Как Активировать Карту Пятерочка Выручайка по Смс

🗣 Как Активировать Карту Пятерочка Без Телефона

Пятерочка карта скидок

Карта лояльности пятерочка (ВЫРУЧАЙ-КАрта) выдается кассирами огромной сети магазинов ПЯТЕРОЧКА, если сумма вашего чека превысила 555 руб. Примечательно, что накопительная карта пятерочка «ВЫРУЧАЙКА» выдается абсолютно БЕСПЛАТНО! Но не забудьте, что перед ее использованием необходима регистрация карты пятерочка!

Однако, если вы захотите приобрести данную карту лояльности не делая покупку в магазине, то и это сегодня доступно, правда уже за определенную плату карта клуба пятерочка в данном случае вам обойдется в 25 руб

Одновременно с ВЫРУЧАЙ Картой вам выдадут специальную брошюру, в которой доходчиво описаны варианты активации карты лояльности и как создать у пятерочка карта кабинет

Как начисляются баллы по выручай карте

  • Если ваша сумма покупки составляет менее 555 рублей, то за каждые потраченные 20 рублей вам начислят 1 бонусный балл. Получится начисления равны 5%. Запомните эту цифру, далее расчеты будут более интересными.
  • Если ваша сумма покупке составит свыше 555 рублей, то вам начислят за каждые 10 рублей в чеке — 1 балл, т. е. 10%.
  • В первый месяц пользования картой вам будут начисляться двойные баллы на карту по покупкам (10% при чеке менее 555 рублей и 20% при покупке более 555 рублей).
  • В Пятерочке в рамках программы по выручай карте существует акция «День Рождения»: 3 дня до вашего дня Рождения и 3 дня после него при сумме Тратим бонусные баллы (выгодно ли)

Здесь все просто — при следующей покупке часть суммы вы можете оплатить бонусными баллами. Внимание: при расчете баллами 1 рубль = 10 баллам.
Соответственно, при расчете процентов скидки, которые положены вам по выручай карте делите рассчитанные ранее на 10.

  • более 555 рублей, то в конечном итоге вы сэкономите 2% от суммы покупки.
  • если вы тратите менее 555 рублей, то ваша экономия составит всего 1%.
  • имеет смысл участвовать в акции в честь дня Рождения, так как там полагается более высокий процент начисления баллов, и вы можете получить в итоге примерно 5% выгоду.

Зарегистрировать карту Пятерочка можно одним из трех способов на выбор, один из них многим кажется более легким и простым. Зарегистрировать по номеру карты можно через службу поддержки, горячая линия работает в каждый день без перерывов.

Поэтому чтобы пройти активацию и начать пользоваться предоставленными преимуществами от компании, достаточно обратиться по номеру поддержки — 8 800 555 55 05.

Консультанты отвечают на обращения клиентов 24 часа в сутки. Одно из преимущества подобного метода активации, также заключается в том, что попутно можно уточнить любую другую интересующую информацию.

Виртуальная карта

После получения и активации пластиковой Выручайки, вы можете скачать мобильное приложение и зарегистрировать виртуальную карту Пятерочка. Это произойдет автоматически, через сканирование штрих-кода пластика.

Если настоящего пластика у вас еще нет, то его можно создать в приложении. Для этого:

  • откройте вкладку «Выручай-карта»;
  • «Создать виртуальную карту»;
  • заполните анкету, привязав виртуалку к номеру телефона.

После этого начислять и списывать бонусы можно будет при помощи штрих-кода на экране мобильного.

В данном случае вы должны зайти по адресу www.5ka.ru/card, и кликнуть по надписи «Активировать». Система выведет на экран специальную форму, в котором следует написать свой телефон. Затем поступит запрос на указание шестнадцати значного номера карты, после чего можно переходить к регистрации. Она состоит из заполнения анкеты, в которой следует ввести:

После этого Выручайка переходит в активный режим и готова к накоплению бонусных баллов. Чтобы просматривать баланс, читать актуальные новости и прочую информацию про акционные предложения и розыгрыши от сети Пятерочка, будет достаточно авторизоваться в личном кабинете, и посетить нужный раздел.

Какая регистрация карты 5 самая доступная

Активация подразумевает принятие участия в общих и персональных акционных предложениях, получение скидок и льгот. Для того, чтобы покупатель смог оценить все вышеперечисленные преимущества, стоит приобрести или получить карточку и после пройти несложную активацию.

У вас есть несколько вариантов прохождения активации карты, о которых мы уже более подробно рассказали выше. Вы сможете лично выбрать наиболее удобный для вас метод активации карты.

Но важно помнить, что полный пакет преимуществ вы сможете получить только после того, как заполните анкетирование на сайте.

Самый элементарный способ активации – это перейти на главный сайт магазинов www.5-ka.ru/card и заполнить небольшую анкету. Для этого нужно перейти на главный сайт «Пятерочки» и после нажать кнопку «Активации карты». Затем вам необходимо указать свой номер телефона и ввести на сайте код, который вам будет отправлен операторами на мобильный телефон.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру