Глория Джинс Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

🗣 Глория Джинс Интернет Магазин Каталог Распродажа

Gloria Jeans (Глория Джинс) – популярный бренд повседневной одежды для всей семьи. Компания основана в 1988 году и на сегодняшний день включает в себя более 200 производственных фабрик, сеть из более 550 магазинов в России и странах бывшего СНГ, а также интернет-магазин.

Ассортимент Gloria Jeans понятен и доступен каждому. Здесь всегда можно приобрести модные джинсы и другие изделия из денима, качественный трикотаж, верхнюю одежду, одежду для спорта и отдыха, белье, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Еженедельно ассортимент пополняется не менее, чем 100 новыми моделями.

Доставка осуществляется по всей России, курьером, в постаматы или Почтой России. На заказы свыше 3000 рублей распространяется бесплатная доставка.

Salegator

Новогодняя распродажа в Глория Джинс.

Глория Джинс проводит новогоднюю распродажу с 1 по 31 декабря. Покупайте вещи из актуальной коллекции со скидками до 90 процентов. Хотите узнать подробности, тогда обращайтесь к консультантам магазинов. Удачных образов […]

Скидки на новинки в Глория Джинс.

Глория Джинс делает скидки на новинки с 1 по 31 октября. Покупайте вещи из осенней коллекции со скидками от 40 до 90 процентов. Подробности можно узнать у консультантов магазинов. Приятных […]

Распродажа в Глория Джинс.

Глория Джинс начинает распродажу с 1 июля. Покупайте до 31 июля одежду из актуальной коллекции с невероятными скидками до 90%. Подробный ассортимент и скидки спрашивайте в магазинах сети. Отличных покупок […]

Летняя

Глория Джинс проводит летнюю распродажу с 1 по 30 июня. Покупайте вещи из летней коллекции со скидками до 85 процентов. футболку от 399 рублей, блузку от 199 рублей, платье от […]

Другие выгодные предложения

Совет! Чтобы быть в курсе всех происходящих мероприятий, следует подписаться на новостную рассылку, что можно сделать через интернет на сайте компании. Для этого следует выбрать соответствующий раздел внизу страницы и ввести номер телефона для СМС-оповещения.

В этом же окне можно отписаться от данной услуги.

Глория Джинс Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Подарочные карты

Глория Джинс Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Акции и распродажи

Глория Джинс Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Регулярные акции

Скидка за подписку

GJ постоянно проводит акции, ограниченные по времени проведения. Чтобы не пропустить такие акции, получать скидки и бонусы, я подписалась на рассылку.

За подписку можно получить купон на скидку 20%. Срок действия этой акции ограничен. Например, текущая действовала до 1 августа, но она может возобновиться в любой момент.

Конечно, жаль, что скидки не суммируются и не действуют на товары в распродаже.

Хочу рассказать еще об одной интересной акции, тоже имеющей ограничения по времени проведения. С 21 мая 2024 года по 15 апреля 2024 года для покупателей интернет-магазина GJ проводится акция «Спасибо за отзыв».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру