💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Купить Сотовый Телефон Раскладушку на 2 Сим Карты в Интернет Магазине

🗣 Интернет Магазины Телефонов Раскладушек с Двумя Сим Картами

Производство раскладушек продолжается до сих пор. Они выпускаются даже в старой форме (сейчас не говорим о самых новых вариантах). Основные производители таких устройств:

Телефоны раскладушки цены в Москве

Телефон раскладушка имеет ряд преимуществ. Он удобен в использовании: компактной конструкции, при этом экран изделия надежно защищен от механического повреждения. К плюсам можно также отнести небольшой размер и энергоемкую батарею.

Разнообразие моделей

  • сенсорную панелью на внешнем корпусе для принятия звонков или вызова абонентов;
  • на втором дисплее, видны пропущенные события – телефонные звонки и сообщения, а также настроить часы.

Производители средств связи, улавливают рыночные тенденции и разрабатывают новые смартфоны раскладушки на 2 сим-карты, с оригинальным дизайном (например, Samsung G1600 Galaxy Folder)

Смартфоны-раскладушки оснащены современными спецификациями: сенсорным экраном и одновременно второй панелью с кнопками. На борту WIFI-модули, камеры 5-8 МП, 2ГБ оперативки, 4-ядерные процессоры и прочее. Стоимость подобных раскладушек достаточно высокая. Яркие примеры современных телефонов-раскладушек: Samsung SM-G9198, Alcatel One Touch 2012D, LG Gentle G360

Бюджетные варианты

Недорогие раскладные телефоны — модели от брендов Alcatel, Fly, Vertex. У LG, Nokia богатая коллекция телефонов старой серии. При покупке следует обратить внимание на детали устройства:

  • две sim-карты;
  • наличие порта для micro SD;
  • встроенная фотокамера.

Где приобрести

В каталоге Прайсока собраны многие предложения рынка по раскладушкам-телефонам. И если вы хотите купить именно такой форм-фактор девайса, вы сможете выбрать и сравнить цены на ту или иную модель с помощью удобной системы поиска и сравнения.

Касательно слабых сторон, можно отметить, что у подвижного шарнира есть свой рабочий ресурс. Не нужно забывать и про слабую сопротивляемость шарнира грубым механическим нагрузкам. Если телефон выпадет из рук в открытом состоянии, то существует высокая вероятность того, что шарнир будет поврежден или вовсе отломан.

При выборе телефоны раскладушки из нашего каталога обратите внимание на следующие характеристики.

▪ Размер экрана. Этот параметр во много определяет габариты корпуса и удобство эксплуатации устройства. Чем большей диагональ раскладушки, тем более массивным будет блок клавиатуры. Наибольшее распространение получили типоразмеры экрана от 1, 77″ до 4″.

Как правило, телефоны раскладушки с большим экраном имеют более высокую цену.

У устройств с малым, средним и большим экраном есть свои преимущества и недостатки. Мобильные с экраном на 1, 77-2, 2″ отличаются минимальными габаритами и хорошей автономностью. Чем меньше раскладной телефон, тем сложнее его повредить.

Но малый дисплей будет заставлять пользователя всматриваться, что в некоторых ситуациях неудобно, а то и вовсе затруднительно.

▪ Наличие дополнительного экрана. Вспомогательный дисплей отображает основную информацию, когда крышка устройства закрыта. Дополнительный экран показывает время, состояние сети и батареи, а также номер входящих звонков.

Телефоны с дополнительным экраном более функциональны, но вот что касается надежности и автономности, такие устройства уступают классическим раскладушкам.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру