Бонусная Карта Медиа Маркт Зарегистрировать Карту

Виртуальная карточка – это электронная версия. По сути, она является набором реквизитов, которые привязаны к бонусному счету. Но для удобства клиента она визуализируется в виде обычной карточки.

Подарочная карта от сети электроники и бытовой техники «Media Markt», предоставляет Вам возможность свободного выбора из 200 тысяч товаров. Карту можно подарить в оригинальной подарочной упаковке, такая возможность тоже имеется.

  • Набрать номер 8 800 775 33 88.
  • Дождаться ответа специалиста.
  • Попросить помочь с активацией.
  • Назвать запрашиваемые данные.
  • Сотрудник выполнит регистрацию.

Этот продукт не является именным, так что использовать его может любой предъявитель: друг, родственник, или же коллега, который совершает свои приобретения в этой сети магазинов. Бесплатные бонусы от Медиа Маркт можете забрать тут . Когда такой подарок передается его настоящему владельцу, то он обязан быть уведомлен обо всех условиях его использования.

Медиа Маркт Подарочная Карта Проверить Баланс»карта Медиа Маркт Проверить Баланс Карты»проверить Карту Медиа Маркт Хитрошопинг

Дополнительные скидки по карте

Существует несколько дополнительных возможностей для покупок в розницу по оптовым ценам. Максимальную скидку можно получить:

  • каждый понедельник в утренние часы с 9:00 до 12:00 на все категории товаров;
  • по вторникам с 9:00 до 17:00 на товары для новорожденных;
  • в течение недели до дня рождения ребенка и в саму знаменательную дату на игрушки (при наличии подтверждающих документов и возрасте ребенка до 14 лет).

Дисконтная карта Media Markt Club НОВАЯ не активированная

Доставка:
по городу: Самовывоз.
по стране и миру: Стоимость доставки по стране 100.00 р Стоимость доставки по миру узнавайте у продавца.
Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке.
Лоты доставляются одним отправлением.
Личная встреча: воскресенье, Клуб МНО, Москва м. «Электрозаводская», ул. Малая Семеновская, д.5 стр 1., 9.00-12.00

Отправка по России заказным письмом 100 руб. или служба доставки CDEK (рассчитывается индивидуально).
По миру – от 7$ стандартным заказным регистрируемым отправлением в пластиковом конверте.

Карта СБЕРБАНКА, карта АЛЬФА-БАНК, PaySend, KoronaPay, Платежная система PayPal + 12%, UniStream, Western Union, MoneyGram, любой ПОЧТОВЫЙ перевод.
Купленные лоты объединяются, все идет в один конверт — приобретая несколько лотов – Вы значительно экономите на доставке!

Промокоды Media Markt (Медиа Маркт) и купоны на июнь 2024

Скидка 3000 рублей на заказ

Сделайте заказ на 15 000 рублей и получите выгоду 3000 рублей воспользовавшись промокодом.

Beauty-набор в подарок

Приобретайте приборы для ухода за волосами Philips в Media Markt, сделайте фото с использованием прибора и выложите его в VK или Instagram и получайте приз beauty-набор. Для более подробной информации перейдите по ссылке.

Скидка 3%

Оплатите онлайн-заказ банковской картой при оформлении товара и получите скидку 3% на заказ. Скидка формируется автоматически.

Скидки до 35%

Купите эпилятор Philips Satinelle и получите возможность сэкономить до 35%.

Капсулы для кофемашины в подарок

Приобретая капсульную кофемашину Cremesso, вы получаете в подарок 3 упаковки капсул.

Скидки на телевизоры и аудиотехнику

Воспользуйтесь возможностью сэкономить до 20% при покупке телевизоров и аудиотехники в магазине Media Markt. Подробности на сайте.

Cashback до 50%

Получи возможность получить . Сделай селфи с гаджетом, поделись своими впечатлениями от покупки товара и жди когда выберут победителем именно тебя. Розыгрыш проводится каждую неделю. Более подробная информация на сайте.

Акции на ноутбуки

Только в июне успейте приобрести ноутбук по сниженной цене. Возможна рассрочка. Модели и подробная информация акции на сайте.

Скидки до 50% на технику в Media Markt

Эксклюзивное предложение магазина Media Markt на электронику с получением выгоды в виде скидки до 50% или cashback на бонусную карту.

Скидки до 70% в MediaMarkt

В связи с ликвидацией отдела MediaMarkt в METRO у Вас есть возможность приобрести товар с выгодой до 70%.

Приобретайте больше платите меньше

Акция в интернет-магазине MediaMarkt при покупке в специальном каталоге 2-х товаров скидка 20%, 3-х скидка 30%, 4-х скидка 50%.

Подарок 3500 рублей за покупку Oral-B

Приобретайте электрическую зубную щетку или электробритву Braun и получите в подарок к покупке 3500 рублей.

Желаемые товары в рассрочку без переплат

Покупайте нужный товар в рассрочку и без переплат в интернет-магазине Media Markt.

Аноним:
з/п ниже плинтуса постоянная жара в магазине а начальство в бюро под кондиционерами. Мотивация меняется на ходу с премией постоянный обман или вообще говорят не заработали Уволился несколько дней назад чему очень рад. в общем зарабатывает только офис который весь день сидит с умным видом на жопе а продавцы которые делают продажи для них скот. Подробнее>>

Семен:
Отрицательные стороны :
Начались бешенные тренинги 2500 человек на постоянной основе, тренинги высасывались из пальца, но обязан быть на каждом. Результаты никто не проверял Кому это было выгодно Семье Тополовых и 2 -м Гидам (руководству). Вот такая русско немецкая коррупция(Личное мнение).

Деньги потрачены сотрудников загоняли ничему новому не научили, и все Счастливы! Подробнее>>

Положительные стороны :
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У ВАС, В ПРОДАЖЕ, В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, ТЕЛЕВИЗОР — SAMSUNG LE 40 C530? В КАКУЮ ОН ЦЕНУ И КОГДА Я, СМОГУ ЕГО КУПИТЬ?

Положительные стороны :
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с кем и как можно связаться по вопросу регионального дилерства.

Положительные стороны :
Мне хотелось бы узнать Ф. И. О. ДИРЕКТОРА И ЗАМА магазина на Севастопольской, «Капитолий», ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ. Спасибо. эл. почта: idrisova-maiya..[]..mail.ru.

Положительные стороны :
Здравствуйте! Я являюсь представителем собственника по аренде складской недвижимости многих складских комплексов класса «А» в Московском регионе. Осуществляю консультации и помощь в подборе потенциально арендуемых складов. Дополнительная информация по телефону: 8 (985)979-66-32.

С уважением, Андрей.

Положительные стороны :
Здравствуйте! У вас есть в наличии сотовый телефон нокиа слайдер 6700? Все цвета есть? Какая цена?

Заранее спасибо.

Положительные стороны :
Добрый день! Как я могу узнать ФИО директора магазина на Мурманском шоссе Мега-Дыбенко? И как я могу попасть к нему на прием? Хочу выразить личную глубочайшую благодарность.

Отличный магазин. Очень хорошая работа. Мой мейл: allutka..[]..mail.ru.

Положительные стороны :
Здравствуйте. Приходят смс из магазина, который находиться от меня за 1200 км., в Москве. Как отключить смс рассылку?

Положительные стороны :
Я покупал в Медиамаркт ноутбук сони валио, он сломался. Куда мне обратиться по вопросам ремонта по гарантийному чеку? Тел.: 89264182127.

Положительные стороны :
Работал в ТКЦ Галерея, опыт 4 года. Контролер торгового зала) )) Контакт: 89643600255.

Положительные стороны :
Купил дорогой диск с игрой, почти 4 тыс. отдал за него, принес домой, открыл, а там трещина. Скажите, диски обмену подлежат или это как расходник считается? Станислав, т. 89673022220.

Положительные стороны :
Добрый день! 21 июля я сдала в ремонт швейную машину в сервисный центр на Каширском шоссе. До сих пор не могу найти швейную машинку, т. к. сервисный центр вместе с магазином куда-то переехал. На все мои заявления-жалобы никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и где найти свою машинку?

С уважением, Татьяна. Тел.: 89035448677.

Положительные стороны :
В сентябре купили пылесос. Цена на официальном сайте отличалась от «покупной», я переплатила 5 тыс. рублей. Думала, что резкое повышение цены было вызвано скачком «доллар», «евро». Оказалось, что нет.

На неоднократный вопрос по телефону с просьбой прояснить происходящее, услышала «милый» смех и сарказм. НЕПРИЯЗНЬ К МАГАЗИНУ, ОБХОЖУ СТОРОНОЙ.

Отрицательные стороны :
Покупал товар в магазине. Впарили телевизор по акции (6000 бонусных рублей на карту) и сказали, что бонусы будут активны через месяц. Сказали, что в любое время смогу потом их потратить.

Вот только оказалось, что они сгорят еще через месяц. Не знаю где и каким шрифтом это было написано, но никогда не вернусь в этот магазин и всех знакомых отговорю.

О нас

ReTWORK — быстрый поиск отзывов о компании, магазине, сотруднике, работодателе в интернете. Сайт не несет ответственности за информацию полученную со сторонних ресурсов.

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру