Гипермаркет Наш Карта Покупателя Как Проверить Баланс

Самым простым способом проверить количество баллов на счету является просмотр данных в личном кабинете . Чтобы попасть в него, нужно быть зарегистрированным на сайте магазина Магнит.

Для этого перейдите по ссылке https://magnit.ru/ и нажмите ссылку » Мой Магнит » в правой часто экрана вверху.

    Нажмите на ссылку » Активировать «, которая находится также в верхней части страницы;

На ваш телефон также должно прийти SMS для завершения регистрации . Введите его в форму и нажмите на кнопку ниже. Здесь также будет пункт, при активации которого включается функция отправки состояния бонусного счета в письме на Email. Чтобы узнать, сколько в данный момент на карте Магнит баллов, авторизуйтесь на сайте.

И найдите раздел в ЛК по его названию.

Как проверить баллы «Магнит» по номеру карты

Сколько бонусов накопилось на вашем личном счете можно несколькими способами. Поэтому получить такие сведения вы можете, выбрав для себя наиболее оптимальный вариант.

В личном кабинете «Мой Магнит»

При активации карты на сайте, вы открыли личный кабинет на официальном ресурсе сети «Магнит». Поэтому здесь вы сможете подучить информацию о баллах:

  • Перейдите по ссылке moy.magnit.ru .
  • Кликните на кнопку «Войти», введите номер телефона и пароль.
  • На главной странице в верхней панели справа вы увидите количество баллов.

Обратите внимание! В личном кабинете вы можете ознакомиться с информацией о текущем уровне бонусной системы, и выбрать любимые категории для начисления повышенного процента по ним.

Гипермаркет Наш Карта Покупателя Как Проверить Баланс

Мобильное приложение

У вас на смартфоне должно быть установлено приложение «Магнит». Откройте его и вы сразу увидите отображение вашей карточки, в углу будет написано сколько у вас бонусов на счете.

Гипермаркет Наш Карта Покупателя Как Проверить Баланс

В магазине на кассе

Если нет возможности использовать интернет, то есть более простое решение. Даже при неактивированной карте вы сможете получить эту информацию на кассе магазина. Попросите кассира дать вам информацию по начисленным баллам на карте.

Активация карты

Гипермаркет Наш Карта Покупателя Как Проверить Баланс

Анкета заполняется на стойки информации при приобретении карты, указать нужно Ф. И. О., дату рождения (для предоставления специально 15% скидки в день рождения), адрес, мобильный телефон и электронную почту. Для экономии времени скачать и заполнить анкету можно заранее на официальном сайте «Ленты» (https://www.lenta.com/page/2808).

Гипермаркет Наш Карта Покупателя Как Проверить Баланс

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру