Интернет Магазин Продукты Питания Оплата Картой

Стоит отметить, что оплата дебетовыми и кредитными картами через интернет не только возможна, но и осуществляется в аналогичном режиме. Если исходить из вида платежной системы, то для приобретений таким способом подойдут:

Вкуссеть — интернет-магазин продуктов питания в Москве

Вкуссеть — это интернет-магазин продуктов питания с доставкой по Москве и Московской области.
Мы работаем только с самыми лучшими и надежными производителями. Нам очень важно, чтобы качество товаров полностью удовлетворяло наших покупателей.

Мы стараемся, чтобы каждый клиент был максимально доволен покупкой и с радостью совершал покупки у нас в дальнейшем. Наша команда очень дорожит репутацией и всегда реагирует на пожелания и отзывы покупателей.

Мы экономим ваше время. Удобный каталог и система поиска позволят Вам быстро найти необходимое. Оформив у нас заказ, вы можете быть уверены, что получите только качественные продукты по удобному адресу: домой, на дачу или на работу 7 дней в неделю.

Заказы принимаются через веб-сайт vkusset.ru 24 часа в сутки.

При наличии вопросов о сроках доставки, порядке оплаты и качестве продукции Вы можете обратиться к нашим менеджерам по указанному на сайте телефону.

ПРИМЕЧАНИЕ! Бывает такое, что сайты начинают тупить и виснуть, тогда оплатить карточкой невозможно. Некоторые клиенты, начинают звонить и пытаются сделать заказ через телефон, так конечно тоже можно, но вот оплачивать банковской картой и сообщать реквизиты по телефону администратору нельзя.

Помните, что ни в коем случае нельзя сообщать эту информацию никому.

3D-Secure не дает 100% гарантии и защиту ваших средств, некоторые сайты не запрашивают и не отправляют код на телефон. Так что если кто-то завладеет данной информацией, они смогут снять с карты деньги, либо произвести покупку на иностранных сайтах.

Для более удобной оплаты, мы советуем вам скачать мобильное приложение того или иного ресторана или кафе. Тогда оплата будет производиться куда быстрее и вам не придется постоянно вбивать реквизиты пластика.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру