Как Активировать Карту Европейского Пенсионного Фонда

Вход в личный кабинет на сайте «Европейского пенсионного фонда» и фонда «Сафмар»:

Для входа в учетную запись подойдут также данные от НПФ «Европейский пенсионный фонд» и «РЕГИОНФОНД», так как указанные компании вошли в состав Сафмар в 2016 году.

Если у вас есть аккаунт на ГосУслугах, вы можете использовать его для авторизации. Для этого кликните по ссылке «Войти через ГосУслуги».

Откроется страница ГосУслуг. На ней введите данные: логин и пароль от аккаунта. Нажмите «Войти».

Европейский пенсионный фонд личный кабинет — негосударственный пенсионный фонд России

Европейский пенсионный фонд представляет собой негосударственный пенсионный фонд России, функционировавший с 1994 до сентября 2016 года.

Как Активировать Карту Европейского Пенсионного Фонда

Данный фонд имел лицензию на осуществление деятельности, касающейся пенсионного обеспечения и пенсионного страхования. Таким образом он занимался обязательным пенсионным страхованием граждан, а также негосударственным пенсионным обеспечением как физических, так и юридических лиц.

В сентябре 2016 года организация была упразднена, а ее преемником стало АО НПФ «САФМАР». При этом все обязательства Европейского пенсионного фонда перед клиентами стали выполняться новой организацией без каких-либо изменений и в полном объеме.

Для получения всей необходимой информации о деятельности фонда клиентам, которые ранее пользовались услугами такой организации, как Европейский пенсионный фонд, следует обращаться на официальный сайт пенсионного фонда САФМАР, где в числе прочего доступен личный кабинет.

Как Активировать Карту Европейского Пенсионного Фонда

Если ранее Вы пользовались таким сервисом, как Европейский пенсионный фонд личный кабинет, то и в новый кабинет сможете войти с использованием прежнего логина и пароля. Кроме этого, понадобится указать символы с предложенной картинки, после чего достаточно нажать на кнопку «Отправить».

Как Активировать Карту Европейского Пенсионного Фонда

Если Вы забыли пароль, необходимый для осуществления входа, перейдите по соответствующей ссылке, после чего введите адрес электронной почты, указанный при регистрации, а также символы с картинки и нажмите «Восстановить». В результате на Вашу электронную почту будет выслано письмо для восстановления пароля.

Несомненно, войти в личный кабинет могут только ранее зарегистрированные клиенты Европейского пенсионного фонда. Если Вы не относитесь к их числу, Вам потребуется пройти процедуру регистрации НПФ САФМАР. Сделать это можно прямо на сайте организации.

Как Активировать Карту Европейского Пенсионного Фонда

Через личный кабинет САФМАР (Европейский пенсионный фонд) позволяет получать информацию о доступных пенсионных программах и выбрать наиболее подходящую для Вас. Также Вы сможете знакомиться с информацией о начислениях по счетам. Такая информация доступна как по индивидуальным пенсионным счетам, так и корпоративным.

Кроме того, через личный кабинет можно задать интересующий Вас вопрос и максимально быстро получить ответ на него. Для этого понадобится воспользоваться вкладкой «Обратная связь». Стоит отметить, что обращаться по возникающим в ходе работы вопросам Вы также можете по указанной на сайте электронной почте или номерам представленных там же телефонов.

Как Активировать Карту Европейского Пенсионного Фонда

Своим клиентам Европейский пенсионный фонд также предлагал воспользоваться мобильным приложением, которое было разработано еще в 2012 году и стало первым приложением подобного рода, разработанным российскими пенсионными фондами.

Как Активировать Карту Европейского Пенсионного Фонда

Помимо личного кабинета на сайте пенсионного фонда доступен ряд других полезных материалов, адресованных как частным, так и корпоративным клиентам. Также при необходимости Вы можете посетить официальные группы фонда в различных социальных сетях, что позволит Вам быть в курсе актуальных предложений и новостей организации.

Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, то Вам окажется полезным и такой сервис, как Госуслуги СПб личный кабинет, представленный на Портале государственных и муниципальных услуг города и открывающий доступ к получению таких услуг в электронном виде.

Как узнать состояние счета?

Как Активировать Карту Европейского Пенсионного Фонда

Состояние накопительного счета можно узнать через личный кабинет.
Самый прогрессивный и распространенный способ проверить свой счет с накоплениями – воспользоваться личным кабинетом.

Если гражданин стал клиентом фонда после реорганизации, ему необходимо сначала зарегистрироваться. Делать это нужно только на официальном сайте фонда, чтобы не попасться в руки злоумышленников.

Из данных потребуется только номер страхового пенсионного свидетельства (СНИЛС), контактный мобильный телефон и адрес актуальной электронной почты.

Лица, ставшие клиентами фонда еще до реорганизации, получали персональный логин и пароль. Ими и нужно будет пользоваться для авторизации в личном кабинете.

Вторым доступным способом является письменный запрос в фонд. Клиент может запросить данные о состоянии счета по почте.

Кстати, помимо запроса информации о состоянии счета, пользователи могут обращаться за консультацией по другим вопросам. Например, сотрудники Фонда отмечают, что больше всего получают обращения, касающиеся наследования накоплений, назначения пенсий, возможностей личного кабинета.

Европейский пенсионный фонд

  • Можно ли снять накопленные деньги наличными с карты ?
  • Пенсия пенсионный фонд
  • Пенсионный фонд 2017
  • Документы в Пенсионный фонд
  • Пенсионный фонд вопросы
  • Суд пенсионный фонд

Уговорили заключить договор с пенсионным фондом европейский пенсионный фонд. Чем я рискую?

В 2016 году написали заявление в Европейский пенсионный фонд. Хотели вернуться назад, но в Пенсионном фонде сказали что необходимо написать заявление и по прошествии 5 лет, все вернется в Пенсионный фонд. Сейчас прошла реорганизация фонда, можно ли надеяться что все вернется назад в Пенсионный фонд.

Европейский пенсионный фонд. Как перевести деньги с него. В государственный пенсионный фонд России.

Заключила договор с не государственным пенсионным фондом Европейский пенсионный фонд в 2013 г., не понимаю, что с этим делать. ни взносов ни чего, может есть возможность перейти в государственный назад?

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру