Можно ли Использовать Подарочную Карту ив Роше в Интернет Магазине

Программа лояльности, разработанная руководством Ив Роше, обеспечивает покупателям наиболее выгодные условия приобретения косметической продукции и парфюмерии. Участие в ней начинается с оформления карты постоянного клиента. Именно этот пластик гарантирует получение привилегий при совершении покупок.

Наличие карты Ив Роше – автоматическое участие в клубе, в котором состоят все постоянные клиенты компании.

Пользуясь карточкой, покупатель может постоянно участвовать в разнообразных акциях Ив Роше, получать уникальные подарки, большие скидки на товары из некоторых категорий. Пластик работает по принципу накопления бонусов. Оформить ее получится абсолютно бесплатно в любом из «Центров красоты Ив Роше».

Процедура оформления включает в себя заполнение анкеты, предоставление покупателем информации о себе, например, телефонного номера и домашнего адреса. Данные следует вносить без ошибок. Только так представители Ив Роше в дальнейшем смогут связаться с клиентом и сообщить ему о предстоящих акциях или распродажах.

Вновь зарегистрировавшийся покупатель получает персональный номер, соответствующий номеру карты. Это индивидуальный код, идентифицирующий личность клиента Ив Роше. На его основании накапливаются баллы.

Можно ли Использовать Подарочную Карту ив Роше в Интернет Магазине

О вопросе можно ли обналичить подарочную карту «Лэтуаль», ответ будет тоже отрицательным. На покупки по пластику не распространяются скидки на товары по акции. Не требуется активация подарка.

Разрешается суммирование карточек (то есть можно оплатить двумя-тремя карточками разных номиналов).

Для того, чтобы воспользоваться подарочными картами Летуаль, нужен Пин код. На пластиковой он указан под защитным слоем на обороте карты чуть выше ее номера. В случае с eCARDS ПИН приходит на адрес электронной почты, указанной при его приобретении на сайте.

Юристы рассказали, как обменять подарочный сертификат на деньги

Можно ли Использовать Подарочную Карту ив Роше в Интернет Магазине

Можно ли вернуть в магазин подарочный сертификат, если он не нужен?

Однозначно да. «По закону решение о возврате является вашим правом. Подарочный сертификат — это авансирование будущей покупки или услуги и отказавшись, вы вправе требовать возврата денег, даже если сертификат вам был подарен, а вы решили ним не пользоваться», — говорит юрист Юрий Капштык.

Должны ли возвращать сдачу, если сумма покупки меньше номинала сертификата?

Можно ли Использовать Подарочную Карту ив Роше в Интернет Магазине

Если срок действия сертификата закончился, обязан магазин вернуть средства или продлить срок его действия?

Можно ли Использовать Подарочную Карту ив Роше в Интернет Магазине

Куда обращаться, если продавец отказывается возвращать деньги?

Как получить гору подарков от «Ив роше»?

У меня брат духи продает так( не вдовела сегодня в подробности) но оригинальные, по номерам проверяли. Из Летуаль и тд. С разницей в несколько тысяч
В магазинах наценка за аренду, зп продавцам поэтому разница. Магазины закупают оптом цена дешевле на много, а продают по цене сайта производителя.

Просто постоянным покупателям на сайте ив роше часто дарит подарки и очень хорошие. Мне присылали парфюм, крема. Я тоже все продавала раза в 2 — 3 дешевле.
Может с завода прут, может подделка. Сигареты и те подделывают.

Возможно девушка являлась сотрудником и заказывала со скидкой и продает чуть дороже себе просто подарки оставляет с заказов, а так там всегда акции и подарки от суммы

Вариант с сотрудниками вполне возможен. У меня родственница одно время там работала и частенько всякие гели для душа, шампуни нахаляву прилетали. Во-первых, у них скидка как у сотрудников.

Во-вторых, у них часто акции: купи то, это в подарок.
Покупательницам частенько эти подарки не упали и они их оставляют… Ну а сотрудники уже тут как тут

2 случая, муж искал закупить бетон для фундамента с завода выходило на 6 000 дороже чем по звонку владельцу бетоновоза (пояснили тем что т. к у них объемы больгие берут они то и дешево а частникам еденичным в тридорого. Второй случай нашла штаны для зимнего досуга за 2 500 зашла на оф сайт они 5 400��

Там за покупку всегда дают подарки хорошие. У меня столько косметики их новой лежит. Тоже думаю продать чтоли
Моя мама представитель ив роше. Я у нее заказываю со скидкой. Например, в магазине крем стоит 1590р, а у нее в каталоге этот же крем со скидкой 50%.

Еще и кучу подарков ей присылают, туал. воду, гели для душа, крема всякие)

Посоветуйте парфюм
Ив Роше, есть промокод, и не знаю, какие духи выбрать, т. к. никогда там не заказывала.
Стойкие хоть там запахи?

Так я по наводке почитаю сначала какие там нотки раскрываются и т. д. Просто даже не знаю, что бы выбрать так в слепую, пробников то нет)
Там разве есть духи? Там по-моему просто спреи для тела, или я просто давно там не была ?

Очень стойкий, при чем как спрей, так и духи. Я его уже много лет использую, ну просто восторг.

Вы какие любите?, лично мой любимыц аромат «как явность» называется брала давно парфюм вода именно стойкие, они нежно розовые, шипровые. В целрм ароматы стойкие все.

Вот сейчас читаю о нем, по описанию вроде такие и люблю. Вот чтобы стойкие были, вот вопрос. Спасибо)

Девчонки, привет! Вот подскажите мне кто пользуется этой косметикой… я купила товаров на 9000, дали с собой лишь пробники крема и усе. на сколько я знаю ив Роше дарят подарки за заказы, полагался ли мне подарочек��или подарки только через интернет магазин, я покупала в магазине, в тц.

Так вы товар купили пользуйтесь. А какие подарки вам нужны? Не понимаю вас.
Ну я бы не отказалась от подарка за покупку, а вы? Тем более, если магазин имеет такую практику

Не офигели бы они. Мне на покупку 6 тыс подарили туалетную воду 75 мл. Или вы решили посамоутверждаться?!)
Юлек, спасибо? мне если часто даже отвечать не хочется таким девчонкам, пусть самоутверждаются, дай Бог им здоровья ?

Точно, это лучшее что мы можем для них сделать, пожелать здоровья. Всегда пожалуйста ?

Косметика отличная! Подарки дарят если у вас есть карта их бонусная и на почту приходят коды, при покупке показываете сообщение и дарят подарок) но там все подарки по определенным месяцам ( числами)

Мне тоже за малые покупки стооооолько подарков давали, колы ловила на почте и Акции присылали, так что не торопитесь, и ловите скидки, удачи ✊?
раньше карту надо было заводить, в почтовый ящик каждый месяц кидали акции и промокод для подарка, ну и от количества покупок разные подарки

Надо было мне не стесняться и спросить, сумма так то не маленькая, могли бы и вручить что нибудь ?

Как же в «Ив Роше» проверить баллы, которые начислены обладателю за постоянное пользование товарной продукцией данной марки? Способов существует несколько. И каждый покупатель имеет возможность выбрать наиболее приемлемый и удобный способ. Как посмотреть в «Ив Роше» баланс карты:

Можно ли Использовать Подарочную Карту ив Роше в Интернет Магазине

Способ с чеком также информативен и не требует специальных усилий. Когда потребитель осуществляет приобретение декоративной косметики или средств по уходу за кожей, то в бутике ему предоставляется товарный чек. В чеке после указания суммы покупки, печатается доступная величина начисленных баллов. Формулировка следующая «сумма начисленных баллов составляет 100 б.»

Использование чека также удобно и в том, что по чеку можно сразу узнать:

  • какая общая сумма начисленных «штампиков»;
  • размер бонусов получит клиент конкретно за данное посещение бутика;
  • конечный срок действия начисленных баллов.

Если консультант бутика не предоставил чека, то следует настоять на его выдаче. Поскольку отсутствие такого документа является нарушением законодательства.

Можно ли Использовать Подарочную Карту ив Роше в Интернет Магазине

Узнать баланс можно через интернет. Для этого на официальном сайте бренда нужно зайти в личный кабинет и в разделе «Мой Клуб Привилегий Бутиков», введя номер карты, получить информацию о начислениях.

Важная информация: Процедура проверки начисленных бонусов является абсолютно бесплатной. Данную информацию должны предоставить по требованию клиента. Если возможность узнать номер бонусной карту отсутствует, то ее всегда возможно узнать в телефонном режиме.

Номер службы общения с клиентами: +7 (495) 787-76-72.

Не стоит забывать и о том, что при систематической рассылке рекламной продукции и сведениях о проводимых акциях на электронную почту покупателя «Ив Роше», количество накопленных «штампиков» будет указываться в полученном сообщении. Правда, такие сведения могут быть упомянуты не всегда. Поэтому лучше всего использовать перечисленные в списке способы получения необходимой информации.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру