Изготовление Клубных Пластиковых Карт Спб Цена

Заказать пластиковую карточку: миссия выполнима

Доверьте изготовление дисконтных карт типографии «Принт» (г. Санкт-Петербург), чтобы защитить себя от любых неожиданностей на этом этапе развития вашего бизнеса.

Заранее отметим, что в данной публикации будут обсуждаться именно пластиковые дисконтные карты цена изготовления которых наиболее оптимальна, если сравнивать карточки из других материалов. Ведь пластик обладает целым рядом бесспорных достоинств.

Во-первых, это относительно долговечный и прочный материал, который надолго сохранит информацию о вашей компании. Такая карта не помнется и не порвется даже при активном использовании.

Во-вторых, он позволяет применять в производстве дополнительные технологии (магнитная лента, тиснение и прочее). В-третьих, карты из пластика легкие — они не занимают много места в кошельке или портмоне. Это значит, что вашим клиентам будет несложно хранить их при себе.

В любом случае будьте уверены в том, что если вы закажете у нас дисконтные карты изготовление цена сроки и качество вас приятно удивят. Уверены, вам уже не терпится приступить к заказу. Но чтобы результат был идеальным, нужно потратить еще чуточку времени на изучение матчасти.

Обещаем, это будет нескучно и познавательно!

Как происходит печать пластиковых карточек

В нашей типографии вы можете сделать пластиковую карту онлайн. Это значит, что вам не придется приезжать к нам в офис или встречаться с менеджером до того момента, пока не придет время получать готовый тираж.

Достаточно заполнить форму заказа и отправить готовый макет нам в почту. А все вопросы можно будет решить по телефону или через чат на сайте. Согласитесь, удобно?

Однако, чтобы сделать правильный заказ, нужно точно знать, что именно вам надо. Разумеется, наш менеджер задаст вам все уточняющие вопросы, но будет круто, если ответы на них вы подготовите заранее.

Какой тираж вам нужен?

Есть ли у вас готовый макет?

Какая карточка вам нужна?

Где вы находитесь?

В целом можно сказать, что на изготовление скидочных карт цена в нашей типографии одна из самых низких в отрасли. При этом на уровне качества этот факт никак не отражается. Вот такой приятный парадокс.

А теперь давайте перейдем к конкретным подсчетам.

Изготовление Клубных Пластиковых Карт Спб Цена

Работаем с компанией не первый год и очень рады такому партнерству! Заказываем пласт. карты, календари — качественная печать, а календари просто шикарны. Всегда оперативно решаются любые вопросы и по макетам и по изготовлению. Всем рекомендуем !

Мы сотрудничаем уже очень давно. Ни разу никаких нареканий и замечаний не было. Менеджер Татьяна очень внимательна и ответственно относится к нам и к нашим заказам. Цена конкурентоспособная, но и сервис отличный.

Мыслей искать другую компанию не возникает.

Качественное, профессиональное исполнение заказа по вполне доступной цене – что можно было бы еще пожелать? «Картечь» дополнительно удивила невероятной скоростью работы: от просчета до получения пластиковых карт прошла буквально пара дней. Тот уникальный случай, когда качество и скорость вовсе не означают дороговизну. Отдельное спасибо Елене и Ольге ��

Уже не первый раз заказываю пластиковые карты в компании «Картеч». Девушки клиентоориентированные, вникаю в то, что и как хочет сделать клиент, предлагают разные варианты на выбор. Качество продукции отличное, ну и цены приятно удивляют!

Ребята, желаю вам процветания!

Огромное спасибо компании «Картечь», а в частности менеджеру Елене за отличную работу! От руководителей нашей компании и от меня. Уровень у Вас — дай Бог каждому! Быстро, очень качественно, еще и с приятным бонусом! Развития Вам и много новых клиентов!

Думаю, еще ни раз будем работать совместно!

Тот редкий случай когда звезды сошлись на небосклоне — качественно, быстро и не дорого! Но самое главное это отношение сотрудников к заказу — всегда вежливое и терпеливое, внимательное и заботливое! да-да, именно заботливое, чувствуешь себя действительно любимым клиентом! Всему коллективу респект и особое спасибо менеджеру Комиссаровой Елене!

Сертификаты изготовлены с соблюдением всех наших требований в кратчайшие сроки и доставлены до дверей пиццерии. Качество изготовления на очень высоком уровне, ценник ниже, чем у изготовителя, услугами которого мы пользовались ранее. Спасибо!

Заказывали в этой компании пластиковые карты для постоянных гостей, календари с пластиковой обложкой, а также блокноты на пластике. Качество продукции неизменно радует! Очень приятные и отзывчивые сотрудники, вежливые, внимательные и оперативно отвечают на любые вопросы.

Спасибо за Вашу работу! Обязательно обратимся к Вам снова.

Даже к небольшому заказу подход, как к самому важному. Почувствовал себя самым ценным клиентом =) Цыбульской Елене отдельное гранд мерси.

Большое спасибо компании «Картечь» за их исполнительность, помощь в дизайне и своевременность исполнения заказа! Приятно удивили; не пришлось ехать к ним, чтобы забрать заказ, приехал курьер прямо в магазин. Цены адекватные, прятно сотрудничать!

Теперь знаю куда обращаться по вопросу дисконток, визиток…. Еще раз спасибо, посоветую на 100%

Замечательная компания, вежливые, приятные сотрудники. Понимают все с полуслова. Выполняют еще быстрее. Цены-сказка, мы сначала даже не поверили. Качество на высоте.

И ко всему этому, еще и бесплатная доставка прямо в организацию. Теперь только «СмолКомКард». Растите, развивайтесь, а мы будем радовать Вас нашими заказами.

Заказывали золотые карты для клуба. Много пришлось перебрать вариантов, но финальный вариант получился шикарно! Ребятам спасибо за терпение))) Мы, клиенты, люди требовательные).

Результатом полностью удовлетворены, обязательно обратимся вновь.

Выражаем благодарность компании в лице Анжелики Михаевской, грациозно настраивающей лояльность клиентов на идеальную частоту!)) Анжелика — профессиональный сотрудник, цена которому вся компания, так как именно она является для нас СмолКомКард! И мы обязательно обратимся к ней снова!

Большое Вам спасибо, Анжелика! За то, что за все время долгого ожидания заказа от нас — Вы ни разу не проявили никаких признаков раздражения, недовольства и тд. Вся работа была построена слаженно и четко. Это особенно приятно, учитывая что мы долго согласовывали все нюансы и прописывали дисконтную программу.

Спасибо Вам огромное!

Большое спасибо Вашей компании и, в особенности, Михаевской Анжелике, за профессионализм, отзывчивость и внимательность к клиентам. Все было сделано оперативно и качественно. Все остались довольны, как сотрудники, так и клиенты.

Обязательно будем продолжать сотрудничество с Вами!

Печатаем карты уже не первый год Смолкомкард. Очень нравится ответственность и внимательность сотрудников к каждой мелочи. Всегда все в срок, в наше время это важно! На краске не экономят, как многие (проверено за много лет не раз) — цвета получаются у карт яркие и насыщенные.

Однозначно только советуем работать с ними.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру