Интернет Магазин Колясок с Оплатой по Банковской Карте

Allformybaby — Оплата

При оформлении заказа в интернет-магазине «Все для моего ребенка» вы можете выбрать наиболее удобный способ оплаты товаров.

Оплата наличными

Оплата производится курьеру наличными при получении товара.
При оплате выдается кассовый/товарный чек.
производится только в Москве и МО.

Оплата пластиковыми картами

Менеджеры интернет-магазина подтверждают вам заказ, после чего вы можете оплатить товар, воспользовавшись формой оплаты, высланной вам на почту.

Все данные карт заполняются и хранятся на защищенных страницах платежных систем и полностью защищены в соответствии с требованиями стандарта безопасности PCI DSS.

  • Лидер процессинга электронных платежей
  • Программа защиты покупателей (ПЗП) Fondy.eu
  • Дополнительная защита при помощи системы SSL
  • Без комиссии

Интернет Магазин Колясок с Оплатой по Банковской Карте

Оплата по квитанции

По вашей просьбе наши менеджеры сформируют квитанцию и отправят ее вам на электронную почту, указанную в заказе.
Для ускорения процесса отправки товара, вам необходимо отправить скан или фото оплаченной квитанции на электронную почту zakaz@allformybaby.ru

Оплата товара из регионов

При доставке товаров по России вы можете воспользоваться любым способом оплаты, кроме наличных курьеру. Для ускорения процесса доставки, вам необходимо сообщить об оплате письмом на электронный адрес магазина с копией платежного поручения. Мы произведем отгрузку товара в ТК в течение 1-ого рабочего дня.

Оплата услуг ТК производится при получении товара в вашем городе.

  • Товарный чек
  • Гарантийный талон
  • Сертификат на продукцию (по требованию клиента)

При оплате по безналичному расчету — все необходимые бухгалтерские документы.

Пожалуйста, не оплачивайте заказ без подтверждения менеджера! Наши реквизиты:

Доставка по Московской Области

Доставка за МКАД платная, из расчета 30 рублей за 1 км от МКАД.
Курьеры доставляют заказ по указанному вами адресу в течение 1 максимум 2 дней с момента подтверждения заказа менеджером интернет-магазина.

При подтверждении заказа нашим оператором вам нужно выбрать удобный диапазон времени доставки:

  • рабочий день (с 09:00 до 18:00)
  • первая половина дня (с 11:00 до 17:00)
  • вторая половина дня (с 16:00 до 21:00)
  • весь день (с 11.00 до 21.00)

Доставка в день заказа возможна при условии заказа до 11:00, наличия товара на складе нашего интернет-магазина, а также от адреса заказа.

Приемка товара
При приемке товара вам необходимо проверить его соответствие заказу – модель, цвет, количество, комплектность и отсутствие внешних повреждений.
На осмотр товаров при курьере на наличие брака и неправильной комплектации у вас будет 15 минут.

Как выбрать надежный онлайн-магазин колясок для детей?

Интернет-магазинов, где можно купить коляску, очень много, и на первый взгляд они очень похожи. Но чтобы сберечь время, нервы и средства, стоит просмотреть несколько сайтов и выбрать лучший интернет-магазин детских колясок. Вот некоторые особенности, по которым можно отличить надежный магазин.

Удобный каталог

Если магазин ставит интересы покупателей во главу угла, он озаботится созданием понятно структурированного и красивого каталога, в котором можно рассмотреть товар со всех сторон и получить о нем исчерпывающую информацию. Хорошо, если есть система фильтрации по стоимости, брендам и другим показателям.

Отзывы клиентов

Возможность оставить отзыв — очень хороший знак. Это говорит о том, что магазин уверен в качестве своих товаров. Кроме того, отзывы — бесценный источник информации об особенностях и реальном качестве товаров.

Условия доставки и оплаты

Сервис

Коляска может сломаться, и найти компанию, которая возьмется починить ее, непросто. Поэтому серьезные интернет-магазины предоставляют не только гарантию, но и сервисное обслуживание, в идеале — с выдачей замены на время ремонта.

Популярные в России интернет-магазины детских колясок

Количество онлайн-магазинов, где можно купить детскую коляску, исчисляется сотнями. Среди них выделяются несколько крупных — Lapsi, «Олант», «Дочки-Сыночки», Elefantenok, kolyaskivsem.ru, «Детский мир», а также онлайн торговый центр «Викимарт», который отличается большим ассортиментом детских товаров.

«Акушерство»

Доставка от 2000 рублей осуществляется бесплатно, и существует 7 пунктов самовывоза.

«Олант»

«Дочки-Сыночки»

Доставка по Москве от 5 000 рублей бесплатная, есть возможность самовывоза и доставки в другие регионы страны.

«Коляски-Кроватки»

Магазин колясок и детской мебели с огромным выбором товаров. Все модели в каталоге снабжены хорошими фотографиями, видеопрезентацией и очень подробным описанием, но вот отзывов здесь нет. Товары можно отсортировать по цене, стране-производителю, бренду, типу.

Среди представленных брендов — BabyZen, Cybex, Concord, CAM, Bumbleride и другие.

На сайте есть удобный сервис проверки статуса заказа, который позволяет в режиме онлайн узнать, на каком этапе находится заказ. Ко всем покупкам прилагается 3% скидочная карта на последующие заказы. Доставка по Москве бесплатная, есть и возможность доставки по России.

Офлайновых магазинов у компании нет.

Formyangel.ru

«Детский мир»

Во многом правильный выбор интернет-магазина — гарантия беспроблемной эксплуатации купленной вами коляски. Надежные онлайн-площадки заботятся о своей репутации, предлагая покупателям продукцию проверенного качества, а также предоставляя полный набор сервисных услуг — консультационную поддержку, доставку, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Успехов вам в выборе!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру