Hearthstone Как Получить Карту за 100 Побед в Hearthstone

Hearthstone: как получить легендарную карту?

Вопрос, как получить легендарную карту в Hearthstone, весьма актуален, учитывая эффективность этих самых карт. Впрочем, ничего нового тут нет: легендарная карта создается по тому же принципу, что и все остальные — за пыль.

Эту самую пыль можно получать, распыляя карты, уже имеющиеся на руках, либо ненужные, либо дублируемые. Получить легендарную карту в Hearthstone можно и на арене, причем именно эта карта является главным стимулом на эту самую арену вообще ходить.

А вот по поводу распыления карт, то нужно немало пыли для легендарной карты — куда больше, чем для простой, редкой, или эпической.
Так, с распыления легендарной каты получите 400 единиц пыли, в то время как для создания понадобится в 4 раза больше — 1600 пыли.

У простой карты это соотношение будет 5/40, у редкой — 20/100, у эпической — 100/400.
Как видите, создавать простые карты вообще не стоит — только зря потратите ресурсы.

  • Доступ на Арену — IVSAXXh2>
  • 2 классических комплекта — A79J7YPJ
  • 10 комплектов + 1 легендарная карта (кл.) — 4UVRY8Z9
  • 30 комплектов — 9LHPQ747
  • 40 классических комплектов — HCD4K968
  • 2 комплекта «Гоблины и гномы» — SS1F61S0
  • 2 комплекта набора «Большой турнир» — E96116SC
  • Пакет: Все 4 крыла «Лиги исследователей» — Q2MEEGOZ

Мобильная игра Hearthstone переманила много игроков из ПК, на мобильный гейминг. Количество контента равняется обычным играм, и хоть игра требует иметь пару гигабайт свободного места на мобильном, в то же время это позволяет иметь любимый геймплей в кармане. Играйте в любом месте и в любом месте.

Эта игра имеет столько же поклонников, как Candy Crush Saga и Clash of Clans в своих жанрах.

Сотни миллионов скачиваний по всему миру на разные платформы, каждый имеет возможность собрать уникальную колоду и бросить вызов остальным игрокам по всему миру.

Зачем нужен взлом Hearthstone, как работают промо коды:

Используйте манну и развивайте способности героев, чтобы повысить их уровни. Разблокируйте арены и бросайте вызов, используя свою самую сильную колоду. Победа приносит дополнительную манну и деньги на счет, но главным подарком являются пакеты карт.

Hearthstone Как Получить Карту за 100 Побед в Hearthstone

Если не донатить и не использовать взлом, то в среднем можно добыть до 5 пакетов карт. Но не забывайте об аккумуляторе, ведь игра грузит систему на максимум и приходится часто заряжать мобильный.

Особенности игры:

Hearthstone имеет большое разнообразие карт, и может оставаться на мобильном телефоне несколько лет. Это редкая игра с удивительным геймплеем, где интересно провести битву с одним соперником несколько раз, каждый раз меняя собственную стратегию. Если вы ранее играли в разработки компании Blizzard, то имеете шансы получить дополнительные плюшки от разработчиков.

Перед каждым боем вам нужно выбрать одного из героев, он обладает уникальными навыками, картами и стратегией. От выбора игрока должна зависеть ваша тактика игры. Герой служит вашим автаром во время боя, при этом вы можете использовать навыки других карт и навыков.

Набор карт в каждого игрока индивидуальный, это делает процесс сражения непредсказуемым и захватывающим.

Побеждайте соперника, отбирая у него все 30 очков жизни. Используйте силы миньйнов и следите за показателями манны, чтобы не пропускать ход. Кристаллы манны очень важны, они тратятся каждый ход.

Hearthstone Как Получить Карту за 100 Побед в Hearthstone

Поэтому нужно тщательно выбирать карты и продумывать каждый ход. Ваша стратегия должна зависеть от выбранных навыков героея и его возможностей. Здесь нельзя описать самые лучшие тактики, или победные стратегии, ведь каждый раз они должны зависеть от колоды противника и его тактики на бой.

Используйте коды, делитесь секретами с друзьями в социальных сетях и получайте от игры еще больше наслаждения.

Как сторонние программы могут помочь вам повысить винрейт в Hearthstone

Большая часть игроков в Hearthstone применяют различные способы для увеличения своего винрейта. Возможностей это сделать предостаточно: начиная от нетдекинга и найма тренера, заканчивая программами вроде крайне популярного Deck Trecker’a или HearhArena. В этом материале мы поговорим о плюсах и минусах подобных приложений.

Алекс Зейер является создателем Hearthstone Deck Tracker’a, наиболее популярного средства для игроков, желающих увеличить свой винрейт на ладдере.

Любое приложение, которое делает то, чего можно добиться с помощью листика и карандаша — это нормально.

Hearthstone Как Получить Карту за 100 Побед в Hearthstone

Другим популярным продуктом Hearthsim является HSReplay – сайт, который использует данные от пользователей Hearthstone Deck Trecker’a, чтобы делиться записями их игр. HSReplay также использует эти данные для ранжирования классов по их успешности на ладдере и описания наиболее популярных дек с описанием их винрейтов в зависимости от стартовой руки.

Эндрю говорит, что конечной целью проекта является создание массива информации о наиболее популярных деках в мете.

Мы надеемся, что игроки будут думать примерно так: «Если я собираюсь сесть и поиграть в Hearthstone, и я хочу понять мету, то я просто зайду на HSReplay, чтобы найти лучшую для себя колоду в зависимости от региона, вашего ранга и времени дня».

На данный момент большая часть функционала HSReplay доступна абсолютно бесплатно, все что нужно — это зайти на сайт, используя свой аккаунт Blizzard. Однако более продвинутые функции, вроде фильтра по регионам и рангам, могут получить только те, кто оплатил премиумную подписку.

Этот уровень анализа не ограничивается ладдером Hearthstone’a, есть множество программ, которые помогают игрокам добиться лучших результатов на Арене. Наиболее популярной из них является HearhArena, в которой постоянно обновляют рейтинг карт, каждой из которых присвоено цифровое значение, показывающее насколько хорошо она впишется в ваш драфт.

HearhArena также предоставляет внутриигровой оверлей, который предоставляет советы игрокам во время драфта.

Используя вероятности, статистику и тысячи строк кода, программа анализирует всевозможные аспекты того, что вы уже выбрали и принимает во внимание все, чего вам стоит ожидать до конца драфта. После этого программа переводит это в форму советов, которые объясняют причину того, почему она предлагает ту или иную карту.

Hearthstone Как Получить Карту за 100 Побед в Hearthstone

Hearthstone Как Получить Карту за 100 Побед в Hearthstone

Чтобы подвести итог: без сомнения все эти инструменты крайне полезны. Один только Deck Trecker со всем его функционалом может поднять уровень игры кого угодно. Но, чтобы использовать их по максимуму, лучше помнить, что они предоставляют лишь помощь в развитии игрока и не являются универсальной палочкой-выручалочкой.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру