Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

🗣 Как Зарегистрировать Бонусную Карту Город Товаров

Сеть Фикс Прайс значительно отличается от основных торговых сетей своими ценами, и качественными товарами. Не удивительно, что приток клиентов постепенно растет. Даже несмотря на инфляцию, ценники здесь фиксированы и вполне доступны для большей части населения РФ.

Но и это еще не все плюсы магазинов. Программа лояльности Fix Price позволяет еще больше экономить на совершенных здесь покупках. После активации бонусной карты в системе покупатель получает:

  • Бонусы за каждую совершенную покупку.
  • Накопление балов на индивидуальном лицевом счете.
  • Расчет накопленными бонусами за покупки в сети магазинов Фикс Прайс.
  • Специальные предложения.
  • Повышенные баллы за любимые категории, которые вы можете менять раз в месяц.

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Чтобы получить все эти преимущества, достаточно зарегистрироваться в программе. Для активации карты используется два основных способа:

  1. Прохождение регистрации на официальных интернет-ресурсах магазина. Это может быть основный сайт www.fix-price.ru, или бонусный клуб по адресу в сети www.bonus.fix-price.ru.
  2. Номер горячей линии, служащий контактным центром поддержки клиентов.

Обратите внимание! Пластиковые карты программы лояльности Fix Price выпущены в двух дизайнах. Но процедура из активации, и механизм использования полностью идентичны.

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Как зарегистрировать карту Фикс Прайс через мобильное приложение

Пользователи современных смартфонов могут пройти регистрацию через официальное приложение, доступное для скачивания в Google Play Market и AppStore.
После установки и запуска приложения выберите город проживания (где вы совершаете покупки в Fix Price):

Что такое пин-код карты Fix Price, и где его взять? На самом деле, никакого отдельного пин-кода нет. В роли него выступают последние 4 цифр карты.

Соответственно, вам нужно указывать просто полный номер карты.

Регистрация и активация бонусных карт

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

«Аптека. ру» — это широко известный интернет-сервис по заказу лекарственных препаратов и товаров для здоровья. Сервис имеет федеральное значение – пункты выдачи заказов находятся в различных аптеках во многих городах России. Промокод Аптека. ру – это еще один приятный способ получить скидку на ассортимент товаров этого удобного онлайн сервиса.

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Постоянные покупатели сети магазинов «Магнит» могут принять участи в программе лояльности получив бонусную карту Магнит. С ее помощью не сложно накопить скидки, просто совершая покупки в любом магазине семьи Магнит. Достаточно предъявить карту на лояльности при оплате товаров на кассе

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Shell ClubSmart – это программа поощрения клиентов всемирно известной топливной сети компаний Shell. Согласно условиям данной программы, покупатель топлива Shell получает дисконтную карту, которая позволяет пользоваться скидками, а также накапливать бонусы и обменивать их на фирменные призы от компании.

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Новое предложение в сфере дебетовых карт с кэшбэком — знакомьтесь с картой «Польза» от банка «Хоум Кредит Банк»! Это современная карта с поддержкой клиентского интерфейса, с удобными условиями по кредитованию и процентами кэшбэк.

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Карта Максидом – это программа лояльности от сети магазинов Максидом. Пластиковая карта нового образца дает возможность получать преимущества при покупках в виде скидки и/или бонусного накопления. Если у Вас есть карта старого образца — следует обменять ее на новую, с магнитной полосой, в любом Отделе Сервиса.

Важно: перед использованием Карту необходимо активировать.

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Банковская карта платежной системы «Мир» позволяет принять участие в программе лояльности (так называемый кэшбэк) «Возвращайте деньги за свои покупки с картой «Мир»!». Официальный сайт программы – www.privetmir.ru. Бонусы возвращаются на счет клиента в виде денежных сумм, причем процент возврата может быть весьма существенным – 10%, 20%, 30%, а в отдельных случаях может даже достигать 100%.

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Участие в «Спасибо» бесплатно. Активация программы занимает 1-2 минуты. У одного владельца все карты Сбербанка объединены общим бонусным счетом.

Эта особенность открывает перед клиентом широкие возможности для накопления поощрений.

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Социальная карта имеет банковский счет, с бесплатным СМС информированием о проведенных операциях. На данный счет можно получать льготные выплаты, пенсию, стипендию и другие пособия. Социальная карта дает право на бесплатный проезд в городском транспорте, а также на электричках пригородного сообщения.

Свежие публикации

Недавние комментарии

Ru-karta.ru – это информационный ресурс не являющийся официальным сайтом описываемых бонусных программ, мультикарт, топливных и транспортных карт. Размещаемая информация по регистрации и активации карт предоставляется как есть. Все логотипы, товарные знаки и права принадлежат их правообладателям.

Администрация ресурса ru-karta.ru не несет ответственности за предоставленные инструкции.

© 2024. Бонусные карты Рунета.
Информационный сайт о регистрации карт лояльности

Правила использования бонусных баллов

Участие в бонусной программе (накопление и использование бонусных баллов) доступно только для владельцев карты постоянного покупателя «Лента».

Баллы накапливаются на карте постоянного покупателя «Лента» при проведении определенных акций. Все баллы, начисленные в рамках акций и программы лояльности ООО «Лента», суммируются на карте и действительны в течение срока, указанного в условиях акции.

Для начисления баллов участник акции или программы лояльности ООО «Лента» должен предъявить на кассе карту постоянного покупателя, владельцем которой он является, или самостоятельно отсканировать ее на кассах самообслуживания до приобретения товаров в магазине «Лента» и оплатить покупки с использованием данной карты.

С условиями акций, сроками их проведения, а также сроками действия бонусных баллов можно ознакомиться в любом магазине «Лента» на стойке информации, на сайте lenta.com или по телефону 8(800)700-41-11 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

В случае утери или хищения карты владельцу рекомендуется в кратчайший срок обратиться на стойку информации любого магазина «Лента» для блокирования и восстановления карты с документом, подтверждающим личность. После восстановления карты баллы сохраняются на новой карте.

При совершении в течение одного дня четырех и более покупок с использованием одной карты постоянного покупателя начисление баллов прекращается, начиная с четвертой покупки.

Подробная информация – в любом магазине «Лента» на стойке информации или по телефону 8(800)700-41-11 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Как зарегистрироваться в программе от «М. Видео»

После того как вы получите карту, сделайте активацию: если вы берете ее у кассира, заполните бумажную анкету и оставьте ее в специальном накопителе. Вам необязательно вписывать информацию самостоятельно, ведь при желании вы продиктуете ее сотруднику в Сервисной зоне.

Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать

Как сделать регистрацию через Интернет на сайте «М. Видео»

Не располагаете временем, чтобы заполнять бумажные анкеты? Проходите регистрацию в программе «М. Бонус» удаленно:

  1. Зайдите на главную страницу и выберите соответствующий пункт. Он располагается в верхней части монитора. Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать
  2. Укажите, что регистрируетесь в качестве частного лица, и впишите номер действующего мобильного телефона. После кликните на кнопке для получения СМС с кодом и введите символы из сообщения. Бонусная Карта Город Товаров Европа Как Активировать
  3. Заполните анкету, указав данные о себе.

После завершения процедуры вы получите доступ к личному кабинету, где отразится баланс на счету вместе с историей заказов и обращений. Вам надо зайти в раздел «Бонусные рубли» и указать, что вы добавляете карту: введите ее номер, свой почтовый индекс и дату рождения.

Бонусная программа MULTIPASS

При самовывозе или доставке заказов интернет-магазина списание и начисление бонусов временно не производится
Мы хотим сделать ваши покупки в Республике еще приятнее, поэтому предлагаем присоединиться к нашей дружелюбной программе лояльности!

Бонусы не начисляются за покупку подарочного сертификата и книжного абонемента.

Зарегистрироваться в программе лояльности и далее следить за статусом своего счета можно в личном кабинете lk.respublica.ru

Если у Вас остались вопросы, Вы можете посмотреть FAQ ниже или прочитать более подробную информацию в правилах бонусной программы лояльности.

5. Через сколько дней бонусные баллы становятся «Активными»?

8. Почему в одних магазинах действует бонусная Программа, а в других нет?

9. Можно ли воспользоваться бонусами в интернет-магазине и при оплате заказа с самовывозом?

10. Где можно посмотреть свои накопления по карте и сумму покупок?

11. Как поменять контактную информацию и иные персональные данные?

14. У меня пластиковая карта MULTIPASS старого образца, что мне делать?

15. Как мне заменить свою пластиковую карту MULTIPASS старого образца на бонусный счет?

По вопросам программы лояльности, начисления/списания бонусов:
для Москвы: +7 (495) 1500-55-8 (доб. 555)
для Санкт-Петербурга: +7 (812) 509-61-08 (доб. 555)
для Екатеринбурга: +7 (343) 363-02-36 (доб. 555)
для Новосибирска: +7 (383) 388-68-26 (доб. 555)

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру