Как Активировать Карту Генбанка в Симферополе

Скачать мобильное приложение Генбанка

Все крайне просто и удобно. Мобильный клиент отлично защищен и не имеет дыр в безопасности. Вся информация синхронизируется с браузером.

Установить это ПО на телефон очень легко. Для этого достаточно зайти в магазин мобильных приложений, и в поисковой строке указать «ГенБанк» Оригинальная продукция будет занимать первые результаты в поиске, поэтому ошибиться очень сложно. Доступ к авторизации открывается сразу же после скачивания.

Постоянный ввод логина и пароля может надоедать, поэтому рекомендуется создать код быстрого доступа. Он состоит из 4 символов, и позволяет войти в ЛК намного быстрее. (Такая возможность напрямую зависит от версии ОС).

  • Постоянный контроль за всеми совершаемыми транзакциями. К тому же можно оформить выписку за определенный промежуток времени;
  • Создание шаблонов для частых операций;
  • Просмотр личной информации и данных счетов;
  • Моментальная оплата услуг без комиссии.

Для удобства работы, клиенту Генбанка предоставляется возможность использования мобильного приложения Генбанк-Онлайн, которое можно легко скачать и установить с сервисов AppleStore или GooglePlay.

После установки приложения потребуется ввод пароля, который следует придумать или ввести уже существующий, используемый при входе в личный кабинет Генбанка посредством персонального компьютера. Далее, система запросит код доступа, который будет доставлен на ваш мобильный телефон и будет использован для активации вашего приложения в системе.

Кроме горячей линии, связаться с технической поддержкой организации можно по электронным каналам. Перед подачей обращения, необходимо детально описать проблему, указать каналы обратной связи, ФИО, приложить подтверждающие видео и фотоматериалы.

На официальном ресурсе ГЕНБАНКА пользователи могут узнать новости компании, предлагаемые услуги, оставить претензию или предложение. Ссылка на сайт:

На главной странице предусмотрено окошко для обратной связи с техподдержкой в форме чата (в правом нижнем углу). Оператор отвечает в течение 1-2 минут, на вопросы, требующие детального рассмотрения – от 2-х до 24-х часов.

Соц. сети

Сообщества в социальных платформах – альтернативный способ общения с операторами колл-центра. В социальных сетях пользователи могут оставлять жалобы, отзывы, пожелания, обмениваться мнениями с другими участниками. Группы ГЕНБАНКА представлены в соц. сетях:

  • ВКонтакте –
  • Фейсбук –
  • Твиттер –
  • Одноклассники –
  • Инстаграм –

Электронная почта

Претензию или пожелание можно оставить на электронный адрес. При составлении запроса, необходимо указывать достоверные данные, что ускорит ответу оператора службы поддержки. Ссылка:

Личный кабинет

В собственном кабинете можно отслеживать историю платежей, заказывать карты, проводить другие действия, связанные с сервисом ГЕНБАНКА в Крыму, включая оставление претензий. Ссылка для входа в личный кабинет по логину и паролю:

Кроме того, предусмотрен интернет-банкинг, позволяющий управлять счетами с мобильных устройств:

Приложения в Google Play и App Store

В популярных маркетах не предусмотрены специальные программы для взаимодействия с администрацией ГЕНБАНКА. При этом компания разработала собственное приложение, позволяющее осуществлять операции со смартфона. Скачать его можно на официальном сайте организации:

С помощью программы можно не только оформлять, отслеживать услуги страхования, кредитования, но и оплачивать коммунальные услуги, интернет, мобильную связь, телевидение, .

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру