Подарочная Карта Иль де Ботэ Как Узнать Баланс Подарочной Карты

🗣 Иль де Ботэ Подарочные Карты Проверить Баланс Через Интернет

Как получить вип карту Иль де Ботэ

Не желая отставать от конкурентов, сеть косметических магазинов Иль де Ботэ разработала собственную дисконтную программу. В отличие от большинства подобных систем, дисконтные карты Иль де Ботэ предусматривают не только скидки, но и комплименты от самой сети и брендов-партнеров. Это могут быть миниатюры косметики и парфюмерии, поздравительные буклеты и т. д.

Принцип дисконтной программы бренда — «больше покупаешь — меньше тратишь», т. е. скидка на товары растет пропорционально статусу карты.

Как Узнать Баланс Подарочной Карты Иль де Ботэ по Номеру Карты

Подарочная Карта Иль де Ботэ Как Узнать Баланс Подарочной Карты Дорогие клиенты магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Теперь вы можете приобретать для своих друзей, родных или коллег подарочные карты без ограничения номинала. Нововведение позволяет вам самостоятельно определять сумму подарка в зависимости от собственных возможностей или принятого этикета.

Для того чтобы сделать отличный подарок своим родным и знакомым, достаточно обратиться в любой из магазинов сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ и приобрести карту, положив на нее любую сумму от 300 рублей. И подарок готов: человек, которому Вы вручили Подарочную карту, получает право самостоятельно выбрать любой товар, представленный в магазинах сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Удачных Вам покупок!

1. с установленным номиналом (например, 1000 рублей) — на такие карты первоначально начисляется сумма, равная номиналу.
2. безноминальные — на такие карты может быть зачислена любая сумма по желанию клиента, но не менее 300 рублей. Карта активизируется на следующий день, после ее приобретения, в 10:00 часов по московскому времени*.

* — Компания не несет ответственности за сбой в работе Интернет-провайдеров, а также сбой в работе технического и программного обеспечения банка.

1. Приобретение Подарочной карты является заключением предварительного договора с физическим лицом, согласно которому:

2. При покупке Подарочной карты Дисконтная Карта не используется, скидка не предоставляется и накопления не зачисляются.

3. При покупке Подарочной карты не зависимо от суммы Дисконтная карта не выдается.

4. Не допускается оплата Подарочной карты посредством предъявления к оплате другой Подарочной карты.

5. Не допускается повторное пополнение безноминальной Подарочной карты после ее активизации.

6. В случае утери Подарочная карта не восстанавливается.

7. При оплате товара или услуги Подарочной картой Покупатель может воспользоваться Дисконтной Картой с зачислением накоплений на нее, купоном на скидку или иными проводимыми акциями.

8. Подарочная карта может иметь срок действия, указанный на лицевой стороне в формате месяц/год (00/00). Это означает, что карта принимается в любом магазине сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ до последнего числа указанного на карте месяца и года.

Если срок не указан, карта является бессрочной.

9. Обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных с использованием Подарочной карты, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим российским законодательством.

Корпоративным клиентам подарочные сертификаты нужны на различные мероприятия. Они выступают в качестве подарков для сотрудников. Для того чтобы воспользоваться такой возможностью, нужно лично связаться с менеджером Иль де Ботэ по номеру телефона или написать письмо на адрес электронной почты.

Все контактные данные указаны на официальном ресурсе косметической компании.

Подарочная Карта Иль де Ботэ Как Узнать Баланс Подарочной Карты

Прежде чем воспользоваться предложением, нужно проконсультироваться со специалистом и выясните особенности приобретение сертификатов. Затем нужно заключить договор на обслуживание. Минимальный номинал для корпоративных клиентов составляет 300 рублей.

Обратите внимание, что повторное пополнение корпоративного пластика условиями не предусмотрено. На пластиковом носителе указан срок действия сертификата, он действует в пределах от 1 до 36 месяцев.

Как проверить баланс карты Планета Gift Card?

Важно: Подарочная карта имеет ограниченный период действия, указанный на лицевой стороне. Если срок истек, а на балансе остались средства, то они сгорят.

По всем вопросам обращаться по телефону поддержки клиентов 8 800 50 50 434
(звонки по РФ бесплатные).

В нашем обзоре Вы узнаете : как проверить баланс подарочной карты «Планета», как приобрести подарочный пластик от ТРЦ «Планета», адреса Торговых Центров, правила использования, срок действия, и другое.

Подарочная карта «Планета» — это предоплаченная банковская карта от платежной системы «MasterCard» (или «VISA»). Карта обслуживается Банком «Тинькофф». Оформить ее можно в Торгово — Развлекательном Центре «Планета» (на нулевом уровне Центра), на специализированных стойках продаж «PlanetaCard», по адресам :

  • г. Красноярск, ул. 9 Мая, дом 77 (с 10 — 00 до 22 — 00, ежедневно);
  • г. Уфа, ул. Энтузиастов, дом 20 (с 10 — 00 до 22 — 00, ежедневно);
  • г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, дом 10А (с 10 — 00 до 22 — 00, ежедневно);
  • г. Новосибирск, ул. Военная, дом 5 (ТЦ «Аура»).

Подарочная Карта Иль де Ботэ Как Узнать Баланс Подарочной Карты

Сумма разового пополнения карты от 500 до 15 000 рублей. Пополнять карту можно одним из следующих способов : банковским переводом, через платежные терминалы (по номеру договора подарочной карты), внутрибанковским переводом (по номеру договора карты).

Нужно отметить, что за первичное пополнение карты суммой до 15 тысяч рублей, взымается комиссия за банковский перевод — 50 рублей. При пополнении на сумму 15 тысяч рублей — комиссия не берется.

Максимальная сумма расходных операций подарочной карты — 40 000 рублей.

Правила использования карты «Планета»

Карта принимается для оплаты любых покупок в ТРЦ «Планета». Карту можно использовать много раз, пока не истечет срок действия (указан на лицевой стороне). Если срок действия закончился, то все денежные средства на карте блокируются, и владельцу не возвращаются.

Подарочная карта «Планета» — не именная, поэтому Вы можете ее подарить родственникам или друзьям. Единственное условие — обязательно известите одариваемого о правилах использования.

Пластик функционирует без PIN-кода. В случае, если система запрашивает PIN-код, и совершение операции без него невозможно — можете ввести любые четыре цифры.

Если сумма Вашей покупки выше остатка карты, по правилам программы разрешается доплатить разницу : наличными или банковской картой.

Плата за оформление и обслуживание карты — не взымается. Карту не нужно активировать. Активация требуется только тем картам, которые были приобретены по безналичному расчету, согласно договору или счету.

Как проверить баланс подарочной карты «Планета»?

Проверить баланс карты можно тремя способами (выбирайте любой, который Вам быстрее и легче осуществить).
2. Позвонить на телефон горячей линии Центра по работе с клиентами : 8 800 50 50 434 (звонок по РФ — без оплаты).

▪ Активация через СМС. Если на лицевой стороне Вашей карты имеется «ACTIVATION CODE», то оправляем СМС на короткий номер 9116 — в поле пишем 13-значный номер карты и слово Balance (или Баланс).

Если за один поход в магазин вы потратили меньше денег, чем было на счете, ничего страшного. Остаточные средства не аннулируются — оплачивайте ими следующую покупку. Главное, следить за сроком действия сертификата и новостями компании.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру