Где Получить Санаторно Курортную Карту в Екатеринбурге

Купить санаторно курортную карту формы 072/у

В большинстве ситуаций фиксированный образец для поездки в санаторий оформляют поликлиники государственного или муниципального уровня в соответствии с местом постоянной или временной прописки пациента. Гораздо простой и комфортной процедурой без дополнительных затрат силы, энергии и здоровья является обращение в нашу частную компанию.

Учитывая сложившуюся не всегда благоприятную атмосферу для посетителей в государственных учреждениях медицины, многие граждане страны останавливают персональный выбор на платном варианте получения карты. Мы избавляем россиян от излишней траты времени на посещение поликлиники, выполнения ряда необходимых медицинских мероприятий и сдачи многочисленных анализов.

Прием специалистами не приносит удовольствия по причине скопления у кабинетов достаточного количества желающих пройти медицинскую комиссию и реально заболевших пациентов. Не все учреждения организуют должное обслуживание с отсутствием часов, специально выделенных на осмотр с целью овладения справкой.

Для предоставления карты в курортно-оздоровительную зону мы не требуем выполнения электрокардиограммы и флюорографического исследования грудной клетки. Купить санаторно курортную карту у нас выгодно, надежно и доставляет комфорт и радость!

Мы оформим справку санаторно-курортную карту в кратчайшие сроки. Вы можете заказать санаторно-курортную карту в Екатеринбурге, оформив OnLine заявку на нашем сайте или позвонив по телефону который указан выше

Как оформляется карта?

Чтобы получить документ, необходимо предъявить врачу учреждения, которое имеет право оказывать медицинскую помощь детям, путевку. Доктор назначает дополнительные обследования, по результатам которого и выдается карта, позволяющая пройти лечение.

  • Результаты предыдущего лечения в стационаре или амбулатории, а также в профильных санаториях.
  • Диагноз заболевания, который и позволяет ребенку пройти лечение в профилакториях и курортах.
  • Сопутствующие патологии.

Документ оформляется для того, чтобы медицинский персонал санатория имел возможность оценить данные о состоянии здоровья детей и применить правильные методики лечения (минимизировать риск побочных явлений терапии).

Законом предусмотрено – учреждение курортно-санаторного типа имеет право отказать ребенку в лечении, если не будет предоставлена форма 076/У, оформленная по месту жительства.

Оформление санаторно-курортной карты без лабораторного обследования

В многопрофильном медицинском центре «Здоровая семья» Вы можете получить справку или официально оформить больничный лист в Екатеринбурге без утомительного ожидания в долгих очередях. Все справки заполняются компетентными докторами.

Оформление медицинских документов происходит в день обращения. Больничный лист в медицинском центре «Здоровая семья» оформляется на весь период болезни, продляется по необходимости.

По-настоящему персональный подход и внимание к каждому пациенту создадут атмосферу домашнего уюта и комфорт посещения!

Опытные специалисты клиники «Здоровая семья» проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам.

З аписывайтесь на прием по телефону или на сайте.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Где Получить Санаторно Курортную Карту в Екатеринбурге Доктора медицинского центра «Здоровая семья» ежегодно проходят специальные курсы повышения квалификации, осваивают новейшие методики, посещают семинары, участвуют в конференциях!

  • 15 специальностей. Доктора для взрослых и детей;
  • 30 докторов высшей квалификационной категории, 3 к. м. н.

Где Получить Санаторно Курортную Карту в Екатеринбурге Каждому пациенту мы уделяем на 30% больше времени, чем в других клиниках. Cохраняя стабильно высокое качество услуг. Мы сопровождаем пациента на всех этапах лечения.

Где Получить Санаторно Курортную Карту в Екатеринбурге Оснащение нашего центра одно из самых современных и безопасных в городе! Более 300 видов анализов в современной лаборатории.

Где Получить Санаторно Курортную Карту в Екатеринбурге Наши цены очень привлекательны в условиях кризиса!

Где Получить Санаторно Курортную Карту в Екатеринбурге Удобный график работы с 8:00 до 20:00. Вызов любого специалиста на дом с 8:00 до 20:00. Результаты анализов по электронной почте.

Запись результатов диагностики на электронные носители.

Где Получить Санаторно Курортную Карту в Екатеринбурге Каждое предложение пациента по улучшению качества обязательно рассматривается, многие из них воплощаются в жизнь: качество наших услуг постоянно растет

Санаторно-курортная карта

Планируя лечение в санатории, необходимо оформить санаторно-курортную карту.

Она позволяет сэкономить время на проведение обследования в санатории и дает возможность в оперативном режиме составить корректный план лечения уже с первых дней пребывания в лечебно-оздоровительном учреждении.

В нашей клинике получить санаторно курортную карту можно быстро и без очередей.

Для оформления санаторно-курортной карты потребуются

  • общий анализ крови,
  • общий анализ мочи,
  • флюорография,
  • ЭКГ,
  • заключение профильного специалиста (при наличии заболевания),

для женщин — заключение гинеколога об отсутствии противопоказаний

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру