Как Зарегистрировать Карты Сбербанка в Бонусной Программе Спасибо

🗣 Активация Бонусов Спасибо от Сбербанка на Карте

Как проверить бонусы Спасибо на карте Сбербанка: 8 способов

Понимать, как проверить бонусы Спасибо на карте Сбербанка, необходимо для того, чтобы знать, на какую скидку можно рассчитывать: каждый балл приравнивается к 1 рублю, который при расчете вычитается из стоимости товара.

Согласно условиям бонусной программы Сбербанка бонусы, которые начисляют по всем карточкам одного клиента, накапливаются на едином премиальном счете.

Бонусная программа Спасибо — это программа поощрения Сбербанка, которая делает использование банковских карт еще приятнее. Мы уже писали о том, за что получают бонусы Спасибо и как зарегистрироваться в программе Спасибо от Сбербанка. Сегодня предлагаем поговорить о том, как узнать количество оставшихся бонусов спасибо от Сбербанка на вашей карте.

Способов проверить количество оставшихся бонусов на вашем счету несколько: проверку можно выполнить через Сбербанк Онлайн, мобильный банк, банкомат, в отделении банка и ряд других.

Как подключить Спасибо?

Как Зарегистрировать Карты Сбербанка в Бонусной Программе Спасибо

Чтобы привязать акционную программу «Спасибо», человеку предоставляется несколько вариантов:

  1. Посредством банкомата.
  2. С помощью «Сбербанка Онлайн».
  3. Используя «Мобильный банк».

Подключаем с помощью телефона и сервиса «Мобильный банк»

Как Зарегистрировать Карты Сбербанка в Бонусной Программе Спасибо

После того, как человек убедился, что на его мобильном устройстве приложение «Мобильный банк» установлено, его следует активировать. Ему нужно будет следовать несложной инструкции для подключения акционной программы, набравшей популярность, а именно «Спасибо» от Сбербанка:

Подключаем через «Сбербанк онлайн»

Как Зарегистрировать Карты Сбербанка в Бонусной Программе Спасибо

Еще один вариант подключить услугу с помощью сотового телефона – воспользоваться приложением «Сбербанк онлайн». При следовании указанным ниже шагам клиенту не составит руда подключить функцию по получению бонусов:

Подключаем через банкомат

Как Зарегистрировать Карты Сбербанка в Бонусной Программе Спасибо

Подключение услуги можно выполнить и с помощью устройства самообслуживания. Предусматривается выполнение таких действий:

Подключаем через компьютер

Если клиент желает выполнить подключение услуги через домашний компьютер, необходимо зарегистрировать свою личность в сервисе «Сбербанк Онлайн». Потребуется войти на официальный сайт банковского учреждения и выполнить поэтапно такие шаги:

Как посмотреть, сколько бонусов на карте

Чтобы узнать, сколько накопилось «Спасибо», есть несколько способов:

  1. Интернет-банкинг.
  2. Банкомат.
  3. «Мобильный банк».
  4. Звонок на горячую линию Сберегательного банка.

Для просмотра количества баллов, подаренных Сбербанком, через интернет-банкинг действуют по описанной ниже схеме:

  1. Зайти в личный кабинет через свой логин и пароль.
  2. Перейти в меню справа страницы.
  3. Открыть вкладку «Спасибо», чтобы проконтролировать поступившие баллы.

Чтобы посмотреть бонусы в банкомате, в аппарат помещают платежный инструмент и вводят ПИН. В главном меню есть раздел «Бонусная программа». В углу справа будет искомая информация.

Если на смартфоне установлено мобильное приложение, узнать бонусный баланс очень просто: перейдите во вкладку «Мои финансы», где будут данные об остатке на счете и количество баллов «Спасибо».

Узнать, сколько на счету премиальных единиц, можно при активной услуге «Мобильный банк». На номер 900 отправьте команду «Спасибо». В ответ поступит СМС с суммой баллов на виртуальном счете.

Как Зарегистрировать Карты Сбербанка в Бонусной Программе Спасибо

Если нет возможности воспользоваться интернетом, можно набрать бесплатный номер службы поддержки клиентов Сбербанка 8-800-555-555-0. Специалист задаст вопросы для установления личности, попросит назвать кодовое слово и предоставит запрашиваемую информацию.

Как начисляются бонусы «Спасибо» от СберБанка

Как Зарегистрировать Карты Сбербанка в Бонусной Программе Спасибо

На имя одного клиента открывается только один бонусный счет. При наличии нескольких карт бонусы по ним суммируются на одном счете. То есть неважно, какой картой оплачена покупка, баллы будут накапливаться в одном месте.

  1. 0, 5% от СберБанка за любые покупки, кроме списка исключений (ценные бумаги, дорожные чеки, лотереи и так далее) — полный список есть в правилах бонусной программы в пункте 3.5.5.
  2. До 20% в особых категориях — развлечения, детство, косметика, транспорт и так далее.
  3. До 30% у партнеров — у каждого магазина будет свой процент кэшбэка (в среднем предлагается 3–10%).

По повышенным категориям на уровне «Большое Спасибо» размер бонусов не может превышать 30 тысяч рублей за расчетный период (сезон), а на уровне «Больше, чем Спасибо» — 45 тысяч рублей.

Лимит базового начисления (0, 5% от Сбера) определяется максимальной суммой бонусных операций, совершенных в течение месяца по каждому типу карт. Например, по Молодежным картам 0, 5% от СберБанка будет начисляться только на сумму до 100 тысяч рублей в месяц. Если потратить 150 тысяч, то за 100 тысяч из них будет возвращен кэшбэк, а за 50 тысяч — нет.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру