Гилмон Санкт Петербург Официальный Сайт Купоны

Description

GILMON — это cервис скидок с бесплатными купонами со скидкой до 100%.

Преимущества
Большой выбор предложений
Экономия до 100%
Каждый день новые акции
Быстрый и удобный поиск
Все купоны — бесплатные
Стоимость услуги / товара оплачивается на месте получения
Детальная карта акций
Честные отзывы от других пользователей

Города
С нашим сервисом вы можете получать бесплатные купоны в 5 городах России, и мы продолжаем активно расширять географию нашей работы:
Москва
Екатеринбург
Новосибирск
Самара
Челябинск

Показатели
Пользователи получили 21 000 000 + купонов
Зарегистрировано 2 500 000 + пользователей
Опубликовано 600 000 + отзывов
Проведено 100 000 + акций

GILMON — это экономия денег, ведь с нами вы легко узнаете, где сейчас скидки на одежду и обувь, где сделать маникюр за 150 рублей, пообедать за полцены или проверить свое здоровье абсолютно бесплатно.
Для того, чтобы экономить деньги и получить выгодное предложение на выбранный вами товар или услугу, достаточно предъявить код полученный через приложение GILMON.

Сергей Крикалев уволен с должности исполнительного директора пилотируемых программ Роскосмоса

По данным «МК», решение принято руководством Роскосмоса в связи с нарушением Крикалевым корпоративной этики

Громкое увольнение случилось в пятницу, 11 июня в Роскосмосе. Исполнительный директор по пилотируемым космическим программам Роскосмоса, единственный космонавт в госкорпорации Сергей Крикалев был снят с должности и переведен в ранг советника при главе ГК Дмитрии Рогозине.

Гилмон Санкт Петербург Официальный Сайт Купоны

Согласно информации, имеющейся у «МК», Крикалев уволен с формулировкой «за нарушение корпоративной этики» после прошедшего два дня назад наблюдательного совета при Роскосмосе, на котором Сергей Константинович выступил с резким несогласием по поводу одного из решений руководства.

Купоны в отель «Санкт-Петербург»

Промокоды «Санкт-Петербург» дают возможность зарезервировать проживание в одной из лучших гостиниц города по сниженной цене. Великолепный вид на исторический центр, хорошо оснащенный номерной фонд, собственная парковка, несколько ресторанов – все это и многое другое доступно каждому постояльцу в удобное для них время.

Активируйте купоны отеля «Санкт-Петербург» и узнайте больше о получаемых возможностях. Забронируйте экскурсию, посетите местный салон красоты, воспользуйтесь услугами медицинской клиники – гостиничный комплекс отличается действительно широким разнообразием предоставляемых услуг. Нередко промокод отеля «Санкт-Петербург» распространяется и на них.

Используйте промокоды и купоны гостиницы «Санкт-Петербург» за июнь 2024 года, чтобы забронировать отличный отдых для себя и своей семьи прямо сейчас. На promokodio.com собраны все актуальные акционные предложения. Успейте воспользоваться ими в указанный срок.

Московский ювелирный завод — производитель со 100-летней историей

Московский ювелирный завод — одно из старейших ювелирных предприятий России и один из крупнейших российских производителей украшений с бриллиантами. На официальном сайте и в ювелирных магазинах сети представлен широкий выбор украшений из золота и платины производства МЮЗ, продукция российских и зарубежных партнеров компании.

  • Собственное производство украшений с драгоценными и ювелирными камнями.
  • Производство сертифицировано по стандарту ISO 9001:2015.
  • Продажа сертифицированных бриллиантов от 0, 70 ct по биржевой стоимости с возможностью обратного выкупа.
  • Собственные коллекции.
  • 100% реальные характеристики товара.

В фирменных розничных магазинах сети можно не только приобрести готовые украшения и сертифицированные бриллианты, но и заказать изготовление по своему эскизу.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру