Гепюр ру с Ценами Официальный Сайт Регистрация

В этом каталоге показаны товары из раздела Все категории оптового поставщика для совместных покупок (СП) gepur.com . Вы можете увидеть оптовые цены поставщика gepur.com, а также основные условия сотрудничества. Понравились товары поставщика gepur.com и вы хотите открыть по нему закупку? Оставьте вашу заявку на сайте turboparser.ru.

В этом разделе представлены отзывы покупателей об оптовом поставщике для совместных покупок (СП) gepur.com . Если вы были клиентом gepur.com вы также можете оставить свой отзыв, для того чтобы другие покупатели могли сделать правильный выбор.

Добавьте свой отзыв

Отзывы и оценки (22)

А мне нравится сотрудничать с Гипюром — только минус — изделия не соответствуют размерной сетке и много пересорта.

Согласна с предыдущим оппонентом. Цены — космос, на Модном Острове можно найти подобные модели по доступной цене. При этом ничуть не хуже качеством.

За 1 офисное платье в Гепюре можно 3 купить на МО.

Да, магазин и правда шикарный, только наладили бы скорее систему оплаты, а то неудобно у них все как-то((((Но вещи и правда шикарные)))

работаю с ними давно, никаких претензий) все в срок, вежливое обслуживание) всегда информируют в форс-мажорных обстоятельствах) все клиентки довольны и не по разу заказывают) всем рекомендую)

Как поставщик, работают хорошо, для таких оборотов. Но качество продукции для такой цены, на мой взгляд, оставляет желать лучшего
Работаю с ними не один год, прогресс на лицо и по качеству пошива и по размерности. Поставщик замечательный

Гепюр ру с Ценами Официальный Сайт Регистрация

Добавление комментария и изменение рейтинга доступны только для авторизированных пользователей!

отзывы перенесены из нашей группы в вк https://vk.com/sitehelp_sp
В Гепюре редко когда отказы, можно заменить. Работаю с ними с самого их основания, молодцы они! Еще люблю Ажиотаж, качество хорошее и собирают заказ на следующий день после оплаты.

отзывы перенесены из нашей группы в вк https://vk.com/sitehelp_sp
*давно работаю с Гепюр. Из всех выкупов только пару раз делала замены. В основном всегда 100% сборка заказа.
*гепюр отличный поставщик.

отзывы перенесены из нашей группы в вк https://vk.com/sitehelp_sp
*качество нравится.
*К гипюру вообще претензий нет, один из самых любимых поставщиков.

отзывы перенесены из нашей группы в вк https://vk.com/sitehelp_sp
*Вчера заказ получила. Был отправлен без задержек.
*Нормально ини отправляют они. Вот только заказ получила

отзывы перенесены из нашей группы в вк https://vk.com/sitehelp_sp
*Со сроками все у них в порядке. После оплаты, отправляли через дня три.
*Да, гепюр стандартно сейчас приходит, ттт, не сглазить бы)))
*Гепюр сейчас молодцы! Последний заказ получила дней за 10 после оплаты.

вот еще сайт с женской одеждой из Украины там брала похожие вещи http://fabrikamodi.com, очень много похожих вещей с этого сайта гепюра

отзывы перенесены из нашей группы в вк https://vk.com/sitehelp_sp
*Хороший поставщик, но сроки доставки в последнее время хромают
*поставщик хороший, работаю с ним уже год. браков нет. ну а доставка смотря куда, от этого зависит и время. последний мой заказ отправили быстро, даже замен не было

отзывы перенесены из нашей группы в вк https://vk.com/sitehelp_sp
Все последние выкупы не бывают без несоответствия или брака. Назад отправка есть, деньги после ждать 3 месяца. Раньше закупка у меня шла хорошо, сейчас теряются те кто брал постоянно

Была приятно удивлена поставщиком и заказом в целом! Качество вещей отличное, все в размер! Отправили очень быстро. В общем рекомендую)

Где купить одежду гипюр?

Российский производитель женской одежды – компания SHEGIDA представляет огромный ассортимент вещей для женского гардероба, среди которого вы найдете большое разнообразие одежды из гипюра. Наша продукция имеет безупречный пошив и производится только из качественных материалов, поэтому одежда от SHEGIDA имеет прекрасное качество.

Благодаря идеальному крою, модели от компании прекрасно «садятся» на любую женскую фигуру, для этого нужно только правильно подобрать размер и фасон нужной вам одежды. Соответствие последним тенденциям в женской моде делают нашу продукцию актуальной и востребованной среди большого круга современных женщин.

У нас вы без проблем сможете купить недорого следующую гипюровую одежду для женщин оптом:

шикарные вечерние гипюровые платья, которые придадут женскому образу изысканность и очарование и станут идеальным решением для посещения светских мероприятий;

модели платьев с гипюровыми вставками в стиле «кэжуал»: такие платья прекрасно подойдут для повседневной носки и будут уместны для прогулок, свиданий, встреч, посещения различных развлекательных заведений.

полупрозрачные блузки из гипюра, которые подчеркнут все достоинства женской фигуры и внесут в женский образ привлекательность и сексуальность;
гипюровые юбки разной длины, которые будут идеальны для обладательниц красивых стройных ножек.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру