Как Активировать Iphone 4 с Другой Сим Картой

Как активировать Айфон 4s

Появление на рынке iPhone 4S и iOS 5 дало возможность упростить процесс активации телефона, не прибегая к помощи компьютера. Хотя некоторые пользователи все же задают вопрос «Как активировать iPhone 4S» В своей статье наш сайт попробует предельно просто ответить на этот вопрос.

Достаем iPhone 4S с упаковки, вставляем сим карту, включаем. Кнопочка для включения находится вверху телефона, нажимаем ее и удерживаем пару секунд.
Дальше четко следуем нашей инструкции. Ошибок быть не должно. Все достаточно просто и ясно.

Шаг №1

Выбираем страну и язык интерфейса. Список там довольно большой, но нас интересует именно то место где мы живем, и язык на котором разговариваем. Поэтому Россия – Русский, то, что нам необходимо.

Как Активировать Iphone 4 с Другой Сим Картой

Шаг №2

Телефон выдает сообщение с вопросом можно ли определить местоположение мобильного устройства. Если вы разрешите, телефон будет использовать гуглокарты, Яндекс карты и прочие географические приложения, что бы выполнить задачу. Если вам это не надо – запрещаем.

Как Активировать Iphone 4 с Другой Сим Картой

Шаг №3

Сообщения вас попросят подключиться к wi-fi сети. Также выбор за вами. Хотите – да, хотите – нет.

Как Активировать Iphone 4 с Другой Сим Картой

К этой функции вы можете вернуться по позже и подключить интернет в любое удобное для вас время. Но стоит помнить, что интернет будет необходим для отправки информации об активации мобильного устройства в компанию Apple, а так же работы iCloud, iTunes Match и других онлайн приложений Apple. Хотя, для этого можно использовать и мобильный интернет своего оператора (3G/GPRS).

Шаг №4

Как Активировать Iphone 4 с Другой Сим Картой

Получилась? Поздравляем!

Существует еще несколько необязательных шагов. Но при желании пользоваться айфоном, использовав все его возможности, рекомендуем их проделать.

Шаг №5

Подключаемся к wi-fi интернету и входим под своим Apple ID (это аккаунт для всех сервисов Apple), если его нет, создаем новый (процесс бесплатный).

Как Активировать Iphone 4 с Другой Сим Картой

Шаг №6

Читаем и принимаем соглашения о «правах и обязанностях» и включаем либо нет голосовой помощник — (Siri). Если у вас РСТ – шинный телефон, данного этапа не будет.

Как Активировать Iphone 4 с Другой Сим Картой

Соглашаемся или нет отправлять на сервер компании Apple диагностические отчеты.

Думаю, вопросов нет, но если все же кому то, что тоне ясно прочтите инструкцию еще раз. Если случай особо тяжелый задавайте вопросы в комментариях. Всегда поможем разобраться.

Как активировать айфон 4, 5, 6 без сим карты?

Приступаем непосредственно к активации iPhone. Это необходимо сделать лишь в том случае, если устройство покупали не вы и им уже пользовались прежние владельцы. Если же вы приобрели это устройство, то сразу же приступайте к дальнейшему этапу.

Геолокация – это специальный сервис, определяющий месторасположение вашего устройства. Его потребность не обсуждается, он необходим для работы карточных сервисов, для различных развлекательных приложений и т. п. Геолокация вносит свою лепту в срок жизни смартфона от одного заряда. По этой причине, если вы требуете долгой жизни iPhone-a, можете отключить ее.

Как Активировать Iphone 4 с Другой Сим Картой

  1. В качестве нового, или восстановленного из копии сервисов iCloud либо iTunes.
  2. По окончанию этого выбора вам предложат ввести специальный идентификатор – AppleID, что представляет собой учетную запись от всевозможных сервисов компании Apple.
  3. Тут можно ввести ее, если такова имеется, либо же создать новую запись. Это не отнимет много времени.

Как Активировать Iphone 4 с Другой Сим Картой

  • iCloud представляет собой облачное хранилище корпорации, где сберегается все ваши музыкальные треки, видео, программные продукты, файлы и т. д.
  • Рекомендуем вам пользоваться данным сервисом, поскольку вы к нему будете прибегать не раз в процессе дальнейшей эксплуатации устройства.

Возможность «Найти iPhone» позволяет отыскать утраченное или похищенное устройство. Наряду с этим, вы сможете найти его на карте, отослать звуковой сигнал, поставить блокировку либо стереть все данные. Также советуем вам активировать данную функцию.

Как Активировать Iphone 4 с Другой Сим Картой

Пароль будет отображаться при активации смартфона. Можно поискать в настройках и установить его периодичность, а также выбрать его формат. Тут решайте сами, формат пароля будет зависеть от многих факторов: будете ли вы хранить секретную информацию и многое другое.

Связка ключей iCloud – это новоиспеченный сервис, который предоставляет нам корпорация Apple. В ней сберегаются пароли и номера банковских карточек. На территории Украины его работа пока неудовлетворительна, поэтому можно выбрать пункт «Настроить позже».

Как Активировать Iphone 4 с Другой Сим Картой

Компания способна собирать данные о телефоне и хранить ее на собственных серверах. Однако это делается лишь при вашем соглашении.

На заметку! Если у вас медленный интернет то обязательно прочитайте статью о том как усилить сигнал вай фай или почему может тормозить видео. А для фанатов и игроманов я приготовил статью где рассказываю как увеличить фпс на компьютере и в играх.

На этом буду заканчивать. Надеюсь вы поняли как активировать айфон, а если что-то вам не понятно напишите обязательно об этом в комментариях, я с радостью всем отвечу. Друзья, в знак благодарности нажмите пожалуйста на социальные кнопки или напишите что-то в комментариях.

Всем желаю только положительных эмоций!

Если ничего не помогает, вы всегда можете попытаться сделать джейлбрейк своего iPhone. Это аннулирует вашу гарантию, но если у вас есть старый iPhone, который заблокирован на носителе, это может быть лучшим способом заставить его работать снова.

У нас есть полное руководство о том, как сделать джейлбрейк iPhone или iPad, которое поможет вам сделать джейлбрейк вашего iPhone и, надеюсь, позволит вам активировать и разблокировать его.

Сообщите нам в комментариях ниже, что сработало для вас, или если у вас есть какие-либо новые методы, которые вы обнаружили.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру