Как Активировать Карту Безопасная Школа Курск

Системы контроля и управления доступом (СКУД) для обеспечения безопасности в школах и образовательных учреждениях города Курск

Обеспечение безопасности образовательного процесса в школе — одна из первоочередных задач, стоящих перед руководством образовательного учреждения.

  • комплексное обеспечение безопасности образовательного учреждения под ключ;
  • безопасность младших школьников, в том числе защита прав ребенка в школе;
  • антитеррористическая безопасность образовательного учреждения;
  • системы контроля доступа и посещаемости в школе.

В ходе работы мы проводим аудит ситуации в сфере обеспечения безопасности в школе, лицее или гимназии и совместно с его руководством составляем и внедряем комплексный план безопасности образовательного учреждения.

Как Активировать Карту Безопасная Школа Курск

Обеспечение безопасности образовательных учреждений (школ): системные решения от компании «Видео технологии»

Магнитные карты на пропуск в школу

Уважаемые родители, обучающиеся и классные руководители!

В нашей школе установлены системы СКУД в рамках проекта «Безопасная школа».
Комплекс «Безопасная школа» обеспечивает:

Для родителей есть возможность подключить «PUSH-информирование» о входе/выходе ребенка (детей)* из школы с дополнительными функциями отслеживания местоположения ребенка вне школы по следующим тарифам:

** в случае возврата денежных средств расчет остатка производится из расчета 14 месяцев.
***Карта выпускается на безвозмездной основе только в момент первичной установки и запуске системы.

Также появилась возможность заказать электронный браслет на руку для ребенка.

Браслет является аналогом пластиковой карты прохода через турникет SAFER SCHOOL.
Для прохода в школу ребенок должен приложить браслет к считывателю турникета.

По всем вопросам звоните в службу клиентской поддержки по телефону:
По Москве и МО: +7 (495) 151-0-151
WatsApp / Telegram / Viber: +7 (966) 191-5-191
Email: hello@safer.ru

Обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что приобретение магнитных карт является сугубо добровольным решением родителей для контроля за своими детьми!

Как Активировать Карту Безопасная Школа Курск

С 1 апреля 2024 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» начинается прием заявлений в 1 класс (план: 3 класса — 75 человек)

Для зачисления в МБОУ » Средняя общеобразовательная школа № 46″ родитель (законный представитель) обязан в соответствии с Порядком предоставить следующие документы: -заявление ;

— копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
— копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

— копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

— справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

с 01.04.2024 года по 30.06.2024 года — зачисление детей, проживающих на территории, закрепленной за школой приказом комитета образования года Курск от 28 июля 2024 года «О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении комитета образования города Курска, за конкретными территориями муниципального образования «город Курск»»:

улица Ольшанского д. №№ 16/11, 18, 20, 22, 24, 26-а, 28, 30, 32/16, 33, 35, 37, 39;
с 06. 07.2024 года – зачисление на свободные места детей, не проживающих на территории, закрепленной за школой.

Для справок: 35-66-74, 35-12-85; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В курских школах начался прием заявлений на зачисление в первый класс

Во всех школах Курска начался прием заявлений на зачисление в первый класс. Стартовать он должен не позднее 1 февраля, а завершится не позднее 30 июня. Об этом сообщили в администрации города.

— Все школы разместили на своих официальных сайтах информацию о количестве набираемых первых классов-комплектов и количестве мест в них. По предварительным данным в этом году в первый класс пойдут около 6000 детей, — рассказали в мэрии.

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение заявление о приеме, документ, удостоверяющий личность родителя (паспорт), свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Зачисление оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов.
С 2024 года подать документы на зачисление в школу можно подать через портал госуслуг. www.gosuslugi.ru.

После подачи заявления в электронном виде родители (законные представители) должны явиться в школу в назначенное время для предъявления оригиналов документов, копии которых были прикреплены к заявлению.

На основании пункта 4 статьи 67 ФЗ-273 «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года в приеме в государственную или муниципальную образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест.

Как активировать сертификат?

Также на почту придут логин и пароль от личного кабинета на портале-навигаторе, на котором можно будет самостоятельно записать ребенка на образовательные программы. Возможность заключать договоры появится после активации сертификата, т. е. личной подачи подписанных документов.

Кроме того, получить сертификат можно после личного обращения в образовательное учреждение, уполномоченное вести прием заявлений на предоставление сертификатов, либо в управление образования. Перечень таких организаций можно найти на странице муниципалитета на официальном портале ПФДО.

Список документов, необходимых для оформления сертификата, может отличаться в зависимости от региона. Полный список можно найти в разделе «Информация о получении сертификата» на региональной странице портала ПФДО .

Как Активировать Карту Безопасная Школа Курск

Дешевые Супермаркеты с Продуктами в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру