Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Гипермаркет «Лента» открылся в Череповце

Магазин площадью 5800 кв. м выступает якорным арендатором в новом ТРЦ «Июнь»

Петербургская «Лента», один из лидирующих российских продуктовых ритейлеров в крупном формате, открывает новый магазин в городе Череповец Вологодской области. Новый магазин выступает якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Июнь» на улице Годовикова.

Новый гипермаркет стал 30-м в сети «Лента» в России. Общая площадь магазина – 5795 квадратных метров, торговая площадь – 3485 кв. м. Магазин стал первым, открытым в уменьшенном формате, приблизительно вдвое меньшем по площади, чем стандартный гипермаркет «Лента». Ассортимент гипермаркета практически не сократился и составил 13 тысяч наименований.

По состоянию на 10 июля 2010 года под управлением «Ленты» находится 37 гипермаркетов в 18 городах России, при этом 14 магазинов располагается в Санкт-Петербурге. Ведется строительство двух новых магазинов в Ростове-на-Дону и Пскове общей площадью 12 500 кв. м каждый. Объем продаж «Ленты» в 2009 году – 1, 8 миллиарда долларов.

Акции гипермаркетов и супермаркетов Лента в Москве

Лента занимает одну из ведущих позиций на рынке продуктового ритейла в России. Популярность гипермаркеты сети набирают за счет предлагаемой цены, которая минимум на 5% ниже по сравнению со среднерыночной.

В магазинах Лента покупателям предлагается широкий ассортимент продовольственных товаров: овощи и фрукты, мясо, выпечка, кулинария, молочные продукты, рыба и морепродукты; непродовольственные товары: косметика, бытовая химия, товары для животных, детская одежда и обувь, детское питание, белье и обувь для дома.

Под собственной торговой маркой Лента производит хлебобулочные и кондитерские изделия, замороженные полуфабрикаты, печенье, кофе, подсолнечное масло, молочные продукты, колбасные изделия (они продаются под марками «365 дней», «Лента», «Dolce albero»).

Как получить новую карту Лента №1

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Получить новую карту №1 может каждый желающий, кто достиг возраста 18 лет. Для этого надо заполнить электронную анкету на 1.lenta.com, онлайн карта будет активна сразу же в кабинете пользователя официального приложения Лента и вы сможете уже использовать возможности новой карты №1 от Ленты. Чтобы получить на руки новую пластиковую карту под брендом «Все включено» необходимо:

  1. Заполнить заявку доступным удобным вам способом:
    • В установленном приложении (скачать можно на Google Play для Android или Applestore для Apple);
    • На планшетах-экранах, что размещены практически в каждом супермаркете или гипермаркете Ленты;
    • Или же на официальном сайте 1. лента. ком.

Далее необходимо посетить ближайший магазин и выполнить одно из действий:

Важно! Чтобы вам бесплатно выдали новую карту покупателя необходимо обратиться до 15.01.2024 г. на любую кассу магазинов сети Лента, исключая кассы самостоятельного обслуживания, но лишь после прохождения регистрации карты Лента. Виртуальная же карта с уникальным номером покупателя добавляется вам в приложении бесплатно и автоматически.

Отзыв: Сеть гипермаркетов «Лента» (Россия, Череповец) — Лента в городе Череповец. Запаситесь силами и деньгами!

Недавно я побывала в гипермаркете Лента. Впервые, так как он находится далеко от нас. Построен он не так давно в Череповце, в Зашекснинском районе (сама я живу в Заречье). Сначала Лента была на первом этаже ТЦ «Июнь», а теперь это отдельное огромное здание.

Вообще район ЗШК практически новый, застраивается жилыми домами и большими торговыми центрами.

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Здесь есть где разгуляться, точнее от одного до другого магазина придется идти долго, ну а на машине самое то. Тем более в Ленте есть своя парковка. Она находится на первом этаже здания, но в то же время на свежем воздухе, так как вместо крайних стен у нее колонны, это видно и на фото выше.

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

На парковке прохладно, чисто, все правильно оснащено. С местом проблем не возникло.
С парковки в гипермаркет поднимаются на эскалаторе.

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Сразу по прибытию на второй этаж нас встречают кассы, рядом с ними дежурит бдительный охранник.

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

По пути ко входу в торговый зал нам встречается вот такой стенд с полезной информацией для покупателей.

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

В больших гипермаркетах я всегда беру газетку с акциями, чтобы быстренько пролистать и познакомиться с действующими скидками. Это позволяет что-то выгодно купить.

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

В Ленте есть практически все, что может понадобиться любому человеку. Сейчас в сезон дачи, много чего для сада и огорода. Моя мама прикупила себе какую-то палку из которой по ее словам вырастет куст малины, я не разбираюсь в дачном мастерстве, мне было в диковинку увидеть начало вкусных ягод!:)

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Ну и всякой чепухи много продается начиная с тапочек, заканчивая майонезом.
Радует не только широкий ассортимент товара, но и большое пространство, которое позволяет ходить с тележкой почти не задевая других.

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

товары в принципе такие же как и везде. За исключением серий «Лента» и «365 дней». Особенно выгодно брать продукты второй линии.

Но все ли съедобно, пока сложно сказать. По крайней мере из того, что пробовала я — все было нормально, но на вкус и цвет, как говорится.

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Из плюсов хочу отметить весы, которые выдают ценник на взвешенный товар. В Макси все взвешивают на кассе, и надо не проморгать чтобы не записали как помидоры совсем другого сорта. Но тут в Ленте они сами рискуют, продать что-то дешевле, чем есть.

Лучше бы поставили своего человека на весы.

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Очень жалко стало раков. Барахтаются в аквариуме, голодные и напуганные, ждут своей смерти:(

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Также не понравилось. что стоят бесхозные погрузчики. К ним подбегали дети и пытались из включить. Если бы они поехали, то могли бы травмировать людей.

Вообще в таком огромном зале, слишком мало работников, стоило бы им получше приглядывать за магазином.

Ну вот и кассы. Обязательно нужно иметь карту Ленты, иначе никаких скидок и акций нам не насчитают. Так что залетным сюда идти не выгодно, хотя в нашем Макси, в очереди дают друг другу карту, если у кого-то ее нет.

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

В общем гипемаркет со своими плюсами и минусами, если бы я жила в ЗШК, то ходили бы сюда. Но в заречье нам милее и ближе Макси. Однако сюда еще приедем, охотиться за скидками:)
Ставлю 4! Спасибо за внимание.

Лента. Доставка продуктов в удобное время.

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Гипермаркет Лента Череповец Каталог Товаров Акции

Сколько стоит доставка? Доставляете ли за пределы г. Екатеринбурга?

Доставка осуществляется практически по всему г. Екатеринбургу, включая отдаленные районы. У нас есть две зоны доставки, которые можно посмотреть на карте .

Стоимость доставки зависит от веса заказа, а также от адреса доставки. Ознакомиться с расчетом стоимости доставки можно здесь нажав кнопку «Подробнее» .

К сожалению, нельзя. Дистанционная торговля алкоголем и табачной продукцией запрещена законодательством РФ.
Минимальное время ожидания доставки – 2, 5 часа. Для примера, наш курьер будет у Вас с 18.00 до 19.00, если Вы оставите заказ до 15.30 текущего дня.

Доставка осуществляется ежедневно с 11:00 до 23:00. Вы можете выбрать удобный интервал доставки, при этом минимальное окно доставки составляет 1 час.
Как происходит онлайн-оплата? Я оформил заказ, почему списали 1 рубль?

Процедура оплаты зависит от типа Вашей банковской карты. В случае использования Visa и MasterCard в момент оформления заказа у Вас проведется минимальная операция на сумму 1 рубль (в целях проверки карты), а списание средств произойдет после комплектации заказа.

После оформления заказа Вы можете сохранить свою банковскую карту. С помощью этого действия в следующий раз Вы не будете вводить ее данные.
Да. Вы можете оплатить заказ курьеру как наличными, так и банковской картой через терминал.

Во время самоизоляции на сайте может быть доступна только онлайн-оплата. Бесконтактная доставка бережет здоровье. Благодарим за понимание в этот период.

Скидка по дисконтным картам на данный момент не предоставляется.

Мы постоянно пополняем наш онлайн-каталог товаров. Если Вы не можете найти какой-то товар, пишите нам на [email protected] или звоните +7 (343) 385 60 32, и мы оперативно добавим необходимый Вам товар в онлайн-каталог.

Если Вы уже оформляете заказ, Вы можете указать в комментарии к заказу товары, которые хотели бы добавить. Мы обязательно добавим их при комплектации заказа в случае, если они будут в наличии в торговом зале.

Если Вы уже оформили заказ, но решили что-то в него добавить, Вы можете позвонить нам по телефону горячей линии +7 (343) 385 60 32 и мы добавим товары к заказу, только если он еще не упакован окончательно.

Да! Мы действительно отбираем самые лучшие овощи и фрукты, самую свежую молочную, хлебобулочную и мясную продукцию. Вы сами можете убедиться в этом, если понаблюдаете, как наши сотрудники собирают товары в торговом зале.

В случае отсутствия в магазине свежего товара, мы обязательно позвоним Вам и согласуем срок годности или предложим заменить на более свежие товары-заменители.

Мы с Вами свяжемся и предложим заменить отсутствующие товары на похожие. Вы сами примете решение, заменять товары или просто убрать их из заказа.

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру