Как Активировать Карту Фикс Прайс Официальный Сайт Регистрация Карты Анкета

Для привлечения покупателей, компания проводит акций, выпускает карточки, позволяющие покупать со скидкой. Перед приобретением пластика нужно узнать о достоинствах программы и о том, как активировать карту фикс прайс по номеру карты.

Что дает бонусная система

Владелец Bonus от Фикс Прайс оплачивает и получает кэшбек. Накопленными средствами расплачиваются в любой торговой точке сети. Чтобы начать пользоваться всеми привилегиями, которые дает пластик, держателю нужно зарегистрироваться.

Существует два способа: по телефону, позвонив на номер горячей линии, через сеть интернет, на официальном сайте.

  • при совершении покупки клиенту возвращается 5% от суммы на чеке;
  • совершать транзакций и оплачивать половину стоимости товара;
  • система вознаграждения, доступные держателям;
  • возможность принимать участие в розыгрышах;
  • активация специального кода дает дополнительные скидки на определенные товары.

Ценность каждого начисленного балла равна 1 рублю. Регистрация дает возможность получать дополнительную информацию о проводимых акциях и мероприятиях, новых товарах. У каждой карточки имеется уникальный идентификационный номер, который состоит их первых 9 цифр на внешней стороне.

Это исключает вероятность неправильного зачисления бонусов.

Где найти

Чтобы стать обладателем карты Бонус от Fix Price, нужно пойти в магазин и купить ее. Стоимость – 50 рублей.

Во время приобретения покупатели заполняют анкету. Вместе с карточкой покупатель получает одноименный брелок, который может использоваться при оплате и не нуждается в дополнительной активации.

Иногда постоянным клиентам карта вручается в качестве подарка. Есть один нюанс – карточки редко бывают в наличии, но когда они появляются, продавцы предлагают приобрести ее.

Как активировать Bonus Fix Price?

Чтобы можно было накапливать баллы и расплачиваться ими, карточку нужно обязательно активировать. Это можно сделать 2 способами:

  1. В личном кабинете на официальном сайте клуба.
  2. Через контакт-центр 8(800)7753515.

Чтобы зарегистрировать карту через Интернет, заходите на официальный сайт https://bonus.fix-price.ru. На главной странице, вверху нажимаете кнопку «Зарегистрировать карту».

Открывается страница с регистрационной формой. При процедуре регистрации карты одновременно создается личный кабинет для ее владельца. Практически все поля в форме являются обязательными для заполнения:

  • карточный идентификатор (9 первых цифр, которые расположены на внешней стороне пластикового носителя);
  • пин-код (4 последних цифры на внешней стороне пластика);
  • мобильный (после того, как его вносите, нажимаете кнопку «Отправить СМС с кодом», данная процедура является подтверждением правдивости указанного номера).

Как Активировать Карту Фикс Прайс Официальный Сайт Регистрация Карты Анкета

Как пользоваться бонусной картой FixPrice

Покажите карту на кассе магазина перед покупкой. Кассиры принимают брелок, который был выдан в комплекте. Он имеет тот же номер, что и карта.
При использовании брелока баллы начисляются на основной баланс. Списание баллов с брелока невозможно.

Разработчики не предусмотрели использование виртуальной карты через приложение «Кошелек». Однако можно показать виртуальный вариант в мобильном приложении.

При заказе онлайн баллы зачисляются автоматически. Они появятся в личном кабинете пользователя после того, как заказ будет получен.

Бонусная карта

Несмотря на экстремально низкие цены в «Фикс Прайс» можно делать покупки еще дешевле благодаря бонусной карте. Все очень просто: накапливайте баллы за приобретенные товары, а затем рассчитывайтесь ими в магазинах сети.

Как Активировать Карту Фикс Прайс Официальный Сайт Регистрация Карты Анкета

Карту для бонусов можно приобрести в любой торговой точке компании.
Начисление баллов на баланс осуществляется по следующей системе:

Посмотреть бонусы, какие удалось накопить, можно в ЛК (личном кабинете) на сайте компании. Если нет доступа в профиль, информацию о количестве баллов можно узнать по телефону 8 (800) 775-35-15 или у кассира в магазине.

Как Активировать Карту Фикс Прайс Официальный Сайт Регистрация Карты Анкета

Оплачивать бонусной картой можно не более половины стоимости товара (50%) и только в магазинах сети (необходимо предоставить кассиру в момент приобретения товаров). При этом за покупку, часть которой оплачивалась бонусами, баллы на баланс карты не перечисляются.

Внимание! Списание бонусов может осуществляться техподдержкой, если они были начислены ошибочно из-за сбоев сервиса или закончился их срок действия (180 дней). Но если пользователь считает, что удаление баллов со счета было выполнено не обосновано, он может обратиться в сервисный центр компании с просьбой разъяснить ситуацию (форма «Остались вопросы» на странице https://fix-price.ru/bonus/ ).

  1. Купить новую в магазине (но не регистрировать ее на сайте!).
  2. На офсайте через форму обратной связи изложить ситуацию о потере карты. Дополнительно сообщить номера старой и новой карты.

После рассмотрения заявки баллы с утерянной карты будут списаны на баланс новой.

Как Активировать Карту Фикс Прайс Официальный Сайт Регистрация Карты Анкета

При осуществлении покупки надо предупредить кассира, что планируется сделать при помощи дисконта: накопить бонусы или произвести списание.

Свои накопления по дисконтной карте можно узнавать в личном кабинете на официальном сайте компании. Если есть сомнения в достоверности накопленных средств, то разобраться с этим помогут сотрудники компании. Надо позвонить по номеру 8-800-775-3515 и рассказать о причине звонка.

Бывают ситуации ошибочно начисленных баллов, которые в дальнейшем списываются программой.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру