Как Активировать Корпоративную Карту Сбербанка Через Сбербанк Бизнес Онлайн

🗣 Как Активировать Карту Сбербанк Visa Business

Если у вас уже открыт расчетный счет в Сбербанке, подключен личный кабинет Сбербанк Бизнес Онлайн получить бизнес карту не составит труда. Прямо в личном кабинете СББОЛ можно сформировать заявку и выпустить карту онлайн.

Если счет не открыт — заполните электронную форму на официальном сайте по адресу: http://www.sberbank.ru/promo/businesscard. После отправки с вами свяжется специалист поддержки банка для уточнения вопросов по открытию расчетного счета и выпуска соответствующей дебетовой карты.

Бесплатный кредитный период по кредитной карте Сбербанка для бизнеса

Беспроцентный период по бизнес-карте для ООО и ИП составляет до 50 дней. Его отсчет начинается с момента совершения первой операции. При получении карты автоматически списывается плата за ее обслуживание, то есть фактически начинает действовать грейс-период.

Если эту задолженность погасить на 2 или 3 день, то льготный период восстанавливается.

Предусмотрено 3 способа, как перевести деньги на бизнес-карту Сбербанка:

При отсутствии возможности погасить долг в срок грейс-период аннулируется. Долг клиента разделяется на 12 месяцев и на него начисляется плата в размере 21% годовых.

Условия кредитования индивидуальных предпринимателей

  • выдача наличных через Сбербанк – 7% от суммы, но не менее 300 рублей;
  • выписка по операциям в банкомате – 15 руб.;
  • запрос по операциям по счету – 150 рублей за запрос;
  • комиссия за внесение денежных средств — 0, 3% от суммы;
  • лимит выдачи наличных в банкоматах – 170 000 руб. в сутки и 5 млн. рублей в месяц.

За смс-информирование придется заплатить 60 рублей в месяц. Кредитную карту для ИП от Сбербанка можно привязать даже к валютному счету. Конвертация денежных средств будет происходить по курсу ЦБ РФ.

Отличительной особенностью кредитной карты является увеличение срока беспроцентного пользования средствами при сотрудничестве с партнерами Сбербанка. С их перечнем можно ознакомиться на официальном сайте. Использовать кредитку можно в любом населенном пункте страны, а также заграницей.

В качестве способа контроля оборота денежных средств можно установить суточный или месячный допустимый лимит, действующий при оплате в торговых точках или снятии наличных. За пять дней до конца срока погашения кредита клиент получит уведомление о предстоящем платеже.

Погасить задолженность можно в кассе банка при внесении средств на счет или переводом по платежному поручению. Банковский продукт действует в течение трех лет. После окончания срока действия клиент банка может подать заявление на перевыпуск карты.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру