Глория Джинс Рязань Каталог Одежды Распродажа

Здесь можно найти одежду и обувь для всей семьи. Присутствуют, как женские так и мужские линии. Все наименования распределены по соответствующим категориям.

Дополнительно доступна поисковая строка и удобные фильтры для сужения диапазона.

На страницах товаров есть возможность посмотреть наглядные изображения, узнать стоимость и размеры, которые есть в наличии. Пользователи могут добавлять любимые наименования в избранное и делиться ими в социальных сетях.

Оплату можно производить с помощью банковской карты. Предлагается привязать карту при регистрации. Доставка осуществляется по ряду городов России.

Так же, как и в интернет магазине Amazon Shopping, здесь предусмотрены скидки и акции. В соответствующих вкладках можно ознакомиться с полным списком товаров, на которые действуют специальные предложения.

Salegator

Новогодняя распродажа в Глория Джинс.

Глория Джинс проводит новогоднюю распродажу с 1 по 31 декабря. Покупайте вещи из актуальной коллекции со скидками до 90 процентов. Хотите узнать подробности, тогда обращайтесь к консультантам магазинов. Удачных образов […]

Скидки на новинки в Глория Джинс.

Глория Джинс делает скидки на новинки с 1 по 31 октября. Покупайте вещи из осенней коллекции со скидками от 40 до 90 процентов. Подробности можно узнать у консультантов магазинов. Приятных […]

Распродажа в Глория Джинс.

Глория Джинс начинает распродажу с 1 июля. Покупайте до 31 июля одежду из актуальной коллекции с невероятными скидками до 90%. Подробный ассортимент и скидки спрашивайте в магазинах сети. Отличных покупок […]

Летняя

Глория Джинс проводит летнюю распродажу с 1 по 30 июня. Покупайте вещи из летней коллекции со скидками до 85 процентов. футболку от 399 рублей, блузку от 199 рублей, платье от […]

Коды купонов и промокоды Gloria Jeans

Выглядеть стильно и современно сегодня можно без ущерба для кошелька. Например, используя купоны на скидку и коды Gloria Jeans, модники и модницы разного возраста экономят на покупке повседневной одежды от известного российского бренда. Ключевая «фишка» производителя – огромнейший выбор штанов, курточек, комбинезонов, юбок из денима.

Яркий дизайн, элегантные принты, удобные фасоны, высокое качество материалов – основные достоинства продукции, которые отмечают тысячи покупателей. Если вы любите постоянные эксперименты со стилем, обязательно посетите онлайн-бутик: новинки здесь появляются почти каждую неделю!

Вам наверняка уже не терпится узнать главный секрет приятного и выгодного шопинга? Все очень просто: при оформлении заказов в интернет-магазине бренда необходимо применять наши промокоды «Глория Джинс» за июнь 2024 года. Важно помнить о том, что купон нужно успеть активировать в течение указанного срока действия.

Глория Джинс

Компания – это вертикально-интегрированный ритейлер, лидер в сегменте fast fashion в России и Украине.

Глория Джинс специализируется на дизайне, производстве и продаже модной одежды, обуви и аксессуаров, как для взрослых, так и для детей под брендами Gloria Jeans и Gee Jay.

Центральный офис находится в городе Ростове-на-Дону, из него происходит управление 8 региональными представительствами, 2 крупными логистическими комплексами в Новосибирске и Новошахтинске. В Глории Джинс работает более 20 тыс. человек.

Сеть магазинов компании состоит более чем 600 магазинов в России и Украине. Каждый из них усиливает бренд Gloria Jeans, который по данным консалтинговой компании McKinsey знает 95% россиян. Продажи компании по итогам 2013 года составили 27, 6 млрд. рублей, чистая прибыль составила 2, 65 млрд. рублей.

Для достижения наилучших результатов, Глория Джинс тесно сотрудничает с международными консалтингавыми агентствами и передовыми IT компаниями, такими как McKinsey & Company, PricewaterhouseCoopers, Garber Scientific, Infor, Kurt Salmon Associated, Red Prairie-jDA, IBM, SAP, Oracle, Cisco, Juniper, Google, WayIn, Lenovo.

Большие Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру