Где Получить Карту Забота в Туле Жителям Пролетарского Района

🗣 Где в Туле Получить Карту Забота Нового Образца

Скидка 10% по программе «Единая дисконтная карта Забота»

Мы участвуем в программе, организованной тульским правительством «Единая дисконтная карта Забота», нацеленной на поддержку социально незащищенных слоев населения: пенсионеров, прописанных в Туле, многодетных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

По карте вы можете получить у нас скидку в размере 10% на услуги:

Получить скидку в размере 10% у нас очень просто — достаточно предъявить нам «Единую дисконтную карту Забота».

  • пенсионеры с пропиской в Туле;
  • многодетные семьи;
  • семьи, воспитывающим детей с ограниченными возможностями;

и все еще не имеете единую дисконтную карту Забота, то вам нужно получить ее, о том как это сделать вы можете узнать на сайте Тульской городской Думы проследовав по ссылке.

Где Получить Карту Забота в Туле Привокзальный Район

Со 2 сентября в территориальных отделах МФЦ по Рязанской области можно подать документы и получить социальную карту «Забота». Об этом сообщило региональное министерство промышленности и экономического развития .

Социальная Карта Забота в городе Пенза — Кому положена, Как получить, Какие Скидки

Право на получение Карты имеют граждане, зарегистрированные на территории города Пензы:

  • Женщины, достигшие возраста 55 лет и старше;
  • мужчины, достигшие возраста 60 лет и старше;
  • Многодетные семьи.

Возможно, в будущем перечень расширят. К примеру, жители, не достигшие указанного возраста, но имеющие группу инвалидности, пока не могут претендовать на получение карты. Вопрос о включении таких горожан в проект рассматривается.

Получить карту «Забота» могут инвалиды и семьи с больными детьми

2 октября 2024 года, в положение о социальной карте «Забота», были внесены изменения. Теперь право на получение социальной карты, дающей право на скидки, имеют инвалиды I, II и III групп, а также семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Для получения скидки следует до начала расчета предъявить карту и документы, удостоверяющие личность и отнесение к льготной категории. Это может быть удостоверение или справка медико-социальной экспертизы

Сколько стоит карта?

Желающие получить карту «Забота» должны будут обратиться с заявлением в один из центров социальной помощи населению или МФЦ. В качестве организатора выпуска и выдачи карт, а также ведения соответствующего реестра определен пензенский городской комплексный центр срочной социальной помощи населению.

Одно из приоритетных направлений реализации проекта — проведение социальных мероприятий: творческих мастер-классов для пожилых граждан, бесплатных кинопоказов, экскурсий, образовательных курсов по изучению иностранных языков или компьютерной грамотности, танцевальных занятий, спортивных праздников, благотворительных акций для многодетных семей и воспитанников детских домов.

Обращаем внимание, что срок действия диагностической карты в Тульская указан на самой диагностической карте. Диагностическую карту с собой возить не нужно, с собой необходимо возить диагностическую карту только тогда, когда она выдается на полгода, это такси и автобусы.

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру