Где Взять Промокод Для Плей Маркета Бесплатно

Как активировать промокод в Play Market. Как зарегистрироваться в «Плей Маркет»

Сегодня большинство смартфонов и планшетов управляется под операционной системой Android. Это – просто статистика: устройства на этой ОС являются намного более доступны, чем те, что работают с Apple iOS. Разумеется, еще есть и другие операционные системы (например, Windows Phone), но количество пользователей на них ничтожно мало по сравнению с вышеупомянутыми двумя.

О магазине контента, который функционирует с ОС Android – Google Play Market, — мы вам расскажем в этой статье. Также объясним, как функционирует этот каталог, как оттуда скачивать и покупать контент, а также о том, что такое бонусные промокоды.

Что такое Play Market?

Где Взять Промокод Для Плей Маркета Бесплатно

Где Взять Промокод Для Плей Маркета Бесплатно

Поиск на PM (или GP) достаточно удобен и прост. Найти нужное приложение вы можете двумя способами – с помощью ключевых слов, а также через категорию. В первом случае программа выдаст вам наиболее тематичные результаты (и если введенное название приложения существует в каталоге, вы его увидите первым); во втором же вам просто предложат наиболее популярные (и высоко оцененные) файлы.

Что делать, если Play Market требует промокод?

Где Взять Промокод Для Плей Маркета Бесплатно

Часто обновление устройства влечет за собой возникновение трудностей с загрузкой таких сервисов как Play Market. Если вы не можете зайти на сайт, а приложение требует промокод, то необходимо выполнить ряд не сложных действий.

Открываем «Меню», ищем «Настройки», далее «Приложения», выбираем «Все установленные». Находим «Google Play Market». Жмем «Свойства» (опции) и выбираем «Удалить обновления».

Также можно почистить кэш.

Заходим в «Настройки», выбираем «Диспетчер приложений». Ищем «Google Play» и «Google Framework Service». Необходимо очистить все данные.

Для каждого устройства данная операция выполняется по-разному. После чистки перезагружаем планшет.

Если это действие не помогло, стоит открыть «Настройки», найти «Аккаунты», выбрать «Google» и удалить его. Перезагружаем аппарат и снова вводим логин и пароль для входа на Play Market.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру