Где Получить Регистрационную Карту Налогоплательщика в Тюмени

Вход в личный кабинет

Как только пользователь выберет подходящий способ регистрации и удачно с ним справится, можно приступать к работе в персональном аккаунте. Получить доступ к максимально возможному функционалу можно после введения логина и пароля, которые были сгенерированы в момент регистрации. В случае использования регистрационной карты все необходимые сведения берут с нее.

Для владельцев учетной записи на Госуслугах вход в кабинет налогоплательщика происходит с помощью аналогичных данных. Доступ можно получить с использованием электронной подписи. Требуется вход в установленное приложение и применение электронного носителя.

Подпись физлица (электронка)

ЭЦП – ключ-доступа на флешке, смарт-карте с шифром и выступает заменой реальной подписи. Позволяет активно пользоваться сервисом.
Как создать личный кабинет налогоплательщика физическому лицу пошагово:

  1. Обратиться лично в сертифицированный центр Мин Связи.
  2. Предъявить специалисту удостоверение личности, ИНН и СНИЛС.
  3. Заполнить анкету, подписать.
  4. Оплатить услугу – 1, 4-1, 6 тыс. рублей.
  5. Отдать чек оператору.
  6. Забрать ЭЦП и инструкцию.

Программа устанавливается на ПК, зарегистрироваться и получить доступ к профилю налогоплательщик может без посещения филиала ФНС.

На специальном сервисе можно зарегистрироваться в личном кабинете ФНС в г. Тюмень https://fns-lk-kabinet.ru/. Это позволит оплачивать налоги в режиме онлайн, а также другие обязательные платежи.

Чтобы зайти в кабинет на сайте, понадобится пароль и логин из регистрационной карты, которую можно получить в налоговой инспекции по месту жительства. Для этого необходимо предоставить паспорт. Также для входа в сервис можно воспользоваться личной электронной подписью.

В личном кабинете можно проверить информацию об объектах налогообложения, следить за налоговыми уведомлениями и оплачивать налоги. Здесь можно скачивать программы для заполнения деклараций по налогам.

Акции Сегодня в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру