Где Посмотреть Кэшбэк в Тинькофф в Приложении

К сожалению, подать заявку на неотслеженный кэшбэк к этому магазину не является возможным. Отслеживание покупок в этом магазине должно срабатывать в вашу пользу, если вы совершаете покупку согласно всем требованиям описанным ниже.

*Активированная Анкета — Анкета, по которой Заказчиком принято положительное решение о выпуске кредитной карты Потенциальному клиенту, Потенциальный клиент активировал такую карту и провел транзакцию.

Кэшбэк не будет зачислен, если после перехода на сайт магазина по ссылке «Получить кэшбэк» и перед тем как оформить заказ, вы покинете сайт магазина и зайдете на него снова по линку из: почты, поисковика, другого сайта и т. п., а также если будете искать и открывать промокоды для Тинькофф на других сайтах.

Тарифы указанные выше могут изменяться как в большую так и в меньшую сторону.
Эта страница иногда может содержать ошибочную или устаревшую информацию.

Оплачивая покупки картой Блэк от Тинькофф кэшбэки накапливаются на специальном счете, которые будут выплачены в конце расчетного периода. Выплаченные деньги по кэшбэку можно использовать по своему усмотрению.

Размер кэшбэков по дебетовой карте Black Тинькофф составляет:

  • 1% по всем покупкам.
  • 5% в трех категориях выбранных в интернет-банке.
  • 3-30% совершая покупки у партнеров Tinkoff.

Обратим внимание, что 5% начисляется за покупки только по трем категориям товаров, предварительно выбранных в интернет-банке. Данный повышенный кэшбэк действует три месяца, после чего клиент может выбрать новые или оставить предыдущие категории.

Как получить больше от Тинькофф?

Допустим, у вас уже есть дебетовая карта Тинькофф. А если нет, то карту Tinkoff Black, можно изучить и оформить по ссылке.

▪ В мобильном приложении или в интернет-банке выпустить к имеющейся карте дополнительную бесплатную виртуальную карту Мир, выбрав опцию «Заказать дополнительную карту» и далее — платежную систему Мир.

▪ Зарегистрировать карту на сайте Ростуризма, а проще — на странице самой акции.
3. Далее на сайте Тинькофф Путешествия выбрать тур по России, предварительно поставив соответствующую галочку.

Где Посмотреть Кэшбэк в Тинькофф в Приложении

Сайт, кстати, сделан на базе туристического агрегатора Travelata.ru.
3. Оплатить тур выпущенной зарегистрированной картой Мир Тинькофф.

▪ Получить кэшбэк на карту Мир:
— 20% от Ростуризма поступит в течение 5 дней.
— До 5% от Тинькофф Путешествия в течение 3 дней после подтверждения оплаты тура. Для карт Tinkoff Black кэшбэк составит 3% (с подпиской Pro и Premium — 5%).

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру