Интернет Магазин Автозапчастей Рязань на Карте

В интернет-магазине запчастей «Автоимпорт» установлена гибкая политика ценообразования, которая заключается в минимальной торговой наценке.

Кроме того, интернет магазин запчастей для иномарок имеет собственные складские помещения, что способствует не только снижению цены, но и ускоряет процесс за счет быстрой отгрузки.

Варианты доставки запчастей для автомобиля в Рязанскую область

Для удобства и возможности доставки запасных частей во все регионы РФ у нас предусмотрено несколько способов отправки товаров. Все варианты будут перечислены при оформлении заказа, чтобы вы могли выбрать наиболее экономичный и быстрый.

1. Доставка курьером. Курьер транспортной компании доставит запасные части по указанному вами адресу, если в вашем городе предусмотрена такая услуга.

Примерный срок доставки будет рассчитан автоматически при оформлении заказа.

2. Почтовая пересылка. Доставка запчастей почтой в Рязанскую область занимает в среднем от 3 до 7 дней.

На процедуру отправки может потребоваться дополнительно 1–2 дня (в зависимости от загруженности магазина). Для оформления доставки почтой потребуется 100% оплата заказа и стоимости доставки.

3. Доставка транспортной компанией. при оформлении заказа на доставку этим способом потребуется 100% предоплата товара.

Мы сотрудничаем с ведущими транспортными службами РФ. До офиса компании мы доставим товар бесплатно. Услуги перевозки до вашего населенного пункта рассчитываются по тарифу транспортной компании и оплачиваются при получении.

Также у нас есть возможность доставить крупногабаритные грузы. В этом случае стоимость доставки рассчитывается индивидуально.

Заказывайте запасные части, автомобильные аксессуары и автохимию в интернет-магазине TopDetal.ru! Гибкие условия оплаты и доставки, удобство работы и доступные цены делают нас одним из самых лучших магазинов по продаже автотоваров в России.

Дешевые автозапчасти для иномарок

▪ У нас вы сможете найти широкий ассортимент автозапчастей для иномарок – около 6 миллионов наименований от 200 надежных производителей,

▪ На официальном сайте интернет магазина запчастей – ailt.ru доступен поиск необходимой детали по номеру VIN автомобиля или по номеру детали. Также каждый автолюбитель может отправить запрос менеджеру, что позволит сэкономить время, быстро подобрать приемлемый по стоимости и качеству товар.

▪ Персональный подход к каждому контарагенту. Все покупатели, при выборе автозапчастей, подключаются к персональному менеджеру, который отслеживает весь путь заказа: от публикации объявления до получения товара.

▪ Наши сотрудники готовы в любой момент предоставить по требованию клиента всю отчетную документацию,

Запчасти для иномарок в г. Рязань, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ- пункты выдачи запчастей

Достаточно зарегистрироваться, выбрав удобный для Вас пункт выдачи на интерактивной Яндекс-карте. Для этого необходимо навести курсор на нужный адрес, кликнуть по нему клавишей мыши и нажать кнопку «Регистрация».

Также можно зарегистрироваться, выбрав пункт выдачи запчастей из предлагаемого списка под интерактивной картой и нажав кнопку «Регистрация» справа от адреса, поле «Регистрация в этом пункте».

Информация о стоимости, сроке доставки, режимах работы пунктов выдачи: Рязань, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ и ограничениях по весу указаны в соответствующих полях.

Перед заказом запчастей рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями доставки (нажмите на ссылку условия рядом с выбранным пунктом выдачи)

Получить консультацию по работе пунктов выдачи заказов можно по бесплатному федеральному номеру: 8-800-100-68-40 или по электронной почте: vin@plentycar.ru

Другие пункты выдачи автозапчастей в регионе: РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Из списка ниже вы можете выбрать другие пункты выдачи в регионе — РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Супермаркеты Работающие 24 Часа в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру