💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Как Бесплатно Активировать Аваст на Год Бесплатно

Скачать Аваст

Обзор антивируса Avast

Антивирус Аваст — видеообзор

Отметим наличие специального геймерского режима. В случае запуска какой-либо требовательной игры антивирус автоматически приостанавливает некритические процессы диагностики, тем самым обеспечивается максимальная производительность ПК во время обработки графики.

Кроме Windows-версии Avast Free Antivirus можно скачать бесплатно для мобильных устройств на базе Android.

Аваст после скачивания на протяжении 1 года доступен бесплатно с меню на русском языке, если вы желаете продлить срок действия Free-лицензии, то сделать это можно в настройках программы за некоторое время до окончания лицензионного периода.

Особенности

Хранилище паролей

Задайте один пароль для доступа к хранилищу и сохраняйте все данные для авторизации в надежном месте

Анализ поведения

Антивирус анализирует алгоритм работы каждой программы и блокирует доступ в случае обнаружения подозрительных действий

Удобство

Интеграция в проводник системы и интуитивно понятный интерфейс с логично расположенными элементами управления

Безопасность в открытых сетях

Программа защитит в случае подключения к небезопасной Wi-Fi-сети с установленными инструментами для перехвата данных

Без влияния на производительность

Приложение содержит специальный игровой режим, при использовании которого антивирус практически не оказывает влияние на быстродействие ПК

Всесторонняя защита

Предотвращение различных видов угроз в онлайн-режиме включая сканирование вложений в почтовых клиентах и мессенджерах

Avast Free Antivirus

— бесплатное антивирусное приложение, способное распознавать все виды вредоносного ПО и обеспечивать надежную защиту компьютера от внешних угроз.

Препятствует проникновению вирусов из сети и с внешних носителей, отслеживает подозрительную активность программ, проверяет на безопасность веб-ресурсы и загрузки.

Общая информация о программе

От других бесплатных антивирусов Avast отличается усовершенствованным механизмом защиты приложений. Одновременно использует несколько видов анализа при сканировании памяти компьютера, тщательно проверяет программы с повышенной активностью. Обладает лаконичном интерфейсом, прост в использовании, экономно расходует системные ресурсы и практически незаметен при работе.

Функциональные возможности Avast Free Antivirus

Антивирус обеспечивает разностороннюю защиту компьютера от шпионского и вирусного ПО, отвечает за сохранность информации, препятствует доступу к личным данным посторонних лиц, предохраняет файлы от несанкционированного модифицирования и удаления. Проверяет безопасность сайтов, при обнаружении угроз блокирует их, защищает устройство от мошенничества, взломов и хакерских атак.

Антивирус проводит глубокое сканирование устройства на наличие вредоносных кодов, при обнаружении обеспечивает их оперативное устранение. Мгновенно обнаруживает и обезвреживает трояны, вирусы, руткиты и сетевые черви, исправляет проблемы, возникшие вследствие инфицирования.

  • защита устройства от спама и P2P программ;
  • задание приоритетов сканирования;
  • установка параметров эвристического анализатора;
  • проверка содержимого компьютера в усиленном режиме;
  • сканирование устройства по расписанию.

Существует игровой режим, в котором отключаются все уведомления как от Avast, так и от Windows, чтобы не отвлекать пользователя от игрового процесса и освобождать дополнительные системные ресурсы.

Как установить Avast! Free на компьютер

Скачайте дистрибутив приложения на компьютер и запустите установку, затем дождитесь пока Аваст скачает необходимые файлы и плагины с официального сервера. Важно не отключать Интернет на протяжении всей установки.

Как Бесплатно Активировать Аваст на Год Бесплатно

Как активировать Аваст на год

После установки и запуска утилиты нажмите на «Зарегистрироваться», далее выберите «Базовую защиту», затем напишите «Имя», «Фамилию» и «E-mail» адрес. Нажмите большую кнопку «Зарегистрироваться». На этом регистрация окончена и вы получите 365 (366) дней бесплатной работы антивируса Avast.

Вы можете ввести любые данные в это поле, они нигде не проверяются и не подтверждаются.

Как Бесплатно Активировать Аваст на Год Бесплатно Как Бесплатно Активировать Аваст на Год Бесплатно Как Бесплатно Активировать Аваст на Год Бесплатно

Как продлить Аваст еще на 1 год

Avast Premier 2024 c ключом

Чувствительность антивируса всегда можно настроить, как и приоритет ресурсов, которые выделяются при анализе. Следует учитывать, что любые защитники системы несут дополнительную нагрузку на жесткий диск, из-за чего работа системы может замедлиться. Поэтому, рекомендуется ставить систему на SSD диск.

Но Вы всегда можете уменьшить нагрузку антивируса на систему в настройках.

Как Бесплатно Активировать Аваст на Год Бесплатно

▪ Поделится данной страницей в соц сети доступной вами (кнопки находятся в начале страницы) или попросить ключ с помощью формы комментирования вконтакте.

▪ Заполнить форму ниже для проверки. На почтовый адрес будет выслан ключ. В поле для ссылки вставьте ссылку для проверки то что вы поделились страницей будь то ссылка на профиль или на пост.

Пример того где взять ссылку на пост после того как поделились во Вконтакте.

Как Бесплатно Активировать Аваст на Год Бесплатно

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру