Jockey Promo ru Зарегистрировать Промокод на Сайте

Нужно приобрести в любом магазине продукцию Tuc. Сохранить упаковку с кодом акции. Следующим шагом станет регистрация секретного номера.

Код находится на упаковке товара. За каждый код полагается отдельный приз. На упаковочной бумаге пропечатан код акции крупными английскими буквами и цифрами.

Задачей является в регистрационный период указать на сайте заветные буквы.

После процедуры придет уведомление о призе. Участник гарантировано получит награду.

Jockey Promo ru Зарегистрировать Промокод на Сайте

В акции принимает участие продукция Purina ПРОФИ (Коды: 3065, 3166, 3266, 3366) и «Стартер для бройлеров» (Код: 3102), любые виды упаковки.
Срок приема заявок для участия в акции – с 1 апреля до 31 мая 2024 года. Срок выдачи призов с 1 апреля до 15 июля 2024 года.

Есть 2 способа регистрации:
▪ Через электронную почту – введите ваш e-mail адрес, придумайте пароль и вам придет ответное письмо о регистрации.
▪ SMS регистрация – введите ваш номер мобильного телефона, придумайте пароль и введите в форму на сайте код, который придет в SMS-сообщении.

Гарантированный приз вы получаете сразу при совершении покупки в торговой точке. С победителем еженедельных и дополнительных призов связывается организатор акции с помощью email, указанного при регистрации. Призы будут отправлены курьером по адресу, указанному победителем.

В апреле и в мае у блогеров выйдут публикации, которые вы можете найти по хештегу #PurinaПРОФИ. В этих постах блогеры проведут конкурс, чтобы принять участие:

▪ Отмечай друга, которого ты считаешь ПРОФИ своего дела в комментариях под этим постом;
3. Из тех кто выполнит эти условия, Purina выберет 5 пар друзей, которые получат по электросушилке для овощей и фруктов;

Условия

Для того чтобы стать участником акции от кота Бориса, нам нужно выполнить следующие :

  1. Купить корм KiteKat в специальной промо упаковки;
  2. Зарегистрировать чек на www.promo.kitekat.ru;
  3. Принимать участие в розыгрыше.

Jockey Promo ru Зарегистрировать Промокод на Сайте

В акции могут регистрироваться лица старше 18 лет, являющиеся гражданами России.

Внимание! Сохраните чек от покупки до конца акции, так в случае победы в розыгрыше он будет подтверждением покупки и затребуется у вас вместе с другой информацией.

Частые вопросы

  • Ошибка при вводе промокода
    • Проверьте, правильно ли вы ввели промокод и уточните его срок действия.
    • Некоторые промокоды можно активировать только на определенных устройствах. Проверьте условия акции.
    • На iOS активировать промокод невозможно. Это связано с политикой компании Apple. Если у вас устройство с iOS, активируйте промокод на этой странице или на другом устройстве.
    • После успешной активации следующий промокод вы сможете ввести не менее чем через 5 минут. Если вы 3 раза ввели промокод неверно, возможность активации заблокируется на 30 минут.
  • Где найти доступные мне фильмы?

    Доступные фильмы вы можете найти в разделе «Подписки». Откройте этот раздел в своей учетной записи на любом устройстве или перейдите по ссылке: okko.tv/subscriptions.

    По условиям некоторых акций, для активации промокода необходимо привязать банковскую карту к своей учетной записи Okko.

    Зайдите в раздел «Подписки» и нажмите на подарок или кнопку «Попробовать бесплатно». Система предложит вам привязать банковскую карту, для проверки подлинности карты будет снято и возвращено 10 рублей. Срок возврата средств зависит от вашего банка.

  • Не могу привязать карту
    • Вы можете привязать к своему аккаунту любую рублевую карту, кроме Visa Electron и Mastercard Maestro. На карте должен быть положительный баланс не ниже 10 рублей.
    • При привязке карты мы спишем с нее 10 рублей. Эти средства вернутся на ваш счет в течение дня.
    • Привязка карт недоступна через мобильное приложение на iOS.

Сроки проведения акции на сайте yelli-promo.ru

  1. Купи упаковку любой продукции Yelli c акционным стикером;
  2. Зарегистрируй 2 кода со стикеров и получи Гарантированный подарок — 50 рублей на мобильный телефон *;
  3. Участвуй в розыгрыше еженедельных призов – сертификат на ужин в ресторане!
  4. Выиграй Главный приз – один из 3-х (трех) сертификатов на Путешествие!
  5. — Акционный товар можно приобрести в следующих торговых сетях — Ашан, Атак, Метро, Перекресток, Окей, Билла, Гиперглобус, Лента, Магнолия, Виктория;
  6. — Сохраняйте акционную упаковку со стикером.

jockey-promo.ru — Сайт и регистрация кода кофе «Жокей»

jockey-promo.ru — это сайт с возможностью регистрации кода промоакции кофе «Жокей». Чтобы стать участником и претендовать на получение приза, необходимо совершить следующие действия: покупку кофе Жокей, вскрыть его и выявить на внутренней стороне вскрытой промоупаковки уникальный код утвержденного формата.

Далее следует подать заявку на участие посредством регистрации на сайте, заполнив регистрационную форму, указав данные о себе:

  • имя,
  • номер мобильного телефона,
  • адрес электронной почты,
  • промо-код,
  • отметку об ознакомлении с правилами.

За время проведения промоакции участник может зарегистрироваться не более одного раза. Далее следует зарегистрировать уникальный код на сайте или отправить sms-сообщение с префиксом Жокей и уникальным кодом на короткий номер. Выполнить регистрацию промокода необходимо введя его в специально предназначенное поле.

Зарегистрированный код принесет сумму денег, обозначенную на упаковке. Активировав код со второй упаковки, вы получите возможность увеличения выигрыша в 2 раза, а также можете бороться за ежемесячную награду. Призовым фондом акции являются деньги на услуги мобильной связи + главные призы в размере ₽100.000.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру