Интернет Магазин Аккумуляторов Автомобильных на Карте

Автомобильный аккумулятор по низкой цене!

Большой выбор АКБ рождает большие сомнения? Именно для того, чтобы вы смогли сориентироваться в огромном многообразии марок и моделей аккумуляторной продукции, в рамках проекта AKB-MARKET.RU реализовано несколько интересных и, без сомнения, полезных сервисов. Это, среди прочего:

Этот способ больше подойдет тем, кто неплохо разбирается в принципах работы батарей. Он позволяет подойти к процессу поиска более гибко. Информация, необходимая для этого:

  • Напряжение.
  • Емкость.
  • Сила тока холодной прокрутки.
  • Полярность.
  • Тип корпуса.

Для примера: вам нужно заменить АКБ на BMW 318. Указываете год выпуска машины, тип двигателя, модификацию и прочие характеристики, а в результате получаете конкретные рекомендации по источнику питания с ценами.

Осуществить подбор акб по авто на сайте довольно просто. Для этого достаточно отметить в полях электронной формы запроса некоторые пункты, относящиеся именно к вашей машине:

  • Тип транспортного средства.
  • Марка и модель машины.
  • Год выпуска авто.
  • Двигатель и комплектация.

Существенно упрощает поиск нужной марки и модели АКБ и информативный каталог продукции. В нем собраны все данные, необходимые для самостоятельного подбора источников питания.

Интернет-магазин «Купить аккумулятор» реализует аккумуляторы для различных автомобилей

Интернет Магазин Аккумуляторов Автомобильных на Карте

Интернет-магазин «Купить аккумулятор» осуществляет продажу и обмен автомобильных АКБ. В каждом ценовом сегменте реализуются наиболее качественные источники энергии.

Это основное направление нашей деятельности. За годы работы мы сумели наладить оптимальную схему работы. Конкурентоспособные цены станут приятным дополнением к широкому ассортименту и отменным эксплуатационным характеристикам товаров.

  • обмен аккумуляторов — привезите ваше старое устройство и получите новое взамен с доплатой;
  • утилизация металлических отходов всех видов — б/у запчасти, цветного и черного лома.

У нас можно купить аккумулятор от известного производителя с гарантией и документами, подтверждающими оригинальность происхождения.
Наш интернет-магазин оказывает агентские услуги крупным организациям, занимающимся утилизацией отработанных АКБ и лома цветных и черных металлов.

Если у вас возникли вопросы, связанные с выбором аккумуляторов, условиями заказа и доставки, наши менеджеры всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

Интернет Магазин Аккумуляторов Автомобильных на Карте

Профессиональная установка аккумулятора будет проведена нашими опытными специалистами быстро и качественно, с учетом всех особенностей процесса.

Перед установкой аккумулятора в автомобиль у него протирают крышку, зачищают клеммы, и выводы от следов окисления. Далее устанавливают крышку на место, закрепляют в посадочном месте, присоединяют провода и заворачивают гайки клемм. Подключают газоотводную трубку, если это предусмотрено конструктивно.

Если Вам требуется установка аккумулятора при самовывозе, необходимо предварительно записаться у наших менеджеров.

Виды и стоимость установки аккумулятора в автомобиль

Стандартная

Аккумулятор находится под капотом и к нему имеется хороший доступ. Установка АКБ стоит 400 рублей.

Сложная

Аккумулятор находится в багажнике, либо доступ к нему затруднен деталями автомобиля. Для установки АКБ требуется снятие этих деталей (воздушного фильтра, кожуха аккумулятора, резонатора, решетки и т. д.). Установка стоит 500-600 рублей.

Эксклюзивная

Аккумулятор находится в салоне автомобиля, под сиденьем водителя или пассажира. Установка АКБ стоит 1500 рублей. Если аккумулятор находится в крыле автомобиля — установка стоит 1800 рублей.

Стоимость замены аккумулятора без отключения питания +200 руб., при этом сохраняются настройки бортового компьютера, кондиционера, магнитолы и т. д. (по предварительной записи).

Скидка на установку от 100 рублей (узнавайте подробности у менеджеров)!

Модель автомобиля и вид установки
Простая Сложная Эксклюзивная
Все марки машин, у которых аккумулятор находится под капотом в свободном доступе. Lexus (весь модельный ряд) Dodge Stratus
Land Rover Chrysler Sebring
Range Rover Audi Q7
Audi A4, A6, A8 Mercedes M -class(164)
Citroen Berlingo II Porsche Cayenne
Crysler PT Cruiser VW Touareg
Citroen C4 Citroen C3 Picasso
Mercedes G-class, M -class
Infiniti (весь модельный ряд)
Peugeot 307, 308, Partner II
BMW E60, E90, X3, X5
Ford Focus II, III, Ford Galaxy, Ford C-Max, Mondeo, Ford S-Max
Volvo XC 90

Свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 578-77-28 и наш менеджер подберет вам качественный аккумулятор и оформит доставку.

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ. Окончательную стоимость товаров и услуг Вы можете уточнить по телефону 8 (812) 578-77-28.

Теперь вы подписаны на нашу рассылку!
Мы будем оперативно оповещать вас о новых поступлениях.

Аккумуляторы для автомобиля с доставкой по Москве

Интернет Магазин Аккумуляторов Автомобильных на Карте

Интернет Магазин Аккумуляторов Автомобильных на Карте

Интернет Магазин Аккумуляторов Автомобильных на Карте

Интернет Магазин Аккумуляторов Автомобильных на Карте

Интернет Магазин Аккумуляторов Автомобильных на Карте

Интернет Магазин Аккумуляторов Автомобильных на Карте

В онлайн-магазине Batterymart можно купить аккумуляторы для автомобилей от производителей мирового уровня.

Интернет Магазин Аккумуляторов Автомобильных на Карте

Более 2000 покупателей уже выбрали наш магазин. И вот почему:

В Интернет-магазине Batterymart можно купить аккумулятор для автомобиля высокого качества и различных технических параметров: по емкости, пусковому току, полярности, а также по габаритным размерам и по другим необходимым характеристикам.

Максимально широкий ассортимент АКБ по брендам-производителям: автомобильные аккумуляторы от Bosch, Varta, Exide, Mutlu и других проверенных марок. Все необходимые сертификаты соответствия – в наличии.

Удобная навигация по каталогу. Предусмотрена возможность подбора аккумулятора по бренду-производителю и по марке автомобиля – легковой, грузовой и автобус, коммерческий транспорт.

Все авто аккумуляторы адаптированы для использования на территории России, в том числе для эксплуатации при сложных погодных условиях.

Возврат или обмен? Без проблем! Вы можете вернуть либо обменять купленный аккумулятор: при условии, что он не устанавливался на автомобиль (без подключения клемм).

Консультации от профессионалов с многолетним опытом: поможем правильно подобрать АКБ с учетом марки и модели автомобиля, его комплектации, особенностей использования и количества установленных «потребителей» питания, а также от климатических и других эксплуатационных условий.

Оптимальные цены – от 2900 руб. за надежные и качественные аккумуляторы с официальной гарантией!

Скидка на покупку нового аккумулятора. Как ее получить? Просто сдайте старый нерабочий аккумулятор на утилизацию через нашего курьера.

Чем больше емкость аккумулятора, тем больше скидка.

У нас можно заменить аккумулятор бесплатно. Уточните у наших менеджеров, для каких моделей авто доступна данная услуга.
Внимание! Рекомендуется вводить в эксплуатацию аккумуляторы, выпущенные не более 18 месяцев назад.

У нас представлены только свежие аккумуляторы – в среднем от 2-х до 6 месяцев с даты выпуска!

Автомобильные аккумуляторы.

Если двигатель – это сердце грузовика, то аккумулятор автомобильный – это стрела Амура, которая заставляет его работать. Каждый водитель знает, как важна надежная батарея в машине. В теплое время завести грузовик получится и со слабым источником питания, в холодное время года – беда.

А иметь исправную машину важно в любое время года.

Емкость батареи – количество энергии, накапливаемое и удерживаемое во время зарядки.
Габариты клемм и способ подключения. При беглом осмотре может показаться, что все аккумуляторы похожи, но это не так.

Ток на старте. Стандартные автомобильные аккумуляторы на грузовые машины рассчитаны на работу при +27 градусах. Чем ниже температура, тем ниже стартовые показатели.

Стоимость. Можно подобрать в любом сегменте: «эконом», «стандарт», «премиум».

Самый проверенный способ, обратиться в магазин, где консультанты помогут выбрать оптимальный вариант. Чем крупнее торговая точка, тем обширнее будет ассортимент и качество обслуживания.

причин выбирать аккумуляторные батареи в магазине Авторота.

Сотрудники проходят обучение, поэтому подберут аналогичный товар для авто.
Ежемесячно к нам обращаются больше 10 000 покупателей, а значит высокий товарооборот. Продукция не залеживается.

В удобное время изучите каталог на сайте нашего интернет-магазина. Разработана простая навигация, делает выбор легким.
Можно забрать самостоятельно в одном из трех магазинов в г. Челябинск,

Также оформить доставку. Упакуем и организуем подвоз в любую точку России.
Менеджеры провели исследование и выявили, что 83% покупателей приходят повторно и рекомендуют нас друзьям и соседям.

Продавцы-консультанты знают все об аккумуляторах. Помогут сделать правильный выбор с учетом габаритов и мощности автомобиля и места установки батареи.

Расплатиться наличными на кассе магазина аккумуляторов для грузовых машин или безналичным расчетом. Обязательно оформляем бухгалтерские документы в соответствии с законодательством РФ.

Мы дорожим каждым клиентом, поэтому гарантируем возврат, обмен товара в случае заводского брака или вернем деньги на банковскую карту.

Сделайте заказ по телефону 8-800-301-74-74, и получите шанс на обработку заявки в первую очередь. Менеджер на связи семь дней в неделю, ответит на оставшиеся вопросы. Также для удобства на сайте интернет-магазина воспользуйтесь готовой формой: «Пакетный заказ» и «Быстрый заказ».

Авторота – магазин номер один, где можно купить аккумулятор для грузовой машины.
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с Вами для утончения деталей заказа.

Наши специалисты всегда с радостью помогут определиться с выбором, ответят на все вопросы!
Вы всего в одном шаге от хорошей покупки в правильном месте!

Интернет Магазин Аккумуляторов Автомобильных на Карте

— Доставка в день заказа и на последующие дни: 300 руб. в пределах МКАД
*за МКАД:
— 300 руб до 10 км от МКАД, далее по 25р. за каждый километр (по данным Яндекс Карт)
— До А-107 (Малое бетонное кольцо) 300 руб, при подтверждении заказа до 13:00

— Экспресс-доставка (2-3 часа после подтверждения заказа или ко времени): 700 руб.
Самовывоз со склада-магазина: Москва, Леснорядский переулок, 18с1 (м. Сокольники, м. Красносельская)

Лучшие цены Москвы! доставка, установка, скидка при обмене старого аккумулятора!
Оплата заказа осуществляется наличными курьеру или при самовывозе!

Вы можете получить скидку, если сдадите нам старый аккумулятор на обмен.

Скидки за старые аккумуляторы:
емкость(Ач), Цена за 1 шт
35-54 — 500 руб
55-65 — 700 руб
66-79 — 800 руб
80-87 — 900 руб
88-100 — 1000 руб
101-110 — 1100 руб
120-160 — 1500 руб
170-210 — 2200 руб
220-240 — 2500 руб

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру