Голоса в Контакте Как Получить Через Сим Карту

Актуальные промокоды на голоса ВК в 2024 году

От партнера «Пятерочка» каждый держатель бонусной карты может получить 10 голосов за 1500 баллов . Для этого необходимо иметь мобильное приложение от магазина на своем телефоне или авторизоваться в личном кабинете Пятерочки. Для ввода нужна будет сама карта и номер телефона, который был использован при регистрации карты.

  1. Перейдите на страницу ;
  2. Выберите способ авторизации: по номеру карты или при помощи мобильного телефона;

После входа в свой кабинет на сайте необходимо открыть профиль, найти количество баллов. И если их достаточно, то обменяйте на промокод. После чего переходим по ссылке выше на страницу в ВК для ввода кодов на голоса и записываем его в пустой строке.

Голоса ВКонтакте бесплатно

Как было написано, голоса стоят денег, а потому пользователи ищут способы, как бы получить голоса бесплатно. И такие способы есть.

Голоса в Контакте Как Получить Через Сим Карту

Нажав на ссылку, перед вами откроется окошко, в котором вы увидите список доступных специальных предложений. Выглядят они примерно вот как:

Голоса в Контакте Как Получить Через Сим Карту

Как видите, в данном случае речь идет об играх — нужно дойти до определенного уровня, чтобы затем получить голоса. Допустим, вы соглашаетесь. Теперь вам нужно нажать на задание и пройти по ссылке. Перед вами откроется игра.

Как только будут выполнены необходимые действия (в нашем случае необходимо дойти до определенного уровня), голоса будут автоматически переведены на ваш счет.

Разумеется, бывают и другие предложения. Например, можно получить голоса за получение кредита в банке или просто за вступление в группу:

Голоса в Контакте Как Получить Через Сим Карту

Согласитесь, получить таким простым способом бесплатные голоса очень удобно. Но некоторые пользователи жалуются на то, что у них во вкладке «Специальные предложения» ничего не отражается. Такое вполне возможно и означает лишь одно — на текущий момент для вас нет специальных предложений.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру