Гутен Таг Магнитогорск Как Активировать Карту

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Магнитогорске

На торжественном открытии хаба присутствовали Сергей Бердников, глава города Магнитогорска; Игорь Фетисов, министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области; Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением ПАО Сбербанк; Оксана Акыева, директор Уральского региона компании СБЕР ЕАПТЕКА.

СБЕР ЕАПТЕКА планирует активное развитие в регионе. Всего в Челябинской области в течение 2024-2022 годов будут открыты еще пять хабов СБЕР ЕАПТЕКИ и около 300 пунктов самовывоза, в том числе в городах с населением 10 000 человек. Также до конца 2024 года в Магнитогорске заказы можно будет забрать из 50 партнерских аптек.
Гутен Таг Магнитогорск Как Активировать Карту

Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ в Магнитогорске – часть стратегии развития компании в регионах. В 2024 году заработали первые аптечные хабы в Воронеже, Астрахани, Волгограде, Калуге, Самаре, Пскове, Кемерове, Саранске, Волгограде, Белгороде, Иванове, Ярославле, Ульяновске, Ставрополе, Орле, Уфе, Курске и Йошкар-Оле. В 2024 году – в Казани.

Свою работу в Магнитогорске СБЕР ЕАПТЕКА начала с благотворительной акции. Компания передала лекарства и медицинские товары в пользу подопечных «Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорск».

Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА:

Огромное спасибо и нашей региональной власти, губернатору Алексею Леонидовичу Текслеру. При его участии мы расширяем контакты со Сбером. Компания сегодня очень плотно работает с областью, развивает цифровые технологии в регионе.

Игорь Фетисов, министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области:

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением ПАО Сбербанк:

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла аптеку-хаб в Магнитогорске. В хабе представлено более 12 000 лекарств и товаров для здоровья с перспективой расширения до 18 000 наименований.

Гутен Таг Магнитогорск Как Активировать Карту

На торжественном открытии хаба присутствовали: Сергей Бердников, глава города Магнитогорска; Игорь Фетисов, Министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области; Денис Чугунов, Управляющий Челябинским отделением ПАО Сбербанк; Оксана Акыева, директор Уральского региона компании СБЕР ЕАПТЕКА.

СБЕР ЕАПТЕКА планирует активное развитие в регионе. Всего в Челябинской области в течение 2024-2022 гг. будут открыты еще 5 хабов СБЕР ЕАПТЕКИ и около 300 пунктов самовывоза, в том числе в городах с населением 10 000 человек. Также до конца 2024 года в Магнитогорске заказы можно будет забрать из 50 партнерских аптек.

Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ в Магнитогорске – часть стратегии развития компании в регионах. В 2024 году заработали первые аптечные хабы в Воронеже, Астрахани, Волгограде, Калуге, Самаре, Пскове, Кемерово, Саранске, Волгограде, Белгороде, Иванове, Ярославле, Ульяновске, Ставрополе, Орле, Уфе, Курске и Йошкар-Оле. В 2024 году – Казани.

Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА:

Гутен Таг Магнитогорск Как Активировать Карту

Гутен Таг Магнитогорск Как Активировать Карту

Игорь Фетисов, Министр информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области:

Гутен Таг Магнитогорск Как Активировать Карту

* ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Зарегистрировать карту «Мой Магнит» через интернет

Отдавая предпочтение данному методу, вам потребуется сначала загрузить мобильное приложение, посетив магазин для вашей операционной системы: play.google.com/magnit.ru или itunes.apple.com/magnit.ru . После скачивания и установки программы необходимо выбрать город проживания, а после:

  • — выпустить карточку (если она не была выдана ранее);
  • — активировать (если карта уже есть на руках).

После понадобится заполнить простую анкету, куда вносится следующая информация:

  • — имя на русском языке;
  • — дата рождения (можно выбирать из удобной таблицы);
  • — сотовый номер;
  • — адрес электронной почты;
  • — номер карточки.

Также понадобится придумать пароль для дальнейших авторизаций. Как только все данные будут указаны, необходимо принять условия и нажать на кнопку активация. Регистрация будет выполнена в течение суток.

А более детально ознакомиться с процессом регистрации бонусной карты от Магнита вы сможете посмотрев представленный ниже ролик.

Гутен Таг Магнитогорск Как Активировать Карту

С его помощью можно решать новые загадки (с кольцевыми устройствами, только на архипелаге) и получать за это награды. Чтобы использовать новый предмет, нужно найти его в разделе инструментов и экипировать.

Затем активируйте гарпастум с помощью клавиши «Z». Станут доступны 2 навыка: «Ешка» – активное умение с помощью которого можно бросать мяч.
И второе умение, додощит, который будет активен только в соответствующих локациях.

Активация карты «Магнит» через мобильное приложение

Для активации карты с помощью мобильного приложения необходимо скачать официальное приложение «Магнит» из AppStore или Google Play в зависимости от модели вашего телефона.

Гутен Таг Магнитогорск Как Активировать Карту

Если Вы хотите выпустить бесплатную виртуальную карту, нажмите «Выпустить».

Пожалуйста, вводите свой действительный номер телефона, которым Вы пользуетесь. На указанный номер телефона придет код для его подтверждения.

Гутен Таг Магнитогорск Как Активировать Карту

Обращаем Ваше внимание, что пароль должен состоять не менее, чем из 8 символов, содержать только цифры и буквы (символы #$%&* не доступны для пароля)

Гутен Таг Магнитогорск Как Активировать Карту

После выполнения описанных выше шагов вы автоматически попадете в созданный для вас личный кабинет карты, в котором сможете просматривать информацию о накопленных бонусных баллах и операциях их списания.

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру