Имама Шамиля 39 Магазин Максимум Показать на Карте

Имама Шамиля 39 Магазин Максимум Показать на Карте

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте.

Уточняйте режим работы и возможность записи на прием к врачу по указанным телефонам.

Дополнительная информация:

Рубрики:

Ladi &. расположена в населенном пункте Махачкала, Республика Дагестан по адресу просп. Имама Шамиля, 38а. Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: +7 (928) 989-90-69.

Организация размещена в разделе Салоны красоты, парикмахерские, солярии Махачкалы нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации .

Ниже Вы можете поделиться своим мнением, пожаловаться на врачей или сотрудников организации.

Меню и цены в кафе

Тех кто хочет вкусно и недорого поесть в заведении «Ultra» в городе Махачкала по адресу Имама Шамиля проспект, 9а, больше всего интересуют цены в меню или услуга доставки на дом. Эту информацию можно получить несколькими способами:

  1. Через официальную группу в социальных сетях;
  2. посетив заведение;
  3. по номеру телефона ;
  4. на официальном сайте «Ultra».
  • Юридическое лицо:
  • Рейтинг: (из 5)
  • Раздел: Досуг / Развлечения / Общественное питание->Общественное питание
  • Короткое описание:
  • Категория: Кафе. Доставка готовых блюд
  • Способы оплаты:
  • Почтовый индекс: 367008

Чтобы забронировать столик, позвоните в заведение по номеру телефона . Сотрудники примут бронь и ответят на все ваши вопросы по меню. Перед тем как отправиться в кафе «Ultra» на улице Имама Шамиля проспект, 9а, почитайте отзывы и посмотрите фото.

проспект Имама Шамиля, 13 — постамат, Махачкала, PickPoint

Время работы: ежедневно, 8:00–23:00
Телефон: 8 (800) 700-79-09
Компания: PickPoint
Сайт: http://www.pickpoint.ru/

Акция распространяется на наполнитель iCat для кошачьего туалета. Акция распространяется на Москву и Московскую область.
Действует только для новых покупателей с доставкой в страны России и СНГ, не включая Украину, количество активаций ограничено.

Оставить комментарий Отменить ответ

Скидка 50% на бестселлер – Регенерирующие увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой «Тераскин» в формате саше – при покупке крема с SPF!*

Интернет-магазин Allsoft дарит сертификаты номиналом 400 рублей клиентам, которые приобретут полные коммерческие версиии популярного антивирусного решения Kaspersky Total Security для всех устройств до 30 июня 2024 года. 

Скидка на предзаказ по депозиту. Промокод применим при доплате второй части по депозиту в период с 22 июня по 2 июля (10 утра по МСК).
Акция распространяется на влажные корма Wellness Core для собак и кошек. Акция распространяется на Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

«При покупке на сумму от 299 рублей, получите товары, отмеченные специальными ценниками по акции 4=2 Акция действует на выделенный ассортимент товаров, предоставляется один раз в чеке. Условие получения скидки «»Покупка на 299 рублей»» не включает в себя стоимость акционного товара.»

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру