Как Активировать Карту Фикс Прайс Через Интернет

Оценить все преимущества программы лояльности и полноценно использовать бонусную карту Fix Price, в том числе копить и тратить баллы, возможно после регистрации карты и брелка. Бесплатно активировать карточку можно двумя способами: на официальном сайте магазина, в приложении и через оператора колл-центра по телефону.

  1. Перейдите на сайт bonus.fix-price.ru и нажмите «Регистрация». Введите номер карты и индивидуальный код. Эти данные можно найти на лицевой стороне пластиковой карты.

Что дает регистрация карты Фикспрайс

Как Активировать Карту Фикс Прайс Через Интернет

Регистрация карты Фикс Прайс в первую очередь необходима для того, чтобы можно было свободно использовать начисленные бонусы. Ведь их списание невозможно до начала регистрации. Если вы не активируете карту, то использовать ее попросту не сможете.

Если же Вы уже успели зарегистрировать Вашу карту, и регистрация прошла успешно, то поздравляем Вас! Теперь Вы можете получать бонусы и скидки от Фикс Прайс. Причем, данные бонусы и скидки распространяются как на интернет-магазины, так и на реальные магазины сети Фикс Прайс.

Этапы и способы регистрации

Для начала рассмотрим самый актуальный способ — регистрация через интернет.

Как Активировать Карту Фикс Прайс Через Интернет

Для активации пользователю необходимо зайти на официальный сайт магазина https://fix-price.ru/ и нажать на вкладку «Бонусная карта Fix Price».

Как Активировать Карту Фикс Прайс Через Интернет

Система предложит два варианта: зарегистрировать продукт или войти в систему.

Как Активировать Карту Фикс Прайс Через Интернет

После нажатия на зеленую клавишу «Зарегистрировать карту» появится большая форма для заполнения, куда следует ввести всю необходимую информацию:

  • номер карты bonus fix price;
  • номер телефона, который нужно здесь же подтвердить с помощью смс-сообщения;
  • адрес электронной почты, так же подтверждается сразу;
  • придумать пароль и подтвердить его;
  • ввести личные данные: фамилию, имя, отчество, дата рождения, пол;
  • адрес проживания: индекс, регион и город.

Как Активировать Карту Фикс Прайс Через Интернет

После введения информации следует ее тщательно перепроверить, ознакомиться с условиями соглашения и лишь потом нажимать на кнопку «Зарегистрироваться». После выполнения данных пунктов держатель карты сможет воспользоваться полным функционалом личного кабинета.

Если Вы ранее не регистрировались на сайте фикс прайс, то система автоматически создаст личный кабинет, в котором можно будет отслеживать имеющиеся бонусы, добавить новую или удалить имеющиеся карты.

При изменении персональных данных их можно отредактировать в разделе «Личный кабинет».

Если же клиент не имеет возможности воспользоваться интернетом, можно активацию пройти через телефон. Позвонив по вышеуказанному номеру, необходимо рассказать оператору о намерениях зарегистрироваться в бонусной программе, сообщить ему всю необходимую информацию.

Сотрудник колл-центра введет данные в базу и сразу же предоставит клиенту доступ к личному кабинету. Зарегистрированная карта сразу же станет доступна к использованию.

Заполнение анкеты для активации карты Fix Price

Также надо заполнить анкету потребителя на сайте bonus.fix-price.ru регистрации карты. Сложность заполнения очень проста, необходимо в соответствующие графы
ввести следующие сведения:
▪ Фамилия, имя и отчество;
▪ Дата рождения(число, месяц, год);
▪ Ваш пол.

Когда вся процедура пройдена, необходимо поставить галочку в поле, где пользователь соглашается с использованием личных данных, а также правилами. Чтобы система получила подтверждение, она попросит пройти проверку на то что Вы не робот. После проверки остается кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться».

Как Активировать Карту Фикс Прайс Через Интернет

Видео-инструкция бонус фикс прайс ру регистрация карты

После регистрации бонусной карты Fix Price, пользователь имеет возможность заходить в личный кабинет и отслеживать начисляемые бонусы.

В соответствии с программой лояльности бонусы накапливаются только на один баланс, даже если у вас несколько дисконтов. Достаточно часто пользователи теряют карты,
на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают заново в торговой сети Fix Price.

Фикс Прайс регистрация карты

Для того, чтобы зарегистрировать вашу карту Фикс Прайс, вам необходимо будет зайти на официальный сайт программы лояльности клиентов на страницу регистрация: https://bonus.fix-price.ru/register

Первым шагом регистрации карты Фикс Прайс станет ввод цифр непосредственно с вашей карты. На фотографии карты выше из статьи вы видите в правом нижнем углу 2 ряда цифр. Первый ряд из 9 цифр — это номер карты.

Второй ряд из 4 цифр — это пин карты. Введите эти данные в соответствующие поля:

Как Активировать Карту Фикс Прайс Через Интернет

В поле Телефон введите номер вашего мобильного телефона. После заполнения этих трех полей вы сможете нажать на кнопку «Отправить смс с кодом». Нажав на кнопку, на ваш мобильный телефон придет СМС с 6-значным кодом, который нужно будет ввести для подтверждения вашего номера и после этого вы сможете продолжить регистрацию карты Фикс Прайс.

Важно!
Обязательно указывайте реально существующий номер, иначе вы не сможете завершить регистрацию.

Следующим шагом по регистрации бонусной карты Фикс Прайс станет указание вашего электронного адреса и пароля. Эти данные в дальнейшем вам потребуются для авторизации в личный кабинет бонусной программы. Введите емайл, и два раза пароль.

Также на эл. адрес вы сможете получить новый пароль, если вы забудете старый.

Как Активировать Карту Фикс Прайс Через Интернет

Регистрация бонусной карты Fix Price

Прежде чем начать накапливать бонусные баллы нужно приобрести карту и зарегистрировать ее на сайте.
Для регистрации и активации вашей карты нужно проделать следующее:

  • Приобретите саму карту;
  • Перейдите на сайт https://bonus.fix-price.ru/register;
  • Введите номер карты;
  • Подтвердите что вы не робот нажав на капчу;
  • Нажмите продолжить;
  • Укажите номер мобильного телефона;

Для дальнейшей регистрации карты вам обязательно нужно пройти проверку через смс подтверждение. Компания требует наличие номера телефона любого российского оператора. На этот номер придет смс сообщение с кодом подтверждения.

Данный код нужно будет ввести на сайте.

После подтверждения номера телефона система запросит вас указать e-mail. Впишите его в соответствующее поле. Затем переходим к заключающему шагу.

Осталось придумать пароль от личного кабинета. В пароле обязательно использовать девять символов и цифры, например: Alexeevka123.

Указываем оставшиеся анкетные данные: фамилия имя и отчество владельца карты, и завершаем регистрацию. Теперь, когда ваша карта активированна, вы можете идти в магазин, все бонусы начнут засчитываться.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру