Инструмент Магазины Волгограда Показать на Карте

Магазины запчастей Красноармейский район ( 31 | Магазин GreenSpark в Волгограде

Доставка: для постоянных клиентов возможна бесплатная курьерская доставка
Дополнительно: в магазине возможен ремонт телефонов, смартфонов и других электронных устройств

Телефон: 8 800 555-05-26 (с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по московскому времени)
Купить запчасти, аксессуары и оборудование для ремонта мобильных устройств по низким ценам в Волгограде.

Оптово-розничный предлагает широкий разнообразный ассортимент комплектующих для ремонта мобильных устройств: от дисплеев и тачскринов до звонков и динамиков. Ассортиментный перечень постоянно дополняется новыми позициями.

В каталоге товаров широко представлено оборудование, инструменты и расходные материалы, без которых невозможно выполнить качественный и профессиональный ремонт электроники.

Приятным дополнением является большое количество аксессуаров для мобильных устройств. В ассортименте магазина представлены USB-накопители, зарядные устройства, наушники и гарнитуры, защитные пленки и стекла, чехлы и накладки, и многое другое!

Выгодные цены, регулярные поступления, скидки для постоянных клиентов — далеко не полный список преимуществ, которые делают магазин GreenSpark в Волгограде одним из самых лучших в регионе поставщиком комплектующих, оборудования и инструментов для ремонта сотовых телефонов и других электронных устройств.

  • ОТ: Волгоград, 64 армии 28 — ДО: Волгоград, 64 армии 119 а;
  • ОТ: Волгоград, циолковского 22 — ДО: Волгоград, 64 армии 28;
  • ОТ: Волгоград, ткачева 4 — ДО: Волгоград, ардатовская 2;
  • ОТ: Волгоград, набережной флотилии — ДО: Волгоград, больница 15;
  • ОТ: Волгоград, ак комарова 79 — ДО: Волгоград, в/ч 22220 пос максима горького;

Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: «Как добраться от автовокзала до больницы?» и т. п. Мы решили облегчить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся.

Движение по заранее составленному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте направление движения по дороге и повороты.

С помощью сервиса планирования поездок, Вам достаточно ввести начало и конец маршрута, далее нажать кнопку «Показать маршрут на карте» и Вы получите несколько вариантов маршрутов. Выберете наиболее подходящий и начинайте движение. Возможны четыре режима составления маршрута — на городским общественным транспортом (включая маршрутные такси), на автомобиле, на велосипеде или пешком.

При нажатии на иконку начала или конца маршрута, можно перейти к подробным инструкциям и приблизительному времени в пути, которые можно сохранить на компьютере или телефоне или распечатать. Информация о поездках, включая время в пути, является приблизительной.

При поиске пешеходного маршрута, на пути следования могут отсутствовать тротуары или пешеходные дорожки.
Дополнительные сведения о расписании движения транспорта по маршрутам, тарифах и услугах узнавайте у транспортного агентства города Волгограда.

Улицы в этом городе

Волгоград – город-миллионник на юго-востоке России. Город является центром Волгоградской области. На спутниковой карте Волгограда отлично видно, что большая часть города располагается на правом берегу реки Волга.

Протяженность города вдоль реки – 60 км.

Сегодня город является одним из центров тяжелой промышленности в России. На территории города находится 161 крупное и среднее предприятие: машиностроительные, химические, металлургические, топливные, строительные и т. д. Из-за высокой доли промышленных предприятий в городе очень плохая экология: сейчас ведутся работы по озеленению территорий.

Сегодня на территории Волгограда находятся крупные торговые центры, университеты, школы, детские сады, НИИ, больницы и поликлиники, театры, стадионы, кинотеатры и многое другое.

В Волгограде располагается единственная в России система подземного скоростного трамвая.

Инструмент Магазины Волгограда Показать на Карте

Историческая справка

Годом основания принято считать 1589 год, когда появилось первое письменное упоминание крепости Царицын. В течение XVII-XIX веков Царицын был уездным городом. В 1925 году город был переименован в Сталинград.

С июля 1942 по конец января 1943 город постоянно атаковали немецкие войска. Этот длительный период получил название Сталинградская битва. Во время битвы высота Мамаев Курган была 8 раз отбита русскими войсками.

В 1961 году город был переименован в Волгоград в связи с разрушением «культа Сталина».

Инструмент Магазины Волгограда Показать на Карте

Must Visit

В ассортименте магазинов представлены всевозможные товары для дома: от инструментов до галантереи, от кухонной утвари до сувениров и подарков, от товаров для отдыха до фототоваров. Перечислять весь ассортимент не имеет смысла. Проще сказать, что здесь есть все, чего душе угодно.

У нас вы найдете множество полезных и просто красивых вещей, украшающих нашу жизнь, приносящих в дом радость. Речь идет о таких товарных группах, как:

Инструмент Магазины Волгограда Показать на Карте

сувениры и подарки;

Также у нас представлены более «приземленные» вещи, важность которых для дома ничуть не уступает перечисленным приятным мелочам, зато добавляет окружающему человека пространству комфорт и уют. Речь идет о товарах:

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру