Глория Джинс Владикавказ Каталог Товаров Распродажа

Основной профиль компании: Магазины, торгующие стильной брендовой одеждой. Более подробная информация представлена на официальном сайте: www.gloria-jeans.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Магазины, часто сменяющие формы и образцы одежды.

брендовая одежда в Глории Джинс в Владикавказе

модная женская одежда в Глории Джинс Владикавказа

Добраться до Глории Джинс можно на автомобиле или общественном транспорте. Для навигации используйте карту, представленную ниже.

Владимир Мельников заявил о продаже «Глории Джинс» за 6, 8 млрд долларов

Основатель и совладелец донского АО «Корпорация «Глория Джинс» Владимир Мельников опубликовал у себя в Facebook ролик, на котором празднует якобы продажу принадлежащей ему компании в окружении молодых дам.

— Мы отмечаем продажу нашей компании за 6 млрд 800 млн долларов, которые нам дали инвесторы. Ура!, — заявляет Владимир Мельников в ролике. Видео предваряет черный квадрат с надписью «Глория Джинс».

Он также неотчетливо называет покупателя. По озвученному тексту можно предположить, что это американская компания Abercrombie@Fitch, которая занимается продажей аналогичной одежды.

Напомним, что продать 25% акций «Глории Джинс» Мельников собирался еще в 2014 году, но сделка сорвалась из-за «черного вторника».

— 16 декабря 2014 года, за день до подписания обязывающего договора о продаже 25% акций «Глория джинс» инвесторам за $250 миллионов, наш рынок и страна провалились, и все инвесторы разбежались, — заявлял Владимир Мельников в интервью «Ведомостям».

Дела у «Глории Джинс» в последний год идут в гору на фоне пандемии коронавируса, в которую она выстояла благодаря диверсификации. Мельников ранее заявил «Город N», что ожидает рост выручки на 34%, до 60 млрд рублей в 2024 году. По итогам 2024 года она увеличилась на 60%, до 44 млрд рублей. «Глория Джинс» нарастила количество магазинов с 580 до 610.

Официального подтверждения сделки пока не последовало. Вполне возможно, что эксцентричный собственник компании решил так пошутить.

Коды купонов и промокоды Gloria Jeans

Выглядеть стильно и современно сегодня можно без ущерба для кошелька. Например, используя купоны на скидку и коды Gloria Jeans, модники и модницы разного возраста экономят на покупке повседневной одежды от известного российского бренда. Ключевая «фишка» производителя – огромнейший выбор штанов, курточек, комбинезонов, юбок из денима.

Яркий дизайн, элегантные принты, удобные фасоны, высокое качество материалов – основные достоинства продукции, которые отмечают тысячи покупателей. Если вы любите постоянные эксперименты со стилем, обязательно посетите онлайн-бутик: новинки здесь появляются почти каждую неделю!

Вам наверняка уже не терпится узнать главный секрет приятного и выгодного шопинга? Все очень просто: при оформлении заказов в интернет-магазине бренда необходимо применять наши промокоды «Глория Джинс» за июнь 2024 года. Важно помнить о том, что купон нужно успеть активировать в течение указанного срока действия.

Карта Глория Джинс

Что дает

Бонусная карта дает возможность постоянным покупателям получать значительные скидки, а именно:

  • 10% на любой товар из ассортимента магазина, реализующийся по первоначальной цене;
  • 25% в качестве бонуса на День Рождения, который действует в течение недели (три дня до праздничной даты, в торжество и три дня после).

Глория Джинс Владикавказ Каталог Товаров Распродажа

При выдаче карты скидка по ней не распространяется на текущую покупку. Применить бонус можно только на будущие приобретения, начиная со следующего дня.

Совет! При оформлении карточки в анкете покупателя можно указать Дни Рождения детей, что дает возможность использовать 25-процентную скидку и для них (в пределах указанных дат).

Как получить

Получить скидочную карточку может любой желающий при покупке одежды, обуви или аксессуаров в торговой точке «Глория Джинс». При этом сумма чека роли не играет. Для этого достаточно изъявить свое желание сотруднику магазина, заполнить анкету, указав минимум контактных данных (имя и фамилия – для обращения, номер телефона – для обратной связи и другие), после чего будет выдан пластик.

Глория Джинс Владикавказ Каталог Товаров Распродажа

Как пользоваться

Скидка по карточке учитывается только при покупке товаров из новой коллекции, то есть, которые реализуются по первоначальной стоимости. Она не распространяется на вещи, участвующие в распродаже, и не суммируется с другими акциями.

На заметку! Чтобы воспользоваться положенной экономией, следует предоставить пластиковую карточку кассиру для сканирования. Однако даже при отсутствии физического носителя можно воспользоваться скидкой — назвать номер карты, или телефона, указанный в анкете при оформлении дисконта.

Как указывалось выше, для жителей Московской и Ростовской областей предоставляется возможность заказывать товары в интернет-магазине. Чтобы осуществлять покупки в режиме онлайн необходимо пройти процесс регистрации на официальном сайте компании. После этого станет доступен личный кабинет, где можно отслеживать свои покупки и скидки по ним.

Другие способы контакта с Gloria Jeans

  1. Ответы на частые вопросы клиентов: corp.gloria-jeans.ru/info….
  2. Форму для обратной связи: corp.gloria-jeans.ru/info….
  3. Справочную информацию о размерах одежды, уходе за изделиями, условиях доставки и т. д.
  4. Карту с адресами магазинов: corp.gloria-jeans.ru/stor….
  5. Вакансии в магазинах: corp.gloria-jeans.ru/care….

Форма обратной связи на сайте позволяет отправлять сообщения не только на тему товаров и сервиса. Через нее вы можете связаться с отделом кадров «Глория Джинс».

Соц. сети

  1. ВКонтакте:
  2. Одноклассники:
  3. YouTube:
  4. Facebook:
  5. Instagram:

В группах выкладывают новости компании: сроки распродаж, поступление новых коллекций и т. д. В комментариях к постам можно задавать вопросы администраторам, делиться отзывами. Отправить вопрос можно также через личные сообщения в группу.

Электронная почта

  • деятельность компании;
  • комментарии экспертов;
  • фото и видеоматериалы продукции.

Личный кабинет

Авторизоваться в личном кабинете «Глория Джинс» можно на том же сайте:

Нажмите «Войти» справа вверху. Выберите вид авторизации: по email или по номеру телефона. Если кабинета еще нет, перейдите на вкладку «Регистрация».

Введите имя, адрес электронной почты/номер телефона, а затем придумайте пароль.

Также можно зарегистрироваться через ВКонтакте, Facebook, аккаунты Google или «Яндекс».

  1. Оформлять покупки.
  2. Просматривать историю заказов и адресную книгу.
  3. Добавлять товары в «Избранное».
  4. Привязать уже существующую дисконтную карту, оформленную на ваш номер телефона.

В личном кабинете доступны те же разделы со справочной информацией и форма обратной связи.

WhatsApp, Viber, Telegram

Если не удалось связаться с контактным центром, напишите оператору в онлайн-чат:
Можете обращаться по любому вопросу, который связан с продуктом и сервисом компании.

Для срочного решения проблемы звоните на горячую линию либо пишите в WhatsApp или Viber. Решение вашей проблемы вы можете найти и в справочных разделах сайта. Там специалисты опубликовали ответы на частые вопросы.

Не стесняйтесь задавать вопросы в личные сообщения в группы Gloria Jeans в соц. сетях.

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру