»

В чем заключается цель существования дисконтных скидочных карт от «KARI»? Ответ более чем очевиден: это предоставление посетителям торговой сети бонусных баллов, которые в процессе совершения покупок можно использовать в качестве скидок. Что немаловажно, баланс дисконтной карты пополняется каждый раз после осуществления покупки (в независимости от ее стоимости).

Как и в каком количестве поступают на счет бонусы? От стоимости любой покупки на бонусный счет покупателя поступает 10% (один бонусный балл приравнивается к одному российскому рублю). Их можно использовать в качестве скидки в любой момент (оплатить бонусами можно до 50% стоимости продукции торговой сети).

Как Активировать Карту Кари Клуб Через Интернет

Единственным и неизменным условием для начисления бонусных баллов является необходимость предъявления дисконтной карты каждый раз во время оплаты товаров.

Получать бонусные баллы можно не только в магазинах «KARI» и «KARI KIDS», но и в практически любых торговых сетях, в которых предусмотрены терминалы линии MasterCard. В этом случае на бонусный счет поступает более трех процентов от общей суммы по чеку.

Получить карту можно абсолютно бесплатно — для этого достаточно купить любой товар в одном из магазинов сети «KARI», а также заполнить стандартную анкету на кассе.

Обслуживание карты не предусматривает абсолютно никаких взносов и денежных трат. Так называемый СМС-банкинг тоже бесплатный.

Существует всего два типа дисконтных карт — KARI15 и KARI100. Для оформления любой из них необходим номер мобильного телефона (для осуществления привязки).

Карта KARI15 оформляется без паспорта и каких-либо других документов, однако она имеет некие ограничения по функциональным возможностям: лимит пополнения — достаточно небольшой, оплата кредитов — невозможна, снять бонусы в банкомате — нельзя, мобильный сервис не предусмотрен.

Обладателем карты второго типа может стать исключительно совершеннолетний гражданин, обладающий паспортом Российской Федерации.
Лимит счета карты первого типа — не больше 15 тысяч российских рублей, второго типа — 100 000.

Срок действия бонусных баллов составляет всего 3 месяца, так что тратить их следует оперативно.

  • оплата коммунальных платежей;
  • совершение денежных переводов;
  • погашение кредитов;
  • пополнение кошельков в системах электронных платежей;
  • конвертация мировых валют по выгодному курсу.

Если случилась такая неприятность, и участник клуба потерял карту Кари, следует немедленно оповестить об этом службу поддержки клиентов. После звонка на горячую линию, потерянный пластик будет немедленно заблокирован, чтобы никто не смог воспользоваться чужими накоплениями.

А сам клиент получит через несколько суток новую карточку, где будут лежать все имеющиеся кэшбэки. Также правилами Кари предусмотрены и ситуации, когда блокировка пластика происходит по инициативе торговой сети. Это такие случаи, как:

  • злоупотребление имеющимися возможностями пластика;
  • долгое неиспользование карты (более года с даты оформления);
  • нарушение пользователем существующих правил по договору оферты;
  • заведомо ложные сведения о себе, предоставленные при регистрации в личном кабинете и активации пластика.

Как активировать карту Kari?

Для карты Кари действует простое правило при активации, вы совершаете любую покупку, что является автоматическим процессом активации, а далее вы можете использовать бонусную карту по е прямому назначению.

Она автоматически активируется при первой покупке, а если нет, то обратитесь либо в службу поддержки по номеру тел. указанном на на обратной стороне карточки, либо в магазине в котором Вам оформляли карту.

Специально бонусную карту магазина обуви quot;Кариquot; активировать не надо. Это делает кассир, после заполнения вами анкеты. Также вы можете зайти на сайт этого магазина и проверить свой бонусный баланс в личном кабинете.

Если возникнут какие-то проблемы с картой, то пишите в их группу Вконтакте, там отвечают довольно быстро и оперативно решают все проблемы.

Практически всегда карту Кари активируют кассиры в самом магазине, так что специально ничего делать не нужно. Бонусы начисляются за каждую покупку и их можно использовать сразу при следующих покупках. 1 бонус равен 1 рублю.

У нас дисконтную карту Kari активировал сам продавец после заполнения анкеты. И сразу на нее записал процент от нашей покупки. Через пару недель я снова заглянула в магазин, купила маме подарок.

И спокойно списала с бонусного счета часть стоимости вещи. Так что для активации дисконтной карточки Kari обращайтесь в магазин.

Карту оформить можно и без покупки, и с ней. Бонусы начинают начисляться сразу. Мне, например, начислили подарочные 200 бонусов и без покупки.
А вот чтобы получить специальные бонусы, доступные 14 дней, нужно что-то приобрести.

Для того, чтобы стать обладателем карты Кари, нужно сделать, как минимум одну покупку, неважно на какую сумму. Абсолютно бесплатно получить на кассе карту Кари MasterCard.

Карта является и платжным инструментом и дат право участвовать в бонусной программе Kari Kids (Кари Кидс) и обуви и аксессуаров Kari.

Стать владельцем карты могут только покупатели, которым уже исполнилось восемнадцать лет.

При совершении покупок в магазинах Кари и Кари Kids (Кари Кидс) на карту возвращаются десять процентов от покупки в виде бонусов, бонусы приравнены к рублю, то есть один бонус равен одному рублю.

Как Активировать Карту Кари Клуб Через Интернет

Карту Кари MasterCard можно приобрести в фирменном магазине Кари причем купив товар на любую сумму вы на кассе получите данную карту которая позволит вам участвовать в бонусной программе магазина и получать скидки, там же на кассе магазина можно и активировать данную карту, это не займет много времени.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру